Силиконовый бюст)))))За и против.

Отвлеченные темы
Ответить
Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: Силиконовый бюст)))))За и против.

Сообщение WetAndHorny » 14 дек 2009, 11:13

carribian_riddle писал(а):трусишка :koo-koo: тебе же рожать еще.. :connie_49:
Ну, оно ж не обязательно =)

Аватара пользователя
marina2548
Senior Member
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 15:59

Re: Силиконовый бюст)))))За и против.

Сообщение marina2548 » 14 дек 2009, 11:51

трусишка тебе же рожать еще..
об этом вооще не думаю и не хочется :viannen_3:
на счет не обязательно я согласна :Viannen_loungelizard:
всему свое время :russian:

Bonnie
Junior Member
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 04:23

Re: Силиконовый бюст)))))За и против.

Сообщение Bonnie » 30 апр 2010, 23:33

Как сказал один мой знакомый хирург " Своя грудь - это всегда своя грудь !!! " :))) Лично я очень хочу улучшить форму и размер груди ....... Но делать это буду только за бугром *))))) И явно не в ближайшие лет 5 .... Пока есть молодость )) Зачем портить себе здоровье ради стереотипов ?

Luxura
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 07:53

Re: Силиконовый бюст)))))За и против.

Сообщение Luxura » 12 май 2010, 08:21

тут кто-то говорил, что после родов грудь сама увеличиться на 2-3 размера))))
Меня улыбнуло=)))
расскажу свою историю - я забеременела, грудь начала увеличиваться, формы округляться, я потолстела на 20 кг!!!!!
Была 54, стала 74!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С молоком все было тип-топ и я кормила до года ребенка, ну как кормила - одной грудью, вторую она не брала.
В итоге я больше полугода прокормила одной титей, вторая сдулась и естественно стала меньше чем вторая.
Я думала - прекращу грудью кормить вторая тоже сдуется и будут одинаковыми и сильно не парилась....
Но вот ужас!!!! Сейчас я не кормлю уже месяца два - одна грудь второго , другая третьего и уровень у них разный и это очень сильно заметно!
И так не у меня одной - у двух знакомых та же фигня!!!

ВОТ мне операция очеень нужна, она мне просто необходима!
Хочу поехать в Москву делать, нашим новосибирским не особо доверяю.

Аватара пользователя
dw13
Member
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 11:37

Re: Силиконовый бюст)))))За и против.

Сообщение dw13 » 03 июн 2010, 18:59

:huyase: испугали нас, ну надеюсь всё обойдеться так что нужно насильно ребенка кокто приучать ко 2ой груди если не берет
=^._.^=

Аватара пользователя
Wet Candy
Senior Member
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 05:44

Re: Силиконовый бюст)))))За и против.

Сообщение Wet Candy » 04 июн 2010, 04:58

Все пишут и говорят про накачанные зизи , а вот про накачанные ГУБЫ :download: ))) которые у некоторых индивидов прекрасного пола , после этого тюнинга выглядят просто большими варениками ))) Как кто относится к этому веянию моды ??? просто интересно )) :girl_sigh:

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: Силиконовый бюст)))))За и против.

Сообщение Poetry4love » 04 июн 2010, 05:22

Wet Candy писал(а):Все пишут и говорят про накачанные зизи , а вот про накачанные ГУБЫ :download: ))) которые у некоторых индивидов прекрасного пола , после этого тюнинга выглядят просто большими варениками ))) Как кто относится к этому веянию моды ??? просто интересно )) :girl_sigh:
У некоторых и накачанные титьки выглядят большими варениками... Изображение
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Аватара пользователя
nika
Senior Member
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 19 май 2010, 23:54

Re: Силиконовый бюст)))))За и против.

Сообщение nika » 07 июн 2010, 01:01

:russian: аххх , я бы тоже рискнула,но пока еще не нашла к каким врачам отдаться :viannen_3: :Viannen_loungelizard:

Bonnie
Junior Member
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 04:23

Re: Силиконовый бюст)))))За и против.

Сообщение Bonnie » 14 июл 2010, 01:57

Wet Candy писал(а):Все пишут и говорят про накачанные зизи , а вот про накачанные ГУБЫ :download: ))) которые у некоторых индивидов прекрасного пола , после этого тюнинга выглядят просто большими варениками ))) Как кто относится к этому веянию моды ??? просто интересно )) :girl_sigh:
А вот я за губы )))) Самое безобидное )))) Если сильно хош - на ! Риск минимальный и результаты бывают великолепными )))) Только знать меру надо и врача выбрать хорошего ( со вкусом ) . Все должно выглядеть естественно и натурально ! ;)

Аватара пользователя
The girl who sings
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 19:55
Откуда: Украина,Харьков

Re: Силиконовый бюст)))))За и против.

Сообщение The girl who sings » 15 июл 2010, 20:17

Лично я против какого-либо хирургического вмешательства хоть в грудь,хоть куда угодно...
Блин,ну сейчас ведь не так много осталось девушек,женщин,у которых всё своё!Нужно гордиться тем,чем природа наградила...и не пихать в себя ерунду всякую.Просто надо грамотно себя преподносить.Мужики ведь любят когда всё своё,мягенькое и натуральное,а не шары точёные... :)
В конце концов, самое важное - быть честным с собой и своими любимыми и много работать. Того, что есть сейчас, завтра не будет. Дерзай. Борись. Совершенствуй и культивируй свой талант. Будь лучшим в том, что ты делаешь .

Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: Силиконовый бюст)))))За и против.

Сообщение WetAndHorny » 19 июл 2010, 13:15

Блин,ну сейчас ведь не так много осталось девушек,женщин,у которых всё своё
ой да ладно
у людей с заработком ниже среднего все свое и не в очень хорошем состоянии, как правило.

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: Силиконовый бюст)))))За и против.

Сообщение Poetry4love » 19 июл 2010, 22:59

WetAndHorny писал(а):
Блин,ну сейчас ведь не так много осталось девушек,женщин,у которых всё своё
ой да ладно
у людей с заработком ниже среднего все свое и не в очень хорошем состоянии, как правило.
Точно, я бы даже сказала, что процентов у 90 все свое. Чем природа наградила )) ну или наказала. ;)
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Аватара пользователя
Lerka
Senior Member
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 07:43
Откуда: Россия)

Re: Силиконовый бюст)))))За и против.

Сообщение Lerka » 07 авг 2010, 16:48

Прочла про то, что есть мнение, что грудь после родов увеличится. Со мной такого, к сожалению, не произошло. До родов был 1-й размер, пока молоко было, ну с натяжкой 2-м считать можно. Как молоко исчезло, вернулся мой 1-й размер. :( Очень хочу увеличить грудь и муж тоже хочет, чтобы у меня грудь была - шуточными намеками об этом говорит. Да и мемберы, особенно русские, как зайдут в комнату, так пишут: "А где сиськи?" (понятно, что такое пишет только быдло, но все равно не приятно).
Но страшно все равно, особенно после того, как в какой-то передаче про неудачные операции показывали :huyase:

Аватара пользователя
bazuka
Senior Member
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 19:35

Re: Силиконовый бюст)))))За и против.

Сообщение bazuka » 07 авг 2010, 19:09

все зависит от того насколько глубоко ставить имплант. чем глубже тем надежнее. обычно ставят только под кожу, такие сиськи быстро отвисют. а вот если глубоко под мышцу заводить то выглядят натурально , не как шары навыкат. хотя намного дороже стоит и не все хирурги берутся
каждую секунду наше будущее становится настоящим

Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: Силиконовый бюст)))))За и против.

Сообщение WetAndHorny » 07 авг 2010, 20:59

А мне нравятся шары =)))
Правда себе я хочу только коррекцию.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя