Наращивание волос.

Отвлеченные темы
HannahParadise
Member
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 07:22

Наращивание волос.

Сообщение HannahParadise » 16 авг 2012, 12:03

Деовчки, надоело спрашивать мастеров и слышать, что всё отлично.
Хочу мнение большинства и тех, кто пробовал. :girl_pinkglassesf:

В общем наращивала волосы я всего 2 раза в жизни, самый первый раз конечно юыл очень давно, лет в 15 дёшево и на дому, тогда вобще ужас был, огромные капсулы, не ровные, волосы после 1 помывки хорошим шампунем стали как у куклы барби которую с собой в ванную таскают, снимала сама, лишила себя кучи волос, в общем и сама по глупости и "мастер" неумелый.
Второй раз недавно нарастила в Лагуне (Новосибирск, кто знает), тоже не очень рада, уход правильный, косметика для нарощки, а капсулы всё равно рассыпаються (некоторые даже если на них просто пальцами надовить), в общем опять провал. Отдала почти 10.000 и сейчас скажу, что такое по моему и 7000 не стоит. Наращивание оба раза делала холодное.

Хочу попробовать горячее. Кто делал, расскажите какого, лучше, не лучше.
Что лучше всего купить потом для волос (шампунь/бользам/маски). У меня concept (не помню как правильно писать).

Кирпичами не какать, темы именно о наращивании волос на форуме я не видела, уж простите если где-то проскальзнуло, а я не углядела 1-2 сообщения. :girl_sigh:

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Наращивание волос.

Сообщение maria592 » 16 авг 2012, 20:52

я делала ленточное, считается самым безопасным. Мне не понравилось, у меня свои волосы тонкие и мало их...
Поэтому ленты переодически просвечивали. Впринципе если мастера найдете хорошего, то все ок будет.
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Аватара пользователя
Adelaida
Senior Member
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 08 май 2011, 12:35

Re: Наращивание волос.

Сообщение Adelaida » 16 авг 2012, 21:33

Делала горячее наращивание около года назад, отдала около 5 с половиной, для "натурального китайского" качества нормальная цена) носила ровно месяц, потом не выдержала сняла :|
в первую неделю безумно нравилось,и красиво, и разнообразие причесок, а особенно когда плойкой на кончиках заводишь вообще мммм :) потом капсулы стали постепенно раскрываться, нарощенные волосы выпадать, помню когда работала в конце смены, привычка была собирать волосы по ведру с дивана((.. Пользовалась, конечно и бальзамом и масками, но мне надоело и пришлось снять :facepalm:
Как мне объяснила парикмахер, которая их снимала, по капсулам было видно, что сделано под настроение, где-то аккуратно, а где-то, мягко говоря, не очень )) Хотя я специально, искала хорошего мастера или салон по отзывам и тп, вот и нашла _))
Вообще советую купить тресс, захотел снял, захотел надел, все эти горяч., холодные наращ.ушли в прошлое, хотя если есть неплохой мастер, то почему бы и нет :phil_28:

Luci

Re: Наращивание волос.

Сообщение Luci » 18 авг 2012, 05:35

Я слышала что есть сейчас какое то микронаращивание. Оно более дорогое. Потому выглядит лучше чем капсулы. А снимаются волосы потом как после ленточного. На фотках видела - очень даже не плохо смотрится. Почти как свои.
У меня волосы на заколках. Использую только для работы. Мне кажется это самый лучший вариант. Надо нацепила, а не надо сняла. Я за свои 120$ отдала. Уже почти 9 месяцев их ношу. В реале не пробовала. Т.к. свои очень короткие. Каре ровным срезом. Переход в жизни виден. А на камеру нормально.

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Наращивание волос.

Сообщение Амели » 19 авг 2012, 22:28

Luci вы в интернете заказывали трессы? Я вообще не знаю что делать, наращивала волосы отходила пол года сняла их вместе со своими, много волос повыпадало. У меня волосы так себе, вечно концы обламываются и кажется что волосы вообще не растут, но я люблю длиные, сколько раз покупала трессы все ужасного качества после одного мытья, очень жесткие наверное с индии. А недавно заказала по инету, цены была там 70 $ за сто грамм, 50 см длины но меня лоханули, прислали не 50 см а на 10 см меньше и такие редкие, что не то что на улицу с ними выходить а на сайте смешно работать, две волосины торчат:(
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Luci

Re: Наращивание волос.

Сообщение Luci » 19 авг 2012, 22:33

Я здесь заказывала. http://vk.com/voloski Есть доставка по СНГ. Перед НГ взяла. До сих пор ношу. Можно и на плойку и утюжком. Я правда с девушкой лично встретилась, и перед покупкой видела волосы. Брала стандартный набор 50-52 см. за 120 $.

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Наращивание волос.

Сообщение maria592 » 19 авг 2012, 22:38

Амели
можно на ебее купить неплохие важно что бы в названии было Remi или virgin
это самые хорошие волосы
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Наращивание волос.

Сообщение Амели » 19 авг 2012, 22:45

Спасибо сейчас гляну. Я читала про Remy они дороже немного стоят, но я читала что это развод, на самом деле покрывают силиконом и кажется что очень красивые волосы, а после первого мытья они становятся такими как non remy.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Наращивание волос.

Сообщение maria592 » 19 авг 2012, 23:17

Амели писал(а):Спасибо сейчас гляну. Я читала про Remy они дороже немного стоят, но я читала что это развод, на самом деле покрывают силиконом и кажется что очень красивые волосы, а после первого мытья они становятся такими как non remy.
реми это натуральные "Remi hunman hair" обычно так называется.
А вирджин типа девственные волосы не крашенные и не обработанные.
Те которые силиконом покрывают это самые дешманские, они да в мочалку превращаются.
Сейчас есть еще какие то биологические волосы.
вот тут посмотрите http://vk.com/club5675355
у девушки наглядно все показано в альбомах.
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Наращивание волос.

Сообщение Амели » 19 авг 2012, 23:21

Чтоб переход не был заметным они бритвой прорезают, ну чтоб реже волосы были. тогда перехода не заметно. Я бы даже бесплатно не нарастила, какой бы мастер не был, но всеравно от такого груза свои волосики выпадают, а если бритвой проредят, когда снимите волосы, будет два перешка торчать. Но когда сама не попробуешь, других не слушаешь, что это говно. Я думала буду всю жизнь носить нарощенные волосы, ведь это действительно красота, но каждый раз когда приходила на коррекцию, видела когда снимают прядку с твоими волосами, у меня слезы наворачивались, не знаю как девочки их могут годами носить.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Наращивание волос.

Сообщение Амели » 19 авг 2012, 23:24

maria592 спасибо, хочу на еббе заказать, а вы уже заказывали там?
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Наращивание волос.

Сообщение maria592 » 19 авг 2012, 23:43

Амели писал(а):maria592 спасибо, хочу на еббе заказать, а вы уже заказывали там?
именно волосы не заказывала, а так наверное уже почти 3 года там покупаю регулярно
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Luci

Re: Наращивание волос.

Сообщение Luci » 20 авг 2012, 00:33

У меня как раз Реми. В любом случае это лучше чем наращивать. Насчёт углового каре действительно очень виден переход. Считаю что нужно хотя бы до плеча волосы дорастить. И желательно профилировать чтобы не так переход бросался в глаза. А лучше вкладывать деньги в свои волосы. Масочки там всякие.

Luci

Re: Наращивание волос.

Сообщение Luci » 20 авг 2012, 00:48

Посмотрела видео волосы на кольцах. Впечатлило. Вот только как снять их потом. Я то только для работы использую.

Аватара пользователя
Adelaida
Senior Member
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 08 май 2011, 12:35

Re: Наращивание волос.

Сообщение Adelaida » 20 авг 2012, 03:57

Luci писал(а):Я здесь заказывала. http://vk.com/voloski Есть доставка по СНГ. Перед НГ взяла. До сих пор ношу. Можно и на плойку и утюжком. Я правда с девушкой лично встретилась, и перед покупкой видела волосы. Брала стандартный набор 50-52 см. за 120 $.
Скажите пожалуйста, какое время вы ждали тресс ? а то я заказала на одном сайте вот уже полгода все жду, и жду :twisted: и как там с доставкой - на почту или как))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя