подтяжка груди

Отвлеченные темы
Аватара пользователя
Jeika
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 11:41

подтяжка груди

Сообщение Jeika » 27 июл 2012, 12:07

кто-т делал подтяжку груди?

у меня большие грудки, имплантанты вставлять нет смысла, но они обвисшие (хотя все мемы в один голос говорят, что они офигенные). и с возрастом обвиснут еще сильнее

мне не нравится форма, и кажется, что если сделать подтяжку (приподнять их немного)- то они будут красивее.

Аватара пользователя
Alikka
Senior Member
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 16:45

Re: подтяжка груди

Сообщение Alikka » 27 июл 2012, 12:41

Jeika писал(а):кто-т делал подтяжку груди?у меня большие грудки, имплантанты вставлять нет смысла, но они обвисшие (хотя все мемы в один голос говорят, что они офигенные). и с возрастом обвиснут еще сильнее

мне не нравится форма, и кажется, что если сделать подтяжку (приподнять их немного)- то они будут красивее.
я не делала,но выбираю между имплантацией и просто подтяжкой. Так что инфо прочитала тонну. Подтяжка сделает грудь естественной и подтянутой,если делать шов по ареоле+ вертикальный(но меня смущает вертикальный шов,на моей коже шрамы остаются темными), просто по ореоле если подтягивать,то грудь выходит плоской. Ну и вы должны понимать,когда в операцию входят какие-либо манипуляции с ареолой,то нарушаются молочные протоки, а это значит большой процент возникновения у вас мастита после беременности в связи с непроходимостью протоков, а мастит-дело жуткое. :( Я тоже на распутье, или вставлять имплант побольше,что бы шов был просто под грудью...или ждать пока еще парочку киндеров рожу а потом делать подтяжку :)

А вы не можете кинуть фото своих титсов без лица на @rambler.ru, со своими сравню и дам объективную девичью оценку вашим :biggrin: Если хотите конечно :))))
Последний раз редактировалось Alikka 28 июл 2012, 03:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Jeika
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 11:41

Re: подтяжка груди

Сообщение Jeika » 27 июл 2012, 13:00

выслала

Аватара пользователя
Alikka
Senior Member
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 16:45

Re: подтяжка груди

Сообщение Alikka » 28 июл 2012, 01:03

Jeika писал(а):выслала
У вас очень хороший размер, у меня поменьше будет, а по форме как ваша, И, у вас кожа такого типа(как мне по фото показалось),что на ней шрамы видно не будет после полного заживления (остануться белые тонкие полосочки), если у вас после "вавок" и царапинок остаются белые места заживления,то я права точно. А у меня темные пятна даже после укусов комаров остаются :( И еще ипмпланты вам точно не нужны, подтяжки будет достаточно, и желательно после родов,но это уже ваше дело,конечно. А вообще вашу грудку можно оставить в покое:))),но мы ведь женщины,стремимся к совершенству, и я ,кажется, уже приняла решение для себя :-D -сделать себя еще чуть лучше :wink:

Meli
Senior Member
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 17:15

Re: подтяжка груди

Сообщение Meli » 05 июн 2015, 20:13

Девочки, кто делал подтяжку или увеличение, вы доку говорили о том, что работаете вебмоделью?

у меня 23 июня операция (подтяжка), я врать пипец как не люблю, начинаю нервничать. А мне кажется, что перед операцией лишний негатив не нужен. Знакомым, посторонним людям говорю, что у меня небольшой бизнес. А доку что-то врать не хочется.
Кто что думает по этому поводу?

Milla111/2
Senior Member
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:52

Re: подтяжка груди

Сообщение Milla111/2 » 05 июн 2015, 20:19

а зачем ему вообще говорить где вы работаете?
вы деньги платите ему за работу или чтобы на вопросы отвечать? он сам должен вам все рассказать что да как когда двигаться активно можно станет, трогать там и все дела.

Meli
Senior Member
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 17:15

Re: подтяжка груди

Сообщение Meli » 05 июн 2015, 20:33

Milla111/2 писал(а):а зачем ему вообще говорить где вы работаете?
вы деньги платите ему за работу или чтобы на вопросы отвечать? он сам должен вам все рассказать что да как когда двигаться активно можно станет, трогать там и все дела.
я предполагаю он может спросить, чем я занимаюсь. сама я конечно не собиралась ему ничего говорить.

Аватара пользователя
Babochka
Member
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 17:04

Re: подтяжка груди

Сообщение Babochka » 05 июн 2015, 20:43

Да бред..не парьтесь даже никто вас не спросит.Врачу то пофиг где вы работаете.В клиент..Это тоже самое колбасу в магазе покупать и вас на кассе спрашивают..зачем вам она?)))

Meli
Senior Member
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 17:15

Re: подтяжка груди

Сообщение Meli » 05 июн 2015, 21:35

Babochka писал(а):Да бред..не парьтесь даже никто вас не спросит.Врачу то пофиг где вы работаете.В клиент..Это тоже самое колбасу в магазе покупать и вас на кассе спрашивают..зачем вам она?)))
ну ты сравнила. продавца в магазине и пластического хирурга, которому я свою жизнь доверю.
я знаю, что он некоторых спращивал (правда эти девушки у него по акции делали операции, бесплатно.)
за деньги мб и не будет спрашивать, но я бы хотела подстраховаться, продумать, что ему говорить, если он все-таик спросит.

Milla111/2
Senior Member
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:52

Re: подтяжка груди

Сообщение Milla111/2 » 05 июн 2015, 22:31

продавцу вы так-то тоже жизнь доверяете, вдруг колбаска паленая окажется ;) так что не зависимо от специфики услуги вы клиент, а клиент как известно всегда прав. врачи спрашивают о работе и о прочем чтобы отвлечь клиента и снять напряжение, если спросит ответе что нигде муж работает, а я красивая. как первый день родились...

Meli
Senior Member
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 17:15

Re: подтяжка груди

Сообщение Meli » 05 июн 2015, 23:57

Милла, что наврать я и так знаю. мой пост был о том, стоит ли говорить правду, учитывая то, что мне от вранья не комфортно сильно.
с продавцом я поговорила и ушла, а с хирургом буду и дальше плотно общаться, приезжать на плановые осмотры. И просто мне перед операцией врать не хотелось бы.

я хотела узнать у тех, кто делал операцию, говорили ли они про вебкам.

Аватара пользователя
DollGlamour
Senior Member
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 17:07

Re: подтяжка груди

Сообщение DollGlamour » 06 июн 2015, 00:20

Meli у меня к вам встречный вопрос
ну вот будете продолжительное время с налоговиком или например с полицейским общаться(ттт)
врать вы не любите.
расскажете про вебкам??

Аватара пользователя
DollGlamour
Senior Member
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 17:07

Re: подтяжка груди

Сообщение DollGlamour » 06 июн 2015, 00:22

просто мне перед операцией врать не хотелось бы
а ПОСЛЕ?? :biggrin:

Meli
Senior Member
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 17:15

Re: подтяжка груди

Сообщение Meli » 06 июн 2015, 00:28

мне ваши наезды не понятны.
конечно везде, где необхожимо, я вру.
вопрос в том, необходимо ли мне врать хирургу.

я не понимаю- у меня одной такая проблема с враньем? все остальные врут и ок? и перед операцией не стали бы чтоли волноваться, искать способы избегать лишнего волнения?

Meli
Senior Member
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 17:15

Re: подтяжка груди

Сообщение Meli » 06 июн 2015, 00:34

от вас такое впечатление, что я х**ню какую-то спросила.
а я спрашиваю важные вещи, которые могут отразиться на состоянии, на операции в целом. как на рынок блин попала.
оставьте свой сарказм при себе.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей