ищу попутчиков в тайланд

Отвлеченные темы
maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: ищу попутчиков в тайланд

Сообщение maria592 » 30 сен 2012, 18:20

mushonok
из того что удалось выудить:
визу дают на 3 года мульти
пребывание 6 месяцев в году
стоит 180 долл
Из документов только паспорт, анкета и приглашение с сайта консульства(заявку на собеседование подавать онлайн)
Одиноких и безработных девушек моут не пустить, лучше ехать с мужем или БФ, + если в паспорте будут другие визы(ЕГИ, Турляндия, тайланд и т.п не в счет)
Ну и естественно личное собеседование с консулом нужно пройти в любом городе где вам удобно
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: ищу попутчиков в тайланд

Сообщение maria592 » 30 сен 2012, 20:25

mushonok
им не нужны никакие бумажки, только те что выше написала.
Это на шенген надо кучу всего, а тут все просто.
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: ищу попутчиков в тайланд

Сообщение maria592 » 01 окт 2012, 17:38

Блин вчера на улицу вышла и поняла как же меня тошнит от нашего местного быдла, за месяц уже отвыкла от этих пьяных мерзких рож, фу даже на улицу не хочу выходть.
Вот что странно в Еги меня абсолютно не напрягал мусор на улицах, грязные бедуины, назойливые таксисты,грязные дети, там все улыбаются и доброжелательны.
А тут... Зашла в большой магазин, не взяла корзинку, охранник караулил и сверлил взлягом пока не вышла из магазина, кондукторша в автобусе молодая девка сидела с таким еблом :huyase: когда у нее что то спрашивали она делала ебло "ты унылое гавно, че ты меня отвлекаешь от созерцания пейзажей за окном"
Блин в Еги зайдешь в магазин никто тебя не караулит, ребенок без бесплатных конфет ни из одного магазина не вышел.
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: ищу попутчиков в тайланд

Сообщение Fairytaily » 01 окт 2012, 17:50

maria592 писал(а):Блин вчера на улицу вышла и поняла как же меня тошнит от нашего местного быдла, за месяц уже отвыкла от этих пьяных мерзких рож, фу даже на улицу не хочу выходть.
Вот что странно в Еги меня абсолютно не напрягал мусор на улицах, грязные бедуины, назойливые таксисты,грязные дети, там все улыбаются и доброжелательны.
А тут... Зашла в большой магазин, не взяла корзинку, охранник караулил и сверлил взлягом пока не вышла из магазина, кондукторша в автобусе молодая девка сидела с таким еблом :huyase: когда у нее что то спрашивали она делала ебло "ты унылое гавно, че ты меня отвлекаешь от созерцания пейзажей за окном"
Блин в Еги зайдешь в магазин никто тебя не караулит, ребенок без бесплатных конфет ни из одного магазина не вышел.
На что обращаешь внимание,тем твоя жизнь и становится) ;) Сместите акценты,девушка... :biggrin:
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

newSandra
Senior Member
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 22:11

Re: ищу попутчиков в тайланд

Сообщение newSandra » 01 окт 2012, 18:23

Здраствуйте девочки!Большое спасибо за ваши рассказы о путешествиях. На форуме год, но читать стала месяц назад, особенно мне интересно пообщаться с такими опытными девочками как , maria592 и mushonok, потому, что уже есть опыт. Я тоже модель, работаю 3 года но уже старая. Лечу в Тайланд 23 ноября, на 3 месяца, хочу попробывать поработать. Могу написать, как все будет, кому интересно.

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: ищу попутчиков в тайланд

Сообщение maria592 » 01 окт 2012, 18:41

Fairytaily
я б с удовольствием, но в нашем районе только такие и живут, рядом большой градостроительный завод, и у заводчан с вечера пятницы до утра понедельника пьяные морды. Не замечать ихсложно
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Аватара пользователя
SweetyKittie
Senior Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 13:41

Re: ищу попутчиков в тайланд

Сообщение SweetyKittie » 01 окт 2012, 21:54

maria592 писал(а): Пока домой вернулись, не могу жаба давит так сидеть.
Думаю может по тур визе во Флориду в январе на пару месяцев сгонять, билеты так же как и в еги выйдут, жилье правда дороже, 2х комнатная с гостинной 800$ выйдет примерно.
а в штатах налоги за вебкам платить Вас жаба не будет душить?

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: ищу попутчиков в тайланд

Сообщение maria592 » 01 окт 2012, 21:59

SweetyKittie писал(а):
maria592 писал(а): Пока домой вернулись, не могу жаба давит так сидеть.
Думаю может по тур визе во Флориду в январе на пару месяцев сгонять, билеты так же как и в еги выйдут, жилье правда дороже, 2х комнатная с гостинной 800$ выйдет примерно.
а в штатах налоги за вебкам платить Вас жаба не будет душить?
ну это сложный вопрос, я пока себя на это настраиваю и изучаю вопрос
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Аватара пользователя
SweetyKittie
Senior Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 13:41

Re: ищу попутчиков в тайланд

Сообщение SweetyKittie » 01 окт 2012, 22:09

http://forums.techguy.org/networking/10 ... iland.html жаль только девушка не пишет где именно в Тайланде она работает

KateRina621
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 06:26

Re: ищу попутчиков в тайланд

Сообщение KateRina621 » 12 окт 2012, 06:35

KarolinaX писал(а):хочу попробовать поработать в Тайланде, интернет говорят хороший, сама честно не знаю! Хотя бы на зиму, а там посмотрим! Одной как то страшно , может кто составить компанию! Сама живу в Новосибирске!
КАРОЛИНА!!! Добрый день) Я тоже из Новосибирска,и планирую уехать на неопределенное время в Тайланд в Паттайю...ориентировочно в конце ноября! Тоже одна еду))) Можно было бы вместе)

KateRina621
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 06:26

Re: ищу попутчиков в тайланд

Сообщение KateRina621 » 12 окт 2012, 06:37

Девочки! Кто собирается поехать в Паттайю в конце ноября, и не прочь моей компании, пишите в личку))

tatyana82
Junior Member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 20:20

Re: ищу попутчиков в тайланд

Сообщение tatyana82 » 16 окт 2012, 19:42

скоро мы выдвигаемся в тай, я доложу как там с инетом)

Аватара пользователя
SweetyKittie
Senior Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 13:41

Re: ищу попутчиков в тайланд

Сообщение SweetyKittie » 17 окт 2012, 16:45

tatyana82 писал(а):скоро мы выдвигаемся в тай, я доложу как там с инетом)
ждем)))

Ninelka
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 11:51

Re: ищу попутчиков в тайланд

Сообщение Ninelka » 21 окт 2012, 10:42

KateRina621 писал(а):Девочки! Кто собирается поехать в Паттайю в конце ноября, и не прочь моей компании, пишите в личку))
Катерина, я тоже бы хотела поехат в Паттайю. Думаю вдвоем будет веселее. Так что я за, обеими руками. Как с вами связаться чтоб обсудить все?

tatyana82
Junior Member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 20:20

Re: ищу попутчиков в тайланд

Сообщение tatyana82 » 22 окт 2012, 09:38

а мы 15 октября уже домчали до домодеда, но опоздали на рейс)))))). как дураки. жду теперь, когда бф снова захочет в путешествие

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей