У кого, если не у кого)))

Отвлеченные темы
Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: У кого, если не у кого)))

Сообщение Амели » 07 окт 2012, 23:29

так она может уже собрала эти деньги, и убрала чтоб не светиться, пусть еще типают мемберы, а то если она будет все свои токены выставлять сколько ей натипали мемберы на "лечения", а там уже наверное больше сумма, чем она просила, мемберы уже перестанут такие суммы типать. Сказочница....

ааааа я поняла это же она сама напечатала по англ, врачи анализы на анг не выдают. Все равно надула наивных мемберов.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

alina77
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:50

Re: У кого, если не у кого)))

Сообщение alina77 » 07 окт 2012, 23:37

ну может и правда у нее опухоль ..только ведь они разные бывают ..и не смертельные ...а деньги видно решила дальше подсобирать .....годик там еще к примеру ..под эту тему ..раздеваться ей воспитание не позволяет .. :facepalm:

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: У кого, если не у кого)))

Сообщение Амели » 07 окт 2012, 23:45

ну может, я удивляюсь что есть такие люди отзывчивые (мемберы) чтоб помогли деньгами, так что если какие-то проблемы я поняла как решать:)
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

alina77
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:50

Re: У кого, если не у кого)))

Сообщение alina77 » 08 окт 2012, 00:01

мне кажется протекция милы свою роль сыграла ..а она в свою очередь (мила) выставила себя самой добротой ..что наверное ее саму повысит в глазах мемов ....и еще что я заметила ..что эта мила ходит по новым моделям и добавляет посты - типа ..велком на мфк ..обращайся ко мне ..спрашивай если что ..помогу советом ..вот какая добрячка мила :wink:

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: У кого, если не у кого)))

Сообщение Амели » 08 окт 2012, 00:30

ахах какая добрячка, решила стать вожаком mfc, я ее не знаю, но я так поняла из той категории людей, которые лезут без мыло в жо.... чтоб всем понравиться.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

JuicySky
Senior Member
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 00:05

Re: У кого, если не у кого)))

Сообщение JuicySky » 08 окт 2012, 01:00

Lenkaaa писал(а):ну я не прошу ж, я спросила на каком сайте можно, я прекрасно понимаю что тут мне никто ниче не даст... а в крайности ...да у меня в последнее время тока так и выходит, я уже вообще не понимаю что происходит, я должна всем кому тока моно, золотоввот вот и уйдет с ломбарда на лом и посрочка кредита(сказали хоть проценты а то доки в суд отадут)! и еще за старую квартиру надо расчитаться, потому что если нет тогда уже будут разговаривать по другому ну или будут не разговаривать...не знаю, но угрожали... а работа не идит как на зло, я вчера так разошлась, я уже чуть не пошла и не разбила камеру вместе с лампой, я себя вижу ужасно, я как труп, зелено фиолетовая, все в пикселях! потом зашел друг , увидел что я в ярости сделал скприн и оправил мне, оказалось он меня видит совершенно по другому!четкая картинка с нормальным цветом. ваще бред какой то....но тогда где все , что они заходят и выскакивают(( так жалею что не регулярно работала когда была на той картире, и что пришлось переехать в подешевле дом...тогда я хоть если не каждый день, так пару дней в недлелю но я могла хотя бы 100-150 сделать ща 6-7 часов, а тут 3 дня по 6-7 часов и всего 114... и проблема со здоровьем, мне плохо все время, гормональный сбой, нет месячных 3 месяца, лечение не начинаю потому что надо работать а работать тяжело когда все болит... замкнутый круг и как с него выйти ума не приложу!

знаю что я жалуюсь и что сама винвата, но больше не с кем поговорить, хоть напишу... и понять меня вряд ли кто то сможет и что то посоветовать, тут уже кажется и советовать нечего.

вот я и спросила про сайт, может есть такой, я тока знаю два на корых работала.. и еще про рунетки тут писали но там если маленька сумма то тоже надо ждать пару дней, вроде так писали...

Вот и у меня недавно так было. Разгребла потихоньку,но всё же не те уже заработки на которые расчитываешь. Бывает очень нужны деньги, а вывести раньше чем закончится период никак.

Shaggy
Senior Member
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 01:33

Re: У кого, если не у кого)))

Сообщение Shaggy » 08 окт 2012, 05:20

alina77 писал(а):ну может и правда у нее опухоль ..только ведь они разные бывают ..и не смертельные ...а деньги видно решила дальше подсобирать .....годик там еще к примеру ..под эту тему ..раздеваться ей воспитание не позволяет .. :facepalm:
Это у нее получается там просто профайл и она не работает? Если ей не позволяет раздеваться воспитание? Кстати, читала, есть специальные американские, по-моему, сайты, где девушки просят помочь им деньгами на увеличение груди. И помогают!

Shaggy
Senior Member
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 01:33

Re: У кого, если не у кого)))

Сообщение Shaggy » 08 окт 2012, 05:24

А если мне на mfc попросить денег на рестилайн или ботокс, чтобы убрать морщины, или на отбеливание ануса, то как думаете, пожертвуют?!! :biggrin:

JuicySky
Senior Member
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 00:05

Re: У кого, если не у кого)))

Сообщение JuicySky » 08 окт 2012, 05:34

Shaggy писал(а):А если мне на mfc попросить денег на рестилайн или ботокс, чтобы убрать морщины, или на отбеливание ануса, то как думаете, пожертвуют?!! :biggrin:
Ну на такое грех не дать))натипают как миленькие :biggrin:

Shaggy
Senior Member
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 01:33

Re: У кого, если не у кого)))

Сообщение Shaggy » 08 окт 2012, 06:00

JuicySky писал(а):
Shaggy писал(а):А если мне на mfc попросить денег на рестилайн или ботокс, чтобы убрать морщины, или на отбеливание ануса, то как думаете, пожертвуют?!! :biggrin:
Ну на такое грех не дать))натипают как миленькие :biggrin:
Ну вот я и имела в виду, что они любят молодость и чтоб не было морщин)))) Я даже не написала на увеличение груди))) А к модели, которая будет просить деньги на продление молодости, будет уже отношение какое-то не то))) Хотя может постоянники типнут свою любимую модельку? лол

alina77
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:50

Re: У кого, если не у кого)))

Сообщение alina77 » 08 окт 2012, 07:47

Shaggy писал(а):
JuicySky писал(а):
Shaggy писал(а):А если мне на mfc попросить денег на рестилайн или ботокс, чтобы убрать морщины, или на отбеливание ануса, то как думаете, пожертвуют?!! :biggrin:
Ну на такое грех не дать))натипают как миленькие :biggrin:
Ну вот я и имела в виду, что они любят молодость и чтоб не было морщин)))) Я даже не написала на увеличение груди))) А к модели, которая будет просить деньги на продление молодости, будет уже отношение какое-то не то))) Хотя может постоянники типнут свою любимую модельку? лол

ахахаха отбеливание ануса - круто придумали ! бл каких я только топиков не начиталась ..на мфк и рускаме ..на мфк - хочу на отдых в турцию - хелп ... :biggrin: золотые серьги .. :biggrin: мне срочно нужно такая то сумма .. :biggrin: не знаю как по мне это как-то нелепо так писать ..кого еб..т твои проблемы ..я понимаю еще постоянникам такое сказать но не в топике всем писать ..на русскаме - аняджинс то на холодидьник собирала ..то на сапоги .. :biggrin: счас на бибику .. да на русе у половины мемов нет этой самой бибики ..и счас они ей начнут скидываться :biggrin: это ж смешно.. если собирать типсы так уже более или менее по умному ..тойсы для сайта которые они потом покажут в приватах или уже действительно на сиськи и тп для улучшения внешности ...а типать для чужих машин и холодильников им нет резона...

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: У кого, если не у кого)))

Сообщение DarkPrincess » 08 окт 2012, 08:55

maria592 писал(а):Когда срочно надо можно на русских сайтах посидеть, 100$ за смену можно заработать не сильно напрягаясь и вывести их тут же
Вы по себе судите? Лично я не могу сделать 100 за смену на русских не напрягаясь...

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: У кого, если не у кого)))

Сообщение Fairytaily » 08 окт 2012, 09:09

alina77
;) я тоже подумала,что на бибику как-то она неумно стала собирать, у многих там или вообще нет машин или похуже :biggrin:
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

alina77
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:50

Re: У кого, если не у кого)))

Сообщение alina77 » 08 окт 2012, 10:36

Fairytaily писал(а):alina77
;) я тоже подумала,что на бибику как-то она неумно стала собирать, у многих там или вообще нет машин или похуже :biggrin:

а много она вообще умного что-то делает ? :biggrin: но наверно своей неординарностью ,откровениями о своей жизни и берет какую-то часть мужского населения .Открытость ,откровенность -по психологии располагает к себе людей как-бы ..но все-таки ..не в таких же масштабах как у нее ..да и место не то) :biggrin: ..просто представляю контингент который к ней ходит и ведется на это все ..ну вот в прошлом году помню в топике у нее ..приеду в гости к тому кто подарит больше всего чаевых ..на сегодня лидирует такой-то ..(не помню точно сколько )200 кр например ..как Вам ..? :biggrin:

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: У кого, если не у кого)))

Сообщение Амели » 08 окт 2012, 13:22

Эта дама с рунеток- баба базарная, показывала свой паспорт, она с Чернигова и ее не An... зовут. Вот только у нее акцент не такой как на украине говорят. Я думаю она долго будет собирать на митсубиши. Как-то наблюдала за ней у не было день рождения, она просила чтоб все ей дарили подарки. Никто ей не дарил, ну может 1кр типнули, так она потом как разоралась, что все вы жлобы, дрочилы и сказала чтоб все здох... Потом начала рассказывать что она позвоночник ломала и всем кто не дарит подарки, желает того самого. На ее посмотреть и просто уписяться можно:)
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя