У кого, если не у кого)))

Отвлеченные темы
JuicySky
Senior Member
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 00:05

У кого, если не у кого)))

Сообщение JuicySky » 07 окт 2012, 02:18

Привет всем. Незнаю будет ли тема актуальна,если нет то всегда можно удалить. Сижу читаю форум и заметила что у многих девочек временные фин-вые проблемы (у кого то камера "полетела", кому то снять квартиру). И наверно бы не стала создавать эту тему,еслиб самой не понадобилось. Как быть если пойти не к кому,а кредит не дают? :pirate:
А почему бы нам самим не помагать друг другу? Ведь есть же наверно те,которым не жалко одолжить на короткий срок.
P.S не закидывайте помидорами :biggrin:
Последний раз редактировалось JuicySky 07 окт 2012, 17:31, всего редактировалось 1 раз.

Luci

Re: У кого, если не у кого)))

Сообщение Luci » 07 окт 2012, 02:43

А вы срочное зачисление не делаете? В банкинге есть такая услуга. Если деньги уже заработаны, но висят в холде. Можно их сразу зачислить, но только отдадите не 10 %, а 15. Надо попросить в сообщених в банкинге чтобы вас закинули в группу по срочному зачислению. Вы так понимаю уже давно на этом форуме.

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: У кого, если не у кого)))

Сообщение Амели » 07 окт 2012, 15:16

JuicySky писал(а):Привет всем. Незнаю будет ли тема актуальна,если нет то всегда можно удалить. Сижу читаю форум и заметила что у многих девочек временные фин-вые проблемы (у кого то камера "полетела", кому то снять квартиру). И наверно бы не стала создавать эту тему,еслиб самой не понадобилось. Как быть если пойти не к кому,а кредит не дают? :pirate:
А почему бы нам самим не помагать друг другу? Ведь есть же наверно те,которым не жалко одолжить на короткий срок. Вобщем попытка,как говорится не пытка и начну с себя. Возьму 100$ до 16 октября, обратно отправляю через наш банкинг.как то так) :viannen_3:
P.S не закидывайте помидорами :biggrin:
Это конечно благородное предложения, но никто на это не пойдет, допустим мы скинемся одной модели, она денюжку возьмет и не вернет. И вообще мы не знаем кто сидит по ту сторону экрана, будут тут на форуме регестрироваться кому не лень и придумывать кучу душевно- раздирающих историй, чтоб с моделей деньги поиметь. Даже кто давно здесь зарегестрирован, вот я уже год на этом форуме, кто сейчас мне займет даже эти 100$? А потом еще 10 моделей напишут, что у них трудное на данный момент положения, это же сколько надо скидываться чтоб помочь и никого не обидеть?
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: У кого, если не у кого)))

Сообщение Fairytaily » 07 окт 2012, 16:15

Девочки,глупости выкиньте из головы...неужели мы не можем 100 баксов сделать сами,мозгами и красотой, работайте и будет вам счастье :tickle:
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

JuicySky
Senior Member
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 00:05

Re: У кого, если не у кого)))

Сообщение JuicySky » 07 окт 2012, 17:35

Всё верно девочки. Я лично уже нашла, но помочь бы не отказалась. бывает же такое,что кому то крайне необходимо. :tickle:

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: У кого, если не у кого)))

Сообщение maria592 » 07 окт 2012, 19:30

Когда срочно надо можно на русских сайтах посидеть, 100$ за смену можно заработать не сильно напрягаясь и вывести их тут же
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: У кого, если не у кого)))

Сообщение Lenkaaa » 07 окт 2012, 20:36

а где можно вывести тут же? если мне на утро втроника надо 400, где я могу зарегистррироваться чтоб можно было завтра вывести?

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: У кого, если не у кого)))

Сообщение Fairytaily » 07 окт 2012, 20:51

Lenkaaa писал(а):а где можно вывести тут же? если мне на утро втроника надо 400, где я могу зарегистррироваться чтоб можно было завтра вывести?
видеодевочка 48 часов, рускамс по средам, на сколько я помню...но там не я не заработаю стока,это точно
Ну для этого заранее нужно думать...все мы здесь взрослые люди, зачем впадать в крайности и просить в долг у незнакомых людей???? ;)
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: У кого, если не у кого)))

Сообщение Lenkaaa » 07 окт 2012, 21:09

ну я не прошу ж, я спросила на каком сайте можно, я прекрасно понимаю что тут мне никто ниче не даст... а в крайности ...да у меня в последнее время тока так и выходит, я уже вообще не понимаю что происходит, я должна всем кому тока моно, золотоввот вот и уйдет с ломбарда на лом и посрочка кредита(сказали хоть проценты а то доки в суд отадут)! и еще за старую квартиру надо расчитаться, потому что если нет тогда уже будут разговаривать по другому ну или будут не разговаривать...не знаю, но угрожали... а работа не идит как на зло, я вчера так разошлась, я уже чуть не пошла и не разбила камеру вместе с лампой, я себя вижу ужасно, я как труп, зелено фиолетовая, все в пикселях! потом зашел друг , увидел что я в ярости сделал скприн и оправил мне, оказалось он меня видит совершенно по другому!четкая картинка с нормальным цветом. ваще бред какой то....но тогда где все , что они заходят и выскакивают(( так жалею что не регулярно работала когда была на той картире, и что пришлось переехать в подешевле дом...тогда я хоть если не каждый день, так пару дней в недлелю но я могла хотя бы 100-150 сделать ща 6-7 часов, а тут 3 дня по 6-7 часов и всего 114... и проблема со здоровьем, мне плохо все время, гормональный сбой, нет месячных 3 месяца, лечение не начинаю потому что надо работать а работать тяжело когда все болит... замкнутый круг и как с него выйти ума не приложу!

знаю что я жалуюсь и что сама винвата, но больше не с кем поговорить, хоть напишу... и понять меня вряд ли кто то сможет и что то посоветовать, тут уже кажется и советовать нечего.

вот я и спросила про сайт, может есть такой, я тока знаю два на корых работала.. и еще про рунетки тут писали но там если маленька сумма то тоже надо ждать пару дней, вроде так писали...

alina77
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:50

Re: У кого, если не у кого)))

Сообщение alina77 » 07 окт 2012, 22:07

Амели писал(а): Это конечно благородное предложения, но никто на это не пойдет, допустим мы скинемся одной модели, она денюжку возьмет и не вернет. И вообще мы не знаем кто сидит по ту сторону экрана, будут тут на форуме регестрироваться кому не лень и придумывать кучу душевно- раздирающих историй, чтоб с моделей деньги поиметь. Даже кто давно здесь зарегестрирован, вот я уже год на этом форуме, кто сейчас мне займет даже эти 100$? А потом еще 10 моделей напишут, что у них трудное на данный момент положения, это же сколько надо скидываться чтоб помочь и никого не обидеть?

кстати ..зашла к миламилан на мфк на профайл ..у нее в любимых моделях девочка ..русская ..хм ..подумала странно как так ..поподробнее рассмотрела ее профайл ..фотки с надписью - мои анализы ..фотки с токенсами ..короче типали ей и по 5000 тыс токенс и по 2тыс ..так и написала ко всем обращение - что вот она больная типа ..опухоль в груди и надо операция ..но воспитание ей не позволяет раздеваться и тд ..и что просить ей не стыдно ..и обратиться не к кому ..в россии ей никто не сможет помочь ..не подсчитывала я точно сколько же ей натипали но по моему около тыс 5 баксов

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: У кого, если не у кого)))

Сообщение Амели » 07 окт 2012, 22:33

И как вы думаеете это правда? Я не знаю решилась бы за 5 тыс баксов такое придумать. Она или сумашедшая или действительно больная ее подруга или кто она там ей.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

alina77
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:50

Re: У кого, если не у кого)))

Сообщение alina77 » 07 окт 2012, 22:44

Амели писал(а):И как вы думаеете это правда? Я не знаю решилась бы за 5 тыс баксов такое придумать. Она или сумашедшая или действительно больная.
я уже и не знаю .месяц назад видела .. сейчас и фотки с типсами убрала ..так у нее тогда уже нормально было натипано на фотках ..и по 5тыс и по 2 ..не один раз ..и 10 тыс токенсов тоже было .. вот она http://profiles.myfreecams.com/KateAmazing а обьявление до сих пор висит..

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: У кого, если не у кого)))

Сообщение Амели » 07 окт 2012, 23:02

Я посмотрела, не знаю насколько это правда, но меня насторажевает почему ни на одной бумажки нет печате. Когда я здавала разные анализы в том числе и кровь, у меня был синусит, под каждым анализом стояла печать. А тут такой диагноз... как-то странно, просто обычная бумажка, только не на компе напечатанная. Если чесно я бы с такой бумажкой ни копейке не дала, это не доказательства. Хотя я отдам последнию копейку если человек умирает.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

alina77
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:50

Re: У кого, если не у кого)))

Сообщение alina77 » 07 окт 2012, 23:23

просто почему она фото с типсами убрала ..она эти 8500 ..год собралась наверное собирать ..я видела раньше фото с приличными собраными суммами ..

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: У кого, если не у кого)))

Сообщение Амели » 07 окт 2012, 23:23

Я уверенна что это фальшивка, почему на этих бумажках не написаны ее имя, фамилия, даже если она больна, как можно быть уверренной что это ее анализы? может анализы другого человека. Врачи всегда пишут ФИО чтоб не перепутать анализы с другими людьми, ведь эти анализы не делаются на месте за 5 мин. Короче у девок отличная фантазия))))
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей