ищу попутчиков в тайланд

Отвлеченные темы
Аватара пользователя
КрыскаЛариска
Senior Member
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 09:12

Re: ищу попутчиков в тайланд

Сообщение КрыскаЛариска » 12 июл 2013, 15:06

русские у вас в доминикане работают?если да какие документы и прочее на выезд нужно и возьмете ли еще модель?

Rudoshowxxxxxxxxxxxx
Junior Member
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 05:02

Re: ищу попутчиков в тайланд

Сообщение Rudoshowxxxxxxxxxxxx » 12 июл 2013, 20:37

КрыскаЛариска писал(а):русские у вас в доминикане работают?если да какие документы и прочее на выезд нужно и возьмете ли еще модель?
Русские работают. Если у Вас российский или украинский паспорт то кроме него нужен еще и билет в идеале до Пуэрто Плата, на худой конец до Пунта Кана. Если белорусский и прочее - нужна виза. Теоретически еще модель возьмем, практически - надо обсуждать персонально - rudoshow собака gmail точка com

Skarolina
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 10:53

Re: ищу попутчиков в тайланд

Сообщение Skarolina » 15 июл 2013, 16:10

Добрый вечер , очень хочу поехать во Вьетнам Кто работал, кто знает подскажите пожалуйста :viannen_3: Какой интернет там я работаю на одном сайте, возможно ли мне найти там место! :-D

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: ищу попутчиков в тайланд

Сообщение Nata » 15 июл 2013, 23:34

Тут девочка рассказывала, что жила в ньячанге. Интернета хватало, но пришлось специально проводить. Я тоже подумываю туда. ;)

Аватара пользователя
charmingx
Member
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 11:57

Re: ищу попутчиков в тайланд

Сообщение charmingx » 15 июл 2013, 23:57

Девочки и мальчики у меня глупый вопрос, а как вы разруливаете с жильем на родине?
У кого-то свое жилье, это понятно, а как со съемной хатой? Платить за пустую квартиру?
Я хозяину не доверяю, еще пустит кого-то чтоб вдвое больше поиметь, а мне потом вынесут всю технику.
Снимаю полупустую квартиру и мебель с техникой все мной куплено, вывозить некуда если что.
Мама у меня вообще в другом городе живет и туда тоже контейнер мебели заказывать как-то не айс :russian:

Skarolina
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 10:53

Re: ищу попутчиков в тайланд

Сообщение Skarolina » 16 июл 2013, 05:00

Nata писал(а):Тут девочка рассказывала, что жила в ньячанге. Интернета хватало, но пришлось специально проводить. Я тоже подумываю туда. ;)
Я собираюсь в сентябре или в октябре! Можем поехать вместе! Вот моя почта , если что пишите!
petrova.sofa@bk.ru Я сама из Новосибирска!

Kiss4u
Junior Member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 12:02

Re: ищу попутчиков в тайланд

Сообщение Kiss4u » 25 сен 2013, 14:27

;)
Последний раз редактировалось Kiss4u 03 окт 2013, 19:41, всего редактировалось 1 раз.

Babydollsxxx
Junior Member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 12:01
Откуда: Санкт-Петербург ,Тольятти

Re: ищу попутчиков в тайланд

Сообщение Babydollsxxx » 12 окт 2013, 12:12

Funky писал(а):newSandra
я аж зарегистрировался..

Скажите Сандра, вы в Паттайе?
Собираюсь в январе на Пхукет, ктото знает, что там с интернетом?
Привет ! живу на пхукете! ищу друзей! единомышленников так сказать! вместе веселей!
а то среди тайцев как на необитаемом острове) или русские туристы из глубинок ппц просто))))
:-D 8) :biggrin: :viannen_1: :Laie_94:

newSandra
Senior Member
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 22:11

Re: ищу попутчиков в тайланд

Сообщение newSandra » 14 окт 2013, 17:06

Привет !, Лечу 27 ноября в Паттайю на 5 месяцев оттуда в марте на 10 дней, в Австралию. Если есть вопросы ,Отвечу всем.

Somewhere

Re: ищу попутчиков в тайланд

Сообщение Somewhere » 18 окт 2013, 05:02

new sandra!я в паттайю лечу в январе.Поскажите как лучше снять квартиру там или кондо? мы писали оунерам понравившегося кондо нам не отвечают! а время идёт и не хочется потом жить в том, что останется! расскажите как лучше плиз! заранее спасибо :facepalm:

newSandra
Senior Member
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 22:11

Re: ищу попутчиков в тайланд

Сообщение newSandra » 18 окт 2013, 10:37

Это зависит как долго вы будете в Тайланде Январь когда все дешевые квартиры и кондо заняты заранее если есть контакты я отвечу вам по емаил

Somewhere

Re: ищу попутчиков в тайланд

Сообщение Somewhere » 18 окт 2013, 12:29

ловите мейл! maxou1991@gmail.com и напишите туда пжл, возможно ли там пробыть дольше чем месяц.Вы делали виза ран? :biggrin:

newSandra
Senior Member
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 22:11

Re: ищу попутчиков в тайланд

Сообщение newSandra » 19 окт 2013, 22:24

Nata! Простите ,что не увидела ваш вопрос, как прошла моя жизнь в Тайланде, только сегодня увидела. Все получилось как я задумала. Зайдите на форуме в Общие вопросы ,где раздел Куда переехать жить ,модели? Я писала о Тайланде сегодня.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: ищу попутчиков в тайланд

Сообщение Nata » 19 окт 2013, 23:22

newSandra писал(а):Nata! Простите ,что не увидела ваш вопрос, как прошла моя жизнь в Тайланде, только сегодня увидела. Все получилось как я задумала. Зайдите на форуме в Общие вопросы ,где раздел Куда переехать жить ,модели? Я писала о Тайланде сегодня.
Спасибо, за ответ :) Вот мои контакты daylight321@mail.ru напишите мне, пожалуйста, у меня есть пару вопросов об устройстве жизни там.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей