Алкоголь и кайф

Отвлеченные темы
Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Алкоголь и кайф

Сообщение Амели » 29 окт 2012, 18:17

да уж, хозяева студии продуманные, подсаживать на фен, чтоб дурочки могли работать без перебоя, а потом когда привыкаешь и фен уже не прет, хочется другого хапануть, короче втягивают в кабалу. Я когда со своим знакомым открыли студию, набрали несколько девченок, одна типо "модель" вообще по анг. не здрасти не досвиданье и несколько дней я с ней сидела переводила, так она посидела пару дней, поняла что нужна усидчивасть, а просто так сидеть не хочется и скучно. Она нам поставила ультимутум, чтоб я у вас работала вы будете мне покупать каждый день сигареты (курила она каждый 10 мин на раб. месте, что мне потом блевать хотелось) и бутылку лонгера. такой наглой я еще не видела, естетсвенно мы ее выгнали. А работала она на базаре, сумки плетенные продавала, а амбиций и требований было до хрена.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

buka-anya
Senior Member
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 00:07

Re: Алкоголь и кайф

Сообщение buka-anya » 30 окт 2012, 08:01

Luci писал(а):О. Я как то то ли ред бул выпила то ли бёрн. Прилегла и заснула.)))) :biggrin:
ахахха)) я помню как то ночью джазила, утром пришла на работу ( еще на студии сидела) все еще в голове пьяна.., включила жас и решила. мол пока народ набирается. я поваляюсь)))))) уснула))))) да еще храпунишку дала))))))) вот там мэмы то смеялись))))))))))

Luci

Re: Алкоголь и кайф

Сообщение Luci » 30 окт 2012, 13:53

Ну я слава богу прилегла так, без сайта. Так что меня никто не видел. Ред бул окрыляет. )))

UkaGlyuka
Senior Member
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 22:29

Re: Алкоголь и кайф

Сообщение UkaGlyuka » 31 окт 2012, 07:52

Алкоголь и кайф - не помогут , если нет настроя , а подержать хорошее настроение вполне :tickle:

amarilis
Senior Member
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 12:45
Откуда: ukraine

Re: Алкоголь и кайф

Сообщение amarilis » 04 ноя 2012, 14:37

Я берн ежедневно хлебаю, правда когда сильно устану то ничего не помогает!

buka-anya
Senior Member
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 00:07

Re: Алкоголь и кайф

Сообщение buka-anya » 05 ноя 2012, 07:56

у меня после этих энергетиков желудок болит.

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Алкоголь и кайф

Сообщение maria592 » 05 ноя 2012, 10:22

buka-anya писал(а):у меня после этих энергетиков желудок болит.
у меня кстати тоже стал болеть, пришлось перестать пить их
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

amarilis
Senior Member
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 12:45
Откуда: ukraine

Re: Алкоголь и кайф

Сообщение amarilis » 25 ноя 2012, 01:22

У меня болит желудок от энергетиков только если их на голодный желудок пью, увы и такое бывает.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей