Глупая темка

Отвлеченные темы
maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Глупая темка

Сообщение maria592 » 28 авг 2012, 12:47

miss_shadow
ну не знаю, попробуй кредитку себе сделать, у нас всем дают в тинькове и связном банке.
Снимешь денежку на квартиру, начни с рунетки работать, там выплаты сразу, сможешь ежемесячный платеж внести.
Паралельно работай на жасмине.
Камеру можно с270 купить она с хд впринципе нормальная, мне даже больше нравится чем с910.
Комп или ноут есть? Если нет то можно простенький с рук купить.
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Глупая темка

Сообщение maria592 » 28 авг 2012, 12:50

а все вижу, ты в россии с казахским паспортом живешь. Попроси девченок местных подружек, или никто не знает про вебку?
Не вариант домой съездить и сделать дома крдитку?
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Аватара пользователя
miss_shadow
Senior Member
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 17:00
Откуда: Paris

Re: Глупая темка

Сообщение miss_shadow » 28 авг 2012, 13:04

maria592
Так приятно читать Ваши ответы, правда правда :)
Камера есть - Logitech c920, ноутбук тоже куплен совсем недавно. Как бы для работы есть все - кроме места :connie_xmas-moose: вот такой вот я олень)))
Про кредит думала конечно я. подруги тоже есть, но ни у кого нет заработка официального. Кто ж таким кредит то даст :viannen_3: Или дают ужо? Я бы заложила ноут, но тогда работать не на чем будет. :russian:

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Глупая темка

Сообщение maria592 » 28 авг 2012, 13:21

Берете подругу и идете в свЯзной и в тинькоф, кстати тинькоф можно через инет заявку подать, сразу будете знать дали или нет.
Легенда такая:
Я **** работаю 2 года у ИП такого то, еще лучше если есть в городе какой то крупный сетевик.
Работаю продавцом, зарплата 17 тысяч, рабочий телефон ****, заранее договоритесь с кем нибудь из подружек если позвонят что говорить. Не учусь.
Они никаких справок не требуют кроме паспорта, иногда еще второй документ просят.
Лимит просите ну скажем от 30 до 50 тыс.
Не проверяют эти банки данные.
Снимите квартирку где нибудь на отшибе, лишь бы жить можно было.
Я на 2 месяца сейчас сняла в жопе мира, мне как то вообще пофигу, в город не езжу, продукты через интернет заказываю.
Ну что еще, поработайте над собой, я жутко стеснялась своего произношения, начала разговаривать с дрочерами, приватов больше стало. Переодевайтесь чаще и не сидите с кислой миной. Я заметила как только я перестаю улыбаться и разговаривать у меня из комнаты всех сдувает.
Напишите на большом листе рабочие фразы и повесьте перед собой, если с инглишем плохо.
Удачи вам, все будет хоошо.
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Milay
Member
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 17:03

Re: Глупая темка

Сообщение Milay » 28 авг 2012, 14:02

Я собираюсь тоже брать кредит. Думаю, может и не надо с кем-нибудь из подруг договариваться. А если есть два номера моб.тел. Написать второй в заявке, и если позвонять ответить, откуда они знают, кто им отвечает.Я думаю через интернет заказать. Девочки, как вы думаете так получиться сделать. :) ???

Аватара пользователя
miss_shadow
Senior Member
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 17:00
Откуда: Paris

Re: Глупая темка

Сообщение miss_shadow » 28 авг 2012, 14:15

maria592
Сегодня же поговорю с другом насчет кредитки. Он давно хотел. Все есть и прописка и место работы)) :phil_26: Аж настроение поднимается от перспективки. Надеюсь что на дому буду лучше чем в студии зарабатывать:
1)Не буду стеснятся работать с саундом (английский попрактикую)
2)Сделаю удобный себе график
3)Сделаю удобное рабочее место.
Аккаунты через WCC уже открываю по тихоньку. Прямо сейчас пойду на MFC делать оформление красивенькое.

А WCC Работает с рунетками? Или придется самой?
Карта Paxum уже в пути, заказывала недели 3 назад. Думаю скоро придет.

Спасибо большое за поддержку! Кажется жизнь налаживается :Mauridia_25:

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Глупая темка

Сообщение maria592 » 28 авг 2012, 14:16

нет там самой, оформление примитивное.
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Аватара пользователя
miss_shadow
Senior Member
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 17:00
Откуда: Paris

Re: Глупая темка

Сообщение miss_shadow » 28 авг 2012, 14:17

Milay
Думаю все у нас получится :viannen_3: Главное чтоб они справки с работы никакие не затребовали. Хотя при желании их можно подделать наверное :viannen_3:

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Глупая темка

Сообщение maria592 » 28 авг 2012, 14:17

Milay писал(а):Я собираюсь тоже брать кредит. Думаю, может и не надо с кем-нибудь из подруг договариваться. А если есть два номера моб.тел. Написать второй в заявке, и если позвонять ответить, откуда они знают, кто им отвечает.Я думаю через интернет заказать. Девочки, как вы думаете так получиться сделать. :) ???
можно впринципе.
Попробуйте аванард, там точно через интернет можно сделать кредитку. и тинькоф тоже точно.
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Аватара пользователя
miss_shadow
Senior Member
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 17:00
Откуда: Paris

Re: Глупая темка

Сообщение miss_shadow » 28 авг 2012, 14:18

maria592 писал(а):нет там самой, оформление примитивное.
А вывод средств наверное тоже простой? Давно бы уже сделали вывод стредст русские сайты на карту сбербанка))) Надеюсь там на Паксум можно будет выводить.

Luci

Re: Глупая темка

Сообщение Luci » 28 авг 2012, 14:28

miss_shadow. Может немного не в тему. Но есть такое поверье - все наши мысли материальны. Вот смотрю я на вашу аву. И видно что всё у вас плохо. Сидит одинокий волк и мёрзнет, без крыши надо головой. Смените на позитив и жизнь наладится.

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Глупая темка

Сообщение maria592 » 28 авг 2012, 14:34

miss_shadow писал(а):
maria592 писал(а):нет там самой, оформление примитивное.
А вывод средств наверное тоже простой? Давно бы уже сделали вывод стредст русские сайты на карту сбербанка))) Надеюсь там на Паксум можно будет выводить.
я вывожу на пионер, автоматом при наборе минималки.
Можно и на паксум выводить. Зачисляют они быстро обычно.
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Аватара пользователя
miss_shadow
Senior Member
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 17:00
Откуда: Paris

Re: Глупая темка

Сообщение miss_shadow » 28 авг 2012, 14:34

Luci
Cогласна с вами полностью) больше не мерзну ;) Спасибо за позитив, девчат!

Luci

Re: Глупая темка

Сообщение Luci » 28 авг 2012, 14:35

Вот так то лучше. Я как раз люблю поиграть в больничку в привате.

Аватара пользователя
miss_shadow
Senior Member
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 17:00
Откуда: Paris

Re: Глупая темка

Сообщение miss_shadow » 28 авг 2012, 14:40

Luci
Мемы когда узнавали что я учусь на медсестру в реале так радовались, я и в халатах работать садилась и им нравилось))) А вообще медработники у них там престижная профессия, не то что у нас... Мы с одним мемом обсуждали это. Он спросил, сколько средняя ЗП медсестры, я перевела в $ (допустим 10000 р - 333$). Он аж оторопел и спросил:ЗА ДЕНЬ?))))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя