Силиконовый бюст)))))За и против.

Отвлеченные темы
Ответить
Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: Силиконовый бюст)))))За и против.

Сообщение Poetry4love » 03 сен 2011, 14:51

Kamasutra писал(а):Интересно сколько держится силиконовая грудь?
Все время держится )))
Можно делать коррекцию или менять форму и размер имплантов, но само собой ничего не отвиснет )))
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Силиконовый бюст)))))За и против.

Сообщение Kamasutra » 03 сен 2011, 16:34

Poetry4love писал(а):
Kamasutra писал(а):Интересно сколько держится силиконовая грудь?
Все время держится )))
Можно делать коррекцию или менять форму и размер имплантов, но само собой ничего не отвиснет )))
А у Вы делали себе такой бюст? Сколько уже времени прошло или недавно сделали? Можете прокомментировать тогда почему у девушки так измениась форма(некрасиво писать имя модели, но просто не хочу, чтоб и у меня потом такое было) OWOWFLEXIBLE с жасмина? У нее третий полный бюст на фото, а сейчас он совсем не стоит и уже четвертый размер, если бы меняла форму, то наверное бы делала подтяжку. (потом сотру имя модели)
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: Силиконовый бюст)))))За и против.

Сообщение Poetry4love » 03 сен 2011, 18:38

Kamasutra писал(а): А у Вы делали себе такой бюст? Сколько уже времени прошло или недавно сделали? Можете прокомментировать тогда почему у девушки так измениась форма(некрасиво писать имя модели, но просто не хочу, чтоб и у меня потом такое было)У нее третий полный бюст на фото, а сейчас он совсем не стоит и уже четвертый размер, если бы меняла форму, то наверное бы делала подтяжку. (потом сотру имя модели)
Себе не делала, но знаю об этом. (читала, делали знакомые)
Про модель могу только предполагать что там у нее. Грудь сразу после операции отличается от той формы, какую она примет через некоторое время. Она как бы "уляжется" примет более естественную и физиологическую форму.
Возможно, та модель хотела что-то поменять и операция прошла не совсем удачно, такое тоже очень часто встречается.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Аватара пользователя
Opium
Member
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 22:49
Откуда: Таллин

Re: Силиконовый бюст)))))За и против.

Сообщение Opium » 04 сен 2011, 12:19

мда...мечта идиота)) но стоит мне только представить саму процедуру и послеоперационное заживление/процедуры, тут же вся дурь из головы улетучивается и свои малюськи кажутся идеальными ;)
...Мне много не нужно – власть над миром и что-нибудь покушать...

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Силиконовый бюст)))))За и против.

Сообщение Kamasutra » 04 сен 2011, 15:30

Мечта. Вполне обычная, маммопластика очень популярна сейчас и не только для тех , у кого маленькая грудь, третий размер меняют на четвертый, четвертый на пятый, обвисший пятый уменьшают на четвертый, если уже попал в пластический центр, то вряд ли ограничишься одной операцией, сначала грудь, а потом подтяжка кожи лица и шеи,хирургия век,увеличение, уменьшение, подтяжка молочных желез,пластика обвислого живота, липомоделирование, коррекция контуров тела и многое другое. Главное все вполне доступно и со временем станет необходимым.
Все равно это операция и не всегда успешная. Страшно делать. И еще смущают работы, которые представляют центры. Хочется красивые круглые мячики, но , посмотрев много фото работ до и после, я таких не нашла, хотя и с круглыми имплантами.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
lindarose
Senior Member
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 10:43

Re: Силиконовый бюст)))))За и против.

Сообщение lindarose » 04 сен 2011, 17:50

FearGod писал(а):У меня второй размер при росте 159.
Смотрится хорошо, всем (и мальчикам и девочкам) нравится.
Мне на вид тоже, но бывает не удобно :huyase:
Кстати, последнее время настигла беда - теряет форму что-то и упругость. Что делать мне, не подскажите?


А про силикон - я за, если это нужно, но если свой 3 и охото 5 уже не нравится...


у меня третий и тоже теряет упругость, внешний вид пока ещё держит. после родов вот заметила, что она мягче стала, но я после окончания лактации ходила к маммологу, у нас в поликлинике это обязательная процедура, чтоб врач проверил, нет ли молочных застоев или воспалений. так вот, она мне сказала, что мягче она становится не от родов ,а от возраста У ВСЕХ ЖЕНЩИН у кого от второго и дальше. начинает мягчеть с 25 лет примерно. я уже мужу сказала, что вдруг она у меня к 30 ещё и обвиснет, говорю мол -пойду на операцию, но мой против, отвечает, что маюсь дурью. вот тоже не знаю что делать, чтоб подольше продержать грудь в форме, у меня подруги вообще не парятся, типа обвиснет и пофиг. номы то -вебмодели работаем грудью :P может кто какие упражнения знает, чтоб оттянуть момент потери формы бюста?

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: Силиконовый бюст)))))За и против.

Сообщение Bananita » 04 сен 2011, 20:06

у меня знакомая носила хорошие бюстгалтеры которые прям держат хорошо на широких брителькях во время беременности и после и кремом мазала грудь. у нее ничего не отвисло грудь 4 размера.

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Силиконовый бюст)))))За и против.

Сообщение Kamasutra » 04 сен 2011, 21:15

у меня третий и тоже теряет упругость, внешний вид пока ещё держит. после родов вот заметила, что она мягче стала, но я после окончания лактации ходила к маммологу, у нас в поликлинике это обязательная процедура, чтоб врач проверил, нет ли молочных застоев или воспалений. так вот, она мне сказала, что мягче она становится не от родов ,а от возраста У ВСЕХ ЖЕНЩИН у кого от второго и дальше. начинает мягчеть с 25 лет примерно. я уже мужу сказала, что вдруг она у меня к 30 ещё и обвиснет, говорю мол -пойду на операцию, но мой против, отвечает, что маюсь дурью. вот тоже не знаю что делать, чтоб подольше продержать грудь в форме, у меня подруги вообще не парятся, типа обвиснет и пофиг. номы то -вебмодели работаем грудью :P может кто какие упражнения знает, чтоб оттянуть момент потери формы бюста?[/quote]
Посмотрите на ютубе: упражнения для мышц груди. Я себе искала нашла там упражнения для ягодиц.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

amarilis
Senior Member
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 12:45
Откуда: ukraine

Re: Силиконовый бюст)))))За и против.

Сообщение amarilis » 26 сен 2011, 01:46

У меня маленькая грудь, комплексов никогда не испытывала по этому поводу :)

ShKate
Member
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 05:28

Re: Силиконовый бюст)))))За и против.

Сообщение ShKate » 04 окт 2011, 10:47

хорошо все натуральное))) ну если со своим совсем все плохо, то можно и к хирургии прибегнуть)))

Likavenera
Senior Member
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:05

Re: Силиконовый бюст)))))За и против.

Сообщение Likavenera » 14 окт 2011, 16:01

/
Последний раз редактировалось Likavenera 16 окт 2011, 20:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
marina2548
Senior Member
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 15:59

Re: Силиконовый бюст)))))За и против.

Сообщение marina2548 » 15 окт 2011, 20:25

еще интересно ск это стоит :viannen_3:

Аватара пользователя
Zabava
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 18:24
Откуда: Novosibirsk

Re: Силиконовый бюст)))))За и против.

Сообщение Zabava » 18 окт 2011, 18:42

в Новосибирске эта радость обойдется около 120 тр
знакомая собирается делать

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Силиконовый бюст)))))За и против.

Сообщение Natrina » 27 дек 2011, 06:30

а у меня второй размер с натяжкой, но некоторые мемы спрашивают - "у тебя силиконовые сиськи или натуральные"
кстати, не все же мужчины любят большую грудь. Мне вчера один мембер сказал,что интеллектуалы любят маленькую аккуратную грудь, а на большую грудь западают только животные. а другой мембер высказал мнение, что большие сиськи - это на вкус рабочего класса.

кстати, топовая модель на жасмине, которая почти всегда на первом месте, имеет 0 размер груди.
а зарабатывает 10тыс долл в период.

Аватара пользователя
lelya
Senior Member
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:33

Re: Силиконовый бюст)))))За и против.

Сообщение lelya » 27 дек 2011, 12:38

Мне не нравится большая грудь. Я когда начала носить бюстгалтер, специально носила спортивные, чтобы грудь меньше казалась :) Но что делать, во время беременности она у меня выросла на 1.5 размера буквально за месяц. Естественно, кожа в растяжках, тут никакой крем не помог бы при таких темпах, да и не до крема мне было тогда. Потом пока кормила, похудела очень сильно, а грудь была большая - по моим ощущениям, просто ужасно неудобно это все носить на себе. Сейчас поменьше, но обвисла. Поэтому я бы подтянула себе кожу без всяких имплантов, если такое возможно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя