Маленькая история о том, как меня кинули.

Отвлеченные темы
Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Маленькая история о том, как меня кинули.

Сообщение Амели » 19 авг 2012, 22:08

Я когда собиралась уходить с первой студии, мне сказали будешь работать пока не найдем тебе замену и соответственно тогда аж выплатим деньги. Всего было 200 баксов я сказала что дарю эти деньги, хотя я знала что мне их никто не отдаст, если не доработаю период, обнаглели 25% хотели выплачивать моделям
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: Маленькая история о том, как меня кинули.

Сообщение DarkPrincess » 21 авг 2012, 10:06

Я когда уйти хотела со студии на дом, сказали будешь получать 60-70%. После вопроса, с какой стати, если все студии платят 80: Ты 2 года не отработала. Все обязаны столько отработать, и только потом могут идти куда хотят. Ага, щас. В рабство записалась. В итоге, з/п отстатки так и не выдали.

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: Маленькая история о том, как меня кинули.

Сообщение DarkPrincess » 21 авг 2012, 13:51

Оочень :P мы тут вас всему научили, комнаты ваши раскрученные, в таком духе.

HannahParadise
Member
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 07:22

Re: Маленькая история о том, как меня кинули.

Сообщение HannahParadise » 31 авг 2012, 18:47

Нет, я работала на 1 очень хорошей студии продолжительное время после 2х других. И ушла спокойно и задержек не было и после моего "точно не вернусь" профайл удалили.
А вот перед этим работала вобще с чудо-ребятми.

В общем системы никакой нет, потолок 2000 долларов, макс. процент 50.
Пришла, сразу все такие милые, хорошие и казалось, что на меня надежды полагают так как я достаточно дисциплинированный человек и умела распределить время на "подружек" и на работу, в общем успевала и чай попить и денег наделать. Любили меня и улыбались. Работаю я там вот уже третий месяц и начинаю такие гадости узнавать... При мне девочку модель которая стала меньше зарабатывать (да, из-за лени, но это не даёт им право) унижают вместе (там девушка со своим парнем держали это всё), шлюхой называют и тому подобное, та стоит рыдает, они её штрафуют за то, что она теперь (с процентами) вместо 10.000 получает на руки 7.000 на сумму всей недельной зарплаты.

Могу вобще ещё много чего рассказать, долбанутая студия и они оба.

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: Маленькая история о том, как меня кинули.

Сообщение DarkPrincess » 01 сен 2012, 07:58

Они так уверены были, что обиженная модель не найдет как отомстить? Действительно, чудо-ребята....

perfectwoman
Member
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 18:08

Re: Маленькая история о том, как меня кинули.

Сообщение perfectwoman » 01 сен 2012, 10:01

ленивым пригрозить увольнением и дать последний шанс. Спонсорство вне студии шрафовать.

HannahParadise
Member
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 07:22

Re: Маленькая история о том, как меня кинули.

Сообщение HannahParadise » 01 сен 2012, 10:12

У меня тоже есть девочка которая лениться работать , т.к. нашла себе мема который ей в мес по 2000 баксов шлет. Со след недели посталю ей обязаловку план. Поскольку за смену заработать 4 доллара это пиздец. И как бороться с ленивыми??))

Ну я не думаю, что Вы её шлюхой и ничтожеством обзываете. У нас там одна модель штраф за враньё получила даже! В общем пришла поработать когда место было свободное, а в графике её не было и на 50$ оштрафовали её так как она вышла в смену в которой её нет.

MissX
Junior Member
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 18:31

Re: Маленькая история о том, как меня кинули.

Сообщение MissX » 01 сен 2012, 14:37

а может он ей платит за то,чтобы не раздевалась))) причем здесь лень,если ей хватает :)

perfectwoman
Member
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 18:08

Re: Маленькая история о том, как меня кинули.

Сообщение perfectwoman » 01 сен 2012, 14:43

а студии какая с нее выгода? увольняйси и сиди дома

alina77
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:50

Re: Маленькая история о том, как меня кинули.

Сообщение alina77 » 01 сен 2012, 17:55

HannahParadise писал(а):
У меня тоже есть девочка которая лениться работать , т.к. нашла себе мема который ей в мес по 2000 баксов шлет. Со след недели посталю ей обязаловку план. Поскольку за смену заработать 4 доллара это пиздец. И как бороться с ленивыми??))

молодец девка что такого нашла ..такие идиоты на дороге не валяются у меня тоже были с мфк которые слали крупными суммами ..но это было временно конечно ..и все равно приходилось и общаться и на звонки отвечать ..даже отчитываться в какойто мере ..куда иду например или еду ..просто так ничего не бывает ..в жизни не поверю ....

alina77
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:50

Re: Маленькая история о том, как меня кинули.

Сообщение alina77 » 01 сен 2012, 18:00

и кстати ..может этот мембр не хочет чтоб она трахалась в приватах (раз шлет нормальные суммы - это не просто так ..любоффф наверное) а она не ленится а пляшет под его дудку ..

HannahParadise
Member
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 07:22

Re: Маленькая история о том, как меня кинули.

Сообщение HannahParadise » 01 сен 2012, 18:58

edem0000 писал(а):
perfectwoman писал(а):ленивым пригрозить увольнением и дать последний шанс. Спонсорство вне студии шрафовать.

если я буду штрафовать спонсорство - она будет на тихую получать от него вестерном или еще как то.. С сегодняшнего дня запретила доступ с компов в соцсети и на все виды почты. Посмотрим ндолго ли их хватит. А то они вообще безконтрольные. Все где то в облаках летают.

А что она дома что ли в соц. сети с ним не выйдет или от подруги, даже на тот же сайт если они там общаются или мигом сообщит ему, что теперь в такое-то время не сможет с ним общаться и придумает причину. У меня был товарищ который на меня очень много потратил за пол года, так такой наивный, что я если не хотела говорить с ним придумывала тупейшую отмазку, не выходила никуда по 2-3 дня где он мог меня онлайн увидеть, а он верил и всегда с радостью когда мне (внимание) были нужны деньги давал их, а когда вконтакте нашёл мою настоящую страницу я ему сказала, что я не сижу там и это фейк, поверил. Они тоже разные бывают как и модели, если она захочет, связь с ним поддерживать будет.

HannahParadise
Member
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 07:22

Re: Маленькая история о том, как меня кинули.

Сообщение HannahParadise » 06 сен 2012, 00:10

Расскажите, а вы занимаете деньги своим моделям? Хоть раз занимали?

perfectwoman
Member
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 18:08

Re: Маленькая история о том, как меня кинули.

Сообщение perfectwoman » 06 сен 2012, 10:57

занимаю и постоянно, но не больше что она заработала до этого дня. А еще я с китая заказываю вещи. И всегда вычитываю из зарплаты по чуть чуть. Им удобно.

HannahParadise
Member
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 07:22

Re: Маленькая история о том, как меня кинули.

Сообщение HannahParadise » 08 сен 2012, 19:10

edem0000 писал(а):
HannahParadise писал(а):Расскажите, а вы занимаете деньги своим моделям? Хоть раз занимали?
а о каких суммах вы говорите?
Ну например от мелочи - 1000 рублей до 30.000 пусть будет так. Просто когда работала на товарища, заболела, очень просила помочь, отказал.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей