Алкоголь и кайф

Отвлеченные темы
UkaGlyuka
Senior Member
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 22:29

Re: Алкоголь и кайф

Сообщение UkaGlyuka » 19 окт 2012, 04:49

"valentinka" Я даже специально мужа иногда в магазин за выпивкой отправляю и настроение супер и мемы ведутся тока так .Я просто как выпью так английский как родной и такое начинаю плести что сама себе удивляюсь и смены хорошие выходят .



У меня тоже самое, Инглиш без акцента так еще и слова заумные, и приваты длинные разговорные :)

valentinka
Member
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 13:07

Re: Алкоголь и кайф

Сообщение valentinka » 19 окт 2012, 04:56

UkaGlyuka писал(а):"valentinka" Я даже специально мужа иногда в магазин за выпивкой отправляю и настроение супер и мемы ведутся тока так .Я просто как выпью так английский как родной и такое начинаю плести что сама себе удивляюсь и смены хорошие выходят .



У меня тоже самое, Инглиш без акцента так еще и слова заумные, и приваты длинные разговорные :)


Да это точно иногда от этого есть хорошая польза :-D

buka-anya
Senior Member
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 00:07

Re: Алкоголь и кайф

Сообщение buka-anya » 19 окт 2012, 12:02

ни алкоголя, ни кайфушек. и так отлично
с алкоголя работать вообще в облом, а кайфушки.... не пробовала ни разу и не хочу.

Аватара пользователя
Lerka
Senior Member
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 07:43
Откуда: Россия)

Re: Алкоголь и кайф

Сообщение Lerka » 19 окт 2012, 18:16

Если немного пива попью, то норм) весело работать становится и только если днем, а если вечером, то спать тянет( и вместо запланированных часов, отсиживаю только половину(

UkaGlyuka
Senior Member
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 22:29

Re: Алкоголь и кайф

Сообщение UkaGlyuka » 20 окт 2012, 18:43

Когда я работала настудии , почти все девченки были под кайфом, админы частенько баловались, а хозяйка постоянно под кайфом была,веселая:)

UkaGlyuka
Senior Member
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 22:29

Re: Алкоголь и кайф

Сообщение UkaGlyuka » 20 окт 2012, 18:43

Когда я работала настудии , почти все девченки были под кайфом, админы частенько баловались, а хозяйка постоянно под кайфом была,веселая:)

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Алкоголь и кайф

Сообщение Амели » 20 окт 2012, 19:53

UkaGlyuka писал(а):Когда я работала настудии , почти все девченки были под кайфом, админы частенько баловались, а хозяйка постоянно под кайфом была,веселая:)
Веселенькая студия, нам разрешали выпить, после того как 200$ заработаем, администратор сама бежала за бухлом, если 200 получалось зделать.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Аватара пользователя
Adelaida
Senior Member
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 08 май 2011, 12:35

Re: Алкоголь и кайф

Сообщение Adelaida » 20 окт 2012, 20:56

Амели писал(а):Веселенькая студия, нам разрешали выпить, после того как 200$ заработаем, администратор сама бежала за бухлом, если 200 получалось зделать.
весело у вас, там было наверное :) хорошо, когда дружный коллектив :Laie_94:

Аватара пользователя
Adelaida
Senior Member
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 08 май 2011, 12:35

Re: Алкоголь и кайф

Сообщение Adelaida » 20 окт 2012, 20:59

а я после каких-нибудь праздников или вечеринок, думаю ну вот сейчас поработаю и настроение веселое :) , но хватает на пару приватов и всё (.. так что лучше на трезвую голову :-D

UkaGlyuka
Senior Member
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 22:29

Re: Алкоголь и кайф

Сообщение UkaGlyuka » 28 окт 2012, 10:01

Кокс нюхала, я различаю кто что употребляет

UkaGlyuka
Senior Member
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 22:29

Re: Алкоголь и кайф

Сообщение UkaGlyuka » 28 окт 2012, 10:01

Кокс нюхала, я различаю кто что употребляет

UkaGlyuka
Senior Member
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 22:29

Re: Алкоголь и кайф

Сообщение UkaGlyuka » 28 окт 2012, 10:01

Кокс нюхала, я различаю кто что употребляет

Inga_
Senior Member
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:03

Re: Алкоголь и кайф

Сообщение Inga_ » 29 окт 2012, 02:34

Нашли о чем поговорить на открытом форуме...

Luci

Re: Алкоголь и кайф

Сообщение Luci » 29 окт 2012, 13:55

О. Я как то то ли ред бул выпила то ли бёрн. Прилегла и заснула.)))) :biggrin:

kbced
Member
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 14:16
Откуда: Ukraine

Re: Алкоголь и кайф

Сообщение kbced » 29 окт 2012, 17:16

Знаю одну студию,там девочкам предлагают нюхнуть фен,чтоб сутки на вебку высидеть,многие ведутся типа и на халяву кайфону и целые сутки дрочить буду,бабла больше будет.Потом им пожосче наркоту предлагают и за деньги,а потом они тусуют на студии и пол з/п отдают на наркотики...Хозяева так подстраховываются - модель работает по 20 часов в сутки,будет стремиться заработать больше,чтоб на дозу было,и еще не с*бутся никогда со студии,а то кто наркоту поставлять будет.
Один раз девочки выпили в честь какого-то праздника вина бутылку на 4-5 человек,потом кто-то пошел в магазин купили мартини,потом захотелось двум моделькам самбуки,студия была в центре,так что долго бар искать не пришлось...В итоге,нажрались до поросячего визга и приволокли каких-то типов на студию,еще и рассказали про свою работу всем посетителям кафе...Другие девки начали выгонять и типов тех и напившихся "коллег" в итоге телки на лестничной клетке устроили драку,соседи вызвали мусоров,но хозяева студии приехали раньше и разрулили с патрулем под подъездом...Те две девочки месяца 3 бесплатно работали,отрабатывали штраф,но уже на другой студии...С ними работать никто уже не хотел...И студия съехала с того места тоже...Алкоголь до хорошего не доводит!Никто не хочет пьяных видеть на работе,хоть хирурга,хоть таксиста,хоть веб-модель...))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя