У кого, если не у кого)))

Отвлеченные темы
maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: У кого, если не у кого)))

Сообщение maria592 » 09 окт 2012, 10:15

ой а че это тут никто тапками не кидается за обсуждение русских моделей, меня б уже давно распяли
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: У кого, если не у кого)))

Сообщение Lenkaaa » 09 окт 2012, 13:10

alina77 писал(а):
Lenkaaa писал(а):а кто знает скока там надо делать чтоб быть в топе? а то эта аня седня точно больше 500 сделала а ее даже в топ 50 нетю..... :russian:



ахаха все побегут счас на рускам делать по 500 баксов в день . :biggrin: .да в топе она ..и по-любому наверно модель дня сегодня ....во -первых она там (на русскаме) больше 3 лет ..и ее каждая собака знает ..во-вторых она еще год назад публично говорила ,что встречалась с двумя мемами .. подумайте, а сколько на самом деле ? я год назад месяца три там проработала и как-то заходил ко мне в приват ее постоянник (который видела давал хорошие чаевые ей)..я ему так и сказала что часто вижу его на ее странице ..на что он ответил - ну да ..дружим ..летом к ней собираюсь в гости ..так то :biggrin: вот вам и психологическая зависимость ..
нет нет, вы не поняли ,я не про рускамс говорю, я про рунетки, я на рускаме 2 года назад работала и ни за что туда не вернусь... на рунетках ее нет в топе...хотя я так подумала , не надо мне знать скока надо делать, я там не надолго, разберусь с проблемами и на стримэйт, мне там спокойнее...а читать открой пи..ду как то не хочеться... :pirate: конечно мне вчера натипали в дисконте и попались хорошие мальчики, комплиментами забросали и кредитами, но все равно я там долго не собираюсь сидеть... за 2,5 часа 64 сделала...не знаю хорошо или нет, но я так поняла что после двух часов ночи там никого уже нет, сяду щас,посомтрю как будет :russian:
Последний раз редактировалось Lenkaaa 09 окт 2012, 15:20, всего редактировалось 1 раз.

alina77
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:50

Re: У кого, если не у кого)))

Сообщение alina77 » 09 окт 2012, 13:24

а тогда ясно ..30 баксов в час это не плохо для рунеток ..а в топ не попадете если не будете каждый день выходить ..он расчитывается за период ..так что по балансу не обгоните тех кто постоянно там и кто имеет те же 30 баксов в час .

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: У кого, если не у кого)))

Сообщение maria592 » 09 окт 2012, 19:48

мляяяя ща такая тирада была, я чуть не описялась
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: У кого, если не у кого)))

Сообщение Fairytaily » 09 окт 2012, 20:16

maria592 писал(а):мляяяя ща такая тирада была, я чуть не описялась
?
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

Shaggy
Senior Member
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 01:33

Re: У кого, если не у кого)))

Сообщение Shaggy » 11 окт 2012, 01:47

Luci писал(а):Подружка не давно на ДР написала в топике на стриме типа Happy Birthday. Так ни один в приват не взял. Не знаю чего так. Может им стыдно в ДР просить делать для них что то.
Хотя смотрю вы про русские сайты.
Нет, я не про русские сайты.

Shaggy
Senior Member
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 01:33

Re: У кого, если не у кого)))

Сообщение Shaggy » 14 окт 2012, 01:40

JuicySky писал(а):Привет всем. Незнаю будет ли тема актуальна,если нет то всегда можно удалить. Сижу читаю форум и заметила что у многих девочек временные фин-вые проблемы (у кого то камера "полетела", кому то снять квартиру). И наверно бы не стала создавать эту тему,еслиб самой не понадобилось. Как быть если пойти не к кому,а кредит не дают? :pirate:
А почему бы нам самим не помагать друг другу? Ведь есть же наверно те,которым не жалко одолжить на короткий срок.
P.S не закидывайте помидорами :biggrin:
Бывает микрофинансирование до 30 т р например, Домашние деньги. Попробуйте, может, получится. Бывает, и кредит получается получить, кстати. Если у вас есть домашний телефон и вы его можете указать в качестве "рабочего". Только наверное лучше приходить в банк с заявкой ближе к закрытию, чтобы не было возможности звонить на "работу" в такое время. А потом дома сидеть на телефоне и ждать звонка из банка, чтобы подтвердить, что такая-то действительно здесь работает. У меня так получилось, причем я случайно сидела дома и оказалась рядом с телефоном, а свой домашний номер я указала с непонимания, что к чему....
А на тему долгов...... Уходите из вебкама, если вы не можете нормально заработать в нем и приходится просить.... Видимо, это не ваше. ... :cry:

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: У кого, если не у кого)))

Сообщение Fairytaily » 14 окт 2012, 10:19

Shaggy
девушка, уже написала,что ушла домой работать домой со студии и уже начала зарабатывать))) :biggrin:
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей