Глупая темка

Отвлеченные темы
maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Глупая темка

Сообщение maria592 » 16 сен 2012, 20:59

miss_shadow
решили финансовый вопрос?
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Inga_
Senior Member
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:03

Re: Глупая темка

Сообщение Inga_ » 16 сен 2012, 21:30

Банки, которые не проверяют платежеспособность потенциальных клиентов ВСЕГДА ЛОМЯТ ОГРОМНЫЕ ПРОЦЕНТЫ, даже если вы это сразу не поймете!!!

Когда у меня не было возможности оплатить нормальную квартиру и жить там одной, снимали с подругами (а иногда даже с не знакомыми девчонками). могу посоветовать сайт по аренде без агенства, он платный 500р. на неделю
http://bez-agenta.com (Уважаемые администраторы, не сочтите за рекламу, тк. к данной сфере это отношения не имеет)

Удачи вам! :)

Аватара пользователя
miss_shadow
Senior Member
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 17:00
Откуда: Paris

Re: Глупая темка

Сообщение miss_shadow » 17 сен 2012, 08:22

maria592 писал(а):решили финансовый вопрос?
Да, практически решила. :) с 1 октября снимаем квартиру и я начинаю работать) Я так соскучилась по этому прям жуть!) :viannen_3: Скорее бы))
inguliniya писал(а):Банки, которые не проверяют платежеспособность потенциальных клиентов ВСЕГДА ЛОМЯТ ОГРОМНЫЕ ПРОЦЕНТЫ, даже если вы это сразу не поймете!!!
Уже поняли это и решили не влазить в этот дурдом)
inguliniya писал(а):http://bez-agenta.com (Уважаемые администраторы, не сочтите за рекламу, тк. к данной сфере это отношения не имеет)
Спасибо, сейчас погляжу что там. Ради интереса) Хотя нашли неплохую трёшку всего за 17000 :)

Ой, это сайт для Москвы.Ну и цены - жуть) В нашем городишке цены в разы меньше)

Аватара пользователя
miss_shadow
Senior Member
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 17:00
Откуда: Paris

Re: Глупая темка

Сообщение miss_shadow » 23 сен 2012, 15:30

Девчата, не могу нарадоваться! Сняли квартиру!!! :phil_26: Очень просторную, с хорошим ремонтом, комната для работы идеальная! :phil_28: Я прям поверить в это счастье до сих пор не могу! :Mauridia_22: Завтра оптоволокно сюда проведут! Буду в HD работать! Я такая счастливая! :d_good_luck:
Начну наконец то денежки зарабатывать! :Laie_11:
Так как никогда сама не работала, сейчас начну разбираться со сплиткамом и настройками ноутбука. Комнаты уже в WCC созданы, жду не дождусь!!!))))))

Luci

Re: Глупая темка

Сообщение Luci » 23 сен 2012, 15:44

Поздравляю. Поздравляю. Побольше вам деньжат.

Аватара пользователя
miss_shadow
Senior Member
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 17:00
Откуда: Paris

Re: Глупая темка

Сообщение miss_shadow » 23 сен 2012, 15:54

Luci
:new_JC_cupidgirl: :new_JC_cupidgirl: спасибо большое!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей