Наращивание волос.

Отвлеченные темы
Luci

Re: Наращивание волос.

Сообщение Luci » 20 авг 2012, 04:17

Они у меня в городе продаются. Я сама ездила забирала. В то же день что и звонила. А насчёт доставки пишите им и спрашивайте. Но судя по отзывам доходят до всех.
А вы заплатили за них? которые пол года ждёте.

Аватара пользователя
Adelaida
Senior Member
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 08 май 2011, 12:35

Re: Наращивание волос.

Сообщение Adelaida » 20 авг 2012, 20:40

Ага, заплатила наложенным платежом и все такое) пишут, что волосы получены и скоро будут отправлены в ваш город, да да 8) кому то пришло через месяц, как должно быть, а кому то через полгода )
спасибо за сайт :)

HannahParadise
Member
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 07:22

Re: Наращивание волос.

Сообщение HannahParadise » 31 авг 2012, 19:10

Спасибо всем кто ответил, а трессы у меня уже были, не нравится мне снимать и одевать. ;)
Нашла себе отличного мастера, судя по отзывам знакомых и случайной встречей с одной из её клиенток, попробую горячее, будь, что будет. Волосы у меня всё равно не растут, беда просто! 2 года назад сделала карэ, так они у меня наверное после покраски в светлый так и не выросли, до плечей только достали и всё...

Veruca
Senior Member
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 19:19

Re: Наращивание волос.

Сообщение Veruca » 17 ноя 2012, 09:07

Мадамы, а кто наращивал волосы ПРИКЛЕИВАНИЕМ трессов или знаком с этим? Для меня было бы круто узнать подробности. Увидела у какой-то зарубежной леди видео, где она наращивает себе так волосы, но всё описание на французском и переводчик не особо помог мне. Знаю только, что срок носки 2-3 недели, максимум месяц, клеется всё на специальный какой-то клей (а какой что-то даже в гугле не могу найти). По мне удобный способ, носить не долго, т.е. я смогу подкрашивать волосы когда нужно и удобно, без всяких капсул. такое проделать легко могу сама и дома и вобще не люблю я в салоны обращаться, всю жизнь сама себя стригу (не считая каре конечно), сама себя крашу как мне нужно и т.д. и т.п. Хочу подробностей про эту штуку-дрюку. ;)

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: Наращивание волос.

Сообщение DarkPrincess » 17 ноя 2012, 14:57

А вы в салон какой-нибудь бы зашли и спросили, может, они знают? Или обратитесь к мастерам, которые работают на дому, таких сейчас много.
P. S. сорри за оффтоп, но мне очень интересно, почему последнее время стали неуклонно расти цены на стрижки??? не на окрашивание, что логично-растет цена на краску, а именно на обрезание волос? Ножницы что ли подскочили в цене???

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Наращивание волос.

Сообщение maria592 » 17 ноя 2012, 16:37

Veruca писал(а):Мадамы, а кто наращивал волосы ПРИКЛЕИВАНИЕМ трессов или знаком с этим? Для меня было бы круто узнать подробности. Увидела у какой-то зарубежной леди видео, где она наращивает себе так волосы, но всё описание на французском и переводчик не особо помог мне. Знаю только, что срок носки 2-3 недели, максимум месяц, клеется всё на специальный какой-то клей (а какой что-то даже в гугле не могу найти). По мне удобный способ, носить не долго, т.е. я смогу подкрашивать волосы когда нужно и удобно, без всяких капсул. такое проделать легко могу сама и дома и вобще не люблю я в салоны обращаться, всю жизнь сама себя стригу (не считая каре конечно), сама себя крашу как мне нужно и т.д. и т.п. Хочу подробностей про эту штуку-дрюку. ;)
я знаю, это ленты с имитацией кожи головы
вот тут смотрите http://vk.com/topic-5675355_26848483
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Veruca
Senior Member
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 19:19

Наращивание волос.

Сообщение Veruca » 28 ноя 2012, 03:28

/
Последний раз редактировалось Veruca 03 апр 2017, 10:23, всего редактировалось 1 раз.

Veruca
Senior Member
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 19:19

Re: Наращивание волос.

Сообщение Veruca » 28 ноя 2012, 03:29

Каждый раз что-то новое у меня, а про тот клей, что писала выше так ничего и не нашла.

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Наращивание волос.

Сообщение maria592 » 28 ноя 2012, 04:42

Veruca
я делала, мне не понравилось, т.к у меня волосы тонкие и жидкие, сняла через 2 недели.У меня просвечивал
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Veruca
Senior Member
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 19:19

Re: Наращивание волос.

Сообщение Veruca » 28 ноя 2012, 05:13

maria592 писал(а):Veruca
я делала, мне не понравилось, т.к у меня волосы тонкие и жидкие, сняла через 2 недели.У меня просвечивал

Эх, вот я и боюсь. Заколки носила летом 2011, но только по случаю, там и укладка была, конечно не видно было ничего, но в обычные дни то я просто выпрямляю волосы, даже не мажу и не лачу т.к. они лежат красиво и без этого... А способ внушает доверие, никакого вреда действительно, да и расти должны как от кос или безопасных дред. У меня от них так отрастали всегда быстро...

Veruca
Senior Member
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 19:19

Re: Наращивание волос.

Сообщение Veruca » 29 ноя 2012, 06:22

HotBritney22 писал(а):Я делала афрокосы и это был какой-то ужас. Нет получилось идеально, все 8 упаковок кониколона вплелось в косы, но ощущение такое как-будто кто-то прицепил мне к голове большое мокрое махровое полотенце и мне его хотелось содрать и выбросить. Так я отмучилась месяц и больше не хочу ничего.
Косы говорят адище, я никогда не делала, мне не нравится, но их вроде долго плетут и долго расплетают. :huyase: А дреды... Сначала я ходила заплетать, а потом сама делала всё и уходило у меня 40 минут на заплетание.

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: Наращивание волос.

Сообщение DarkPrincess » 29 ноя 2012, 13:19

Я де-дреды хочу, цветные какие-нибудь...А мне не разрешаааюют :( :( :(

Veruca
Senior Member
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 19:19

Наращивание волос.

Сообщение Veruca » 29 ноя 2012, 13:32

/
Последний раз редактировалось Veruca 03 апр 2017, 10:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: Наращивание волос.

Сообщение DarkPrincess » 29 ноя 2012, 13:35

Вот мне двойные как раз и нравятся...Я бы вот розовый с фиолетовым сделала, или темно-зеленый с более светлым...А сколько они стоят вообще, длиной, скажем, см на 20 ниже плеч? вдруг удастся выпросить разрешение на них) У нас в городе что то не видать такой услуги в прайсах салонов...

Veruca
Senior Member
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 19:19

Re: Наращивание волос.

Сообщение Veruca » 29 ноя 2012, 13:40

DarkPrincess писал(а):Вот мне двойные как раз и нравятся...Я бы вот розовый с фиолетовым сделала, или темно-зеленый с более светлым...А сколько они стоят вообще, длиной, скажем, см на 20 ниже плеч? вдруг удастся выпросить разрешение на них) У нас в городе что то не видать такой услуги в прайсах салонов...
Город? :) Подскажу хорошего мастера.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей