Фильмы о вебкаме.

Отвлеченные темы
Ответить
Аватара пользователя
Sophie123
Senior Member
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 23:45

Re: Фильмы о вебкаме.

Сообщение Sophie123 » 07 фев 2015, 19:43

Kashemirka писал(а):
FuckYeah писал(а):
EvgeSha писал(а):ой скажи лео посмотрела...так и не поняла ничего..тоска да и только :girl_sigh:
я тоже не все поняла))) Так , в общих чертах. Многие моменты остались непонятными для меня)
Ну и там кстати позиционируется что ей это неприятно чтоли(вернее у нее как-то случается срыв , она говорит пацанам-вот раздевайтесь! думаете так легко.)
Девочки а вы как воспринимаете? Лично я нормально. не чувствую по этому поводу угрызений совести и.т.д
Ну так она там в фильме не просто моделью работала как бэ, а еще и каких то криминальных личностей ездила обслуживать. И не из дома работала а в подпольной студии. В конце там фото были из сауны и т.д. И не просто так ей мерс подарили и квартиру обещали ведь :? Приятного мало. Ну как обычно они показали вебкам как нечто криминальное и опасное, как и в другом российском фильме (не помню название, но это был треш). А вот эта комната в лесу напомнила мне студию для съемок снаффа. Думала, вот сейчас будет жесть - а нет, обошлись полунамеками)
иногда мне кажется, что сценаристы и режиссеры считают, что фильм не содержащий гротеск и драму не имеет права на существование :-D :-D :-D
Не надо недооценивать мастурбацию. Это секс с кем-то, кого я люблю.

х.ф. "Энни Холл"

Milla111/2
Senior Member
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:52

Re: Фильмы о вебкаме.

Сообщение Milla111/2 » 07 фев 2015, 19:52

да фильм конечно так себе, кстати, про снафф тоже подумала. очень долго смеялась когда он ей в чате написал hru? а она такая "щас" и в словарь полезла.

Аватара пользователя
Kashemirka
Member
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 21:36

Re: Фильмы о вебкаме.

Сообщение Kashemirka » 07 фев 2015, 20:49

Milla111/2 писал(а):очень долго смеялась когда он ей в чате написал hru? а она такая "щас" и в словарь полезла.
Это просто УАХАХА! :clapping: И выдала такая: fine. Программа начальных классов, ёпт, а она в словаре копошится, ищет :facepalm: Эти режиссеры нас совсем за тупых держат

Аватара пользователя
FuckYeah
Senior Member
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 02:02

Re: Фильмы о вебкаме.

Сообщение FuckYeah » 07 фев 2015, 22:14

Milla111/2 писал(а):да фильм конечно так себе, кстати, про снафф тоже подумала. очень долго смеялась когда он ей в чате написал hru? а она такая "щас" и в словарь полезла.
типа она английский плохо знала может. хотя такую легкую фразу не знает зато на другие свободно отвечает

Аватара пользователя
FuckYeah
Senior Member
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 02:02

Re: Фильмы о вебкаме.

Сообщение FuckYeah » 07 фев 2015, 22:16

Kashemirka писал(а):
FuckYeah писал(а): не поняла ничего. Думала что те криминальные типы как раз таки владельцы студии . нет разве? А почему тогда толстый как-то разозлился и сказал ей-если бы не я они бы тебя...? я подумала что изнасиловали типа бы... а поди имелось ввиду не то?
Ну да они и есть владельцы студии кажется, или те кто крышует эту студию. Она все время говорила "папик", ну наверное отношения с папиком априори не могут быть платоническими, хе-хе :-) . А мерс они ей за красивые глаза подарили думаете?)) А вот что она делала в той комнате в лесу на кровати с камерами, типа ждала кого то но никто не пришел - вот этого не поняла. В мыслях так и вертелось что снафф будет, из-за полиэтиленовой клеенки на кровати. А может толстый как раз тогда ее и спас от смерти? Но это чисто мое видение фильма. А когда она в истерике приехала домой и сказала парням "раздевайтесь" и "это было не просто как с унитазом, а как с грязным унитазом" имелось в виду какое то извращение, грязный секс, что то они ее заставляли сделать и пообещали квартиру... А толстый имел в виду просто что ее кокнут, что и произошло в конце :( Как будто ее никогда и не было. Печалька :(
ого))) А я концовку не поняла , теперь вы мне объяснили))) А почему еще Лео не нашли как убийцу толстого? Типы те не стали раздувать этого всего? Он же отпечатков там наоставлял... Думала что такое снафф, только сейчас загуглила :huyase: :huyase:

amourr
Senior Member
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 19:40

Re: Фильмы о вебкаме.

Сообщение amourr » 10 фев 2015, 05:41

NewLuci писал(а):
amourr писал(а):Не, профессия 21 века - влогер на Youtube :)
Не надо печалится, вся жизнь впереди. Лет 10 пройдёт. Ты только жди. )) И до нас дойдут.)))
Нет, все-таки, это взрослая индустрия, и как бы находится в тени. И мне кажется, что модели тоже предпочитают находиться в тени. О такой работе не принято говорить в приличном обществе))) Мне почему-то кажется, что вебкам все равно будет находиться в тени даже через десять лет.

jprotich
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 09:55

Re: Фильмы о вебкаме.

Сообщение jprotich » 12 мар 2015, 10:09

А-ля вебкам в фильме Girlhouse ;)
Сама не смотрела, ужасы нынче совсем тупые

Аватара пользователя
Annasmit
Senior Member
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 18:10

Re: Фильмы о вебкаме.

Сообщение Annasmit » 02 апр 2015, 07:21

Самый офигенный фильм именно о вебкаме - Посредники (Middle Men) 2009 года, посмотрите не пожалеете!
Хочу шоколадку. И все. Хотя нет, можно ещё власть над миром, но шоколадку обязательно!

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Фильмы о вебкаме.

Сообщение NewLuci » 02 апр 2015, 14:17

Смотрела его. Мне он не очень понравился. Там скорее о зарождении вебкама.
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

Milla111/2
Senior Member
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:52

Re: Фильмы о вебкаме.

Сообщение Milla111/2 » 24 июн 2015, 13:51

вчера смотрела настоящего детектива первую серию второго сезона, там вебкам студию накрыли думали бордель, но обламались у них там даже лицензия на бизнес есть.

Аватара пользователя
Sophie123
Senior Member
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 23:45

Re: Фильмы о вебкаме.

Сообщение Sophie123 » 24 июн 2015, 15:07

о божечки! наконец-то! досмотрю penny deadful и возмусь за настоящего детектива, первый сезон был просто потрясный
Не надо недооценивать мастурбацию. Это секс с кем-то, кого я люблю.

х.ф. "Энни Холл"

Milla111/2
Senior Member
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:52

Re: Фильмы о вебкаме.

Сообщение Milla111/2 » 24 июн 2015, 15:15

Sophie123
:-D только что ужасы посмотрела кстати

Аватара пользователя
Sophie123
Senior Member
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 23:45

Re: Фильмы о вебкаме.

Сообщение Sophie123 » 24 июн 2015, 15:29

ой, не удержалась, глянула тот эпизод.
не пойму я, че такого то. такой концерт прям.
Не надо недооценивать мастурбацию. Это секс с кем-то, кого я люблю.

х.ф. "Энни Холл"

Аватара пользователя
Sophie123
Senior Member
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 23:45

Re: Фильмы о вебкаме.

Сообщение Sophie123 » 24 июн 2015, 15:32

вылезла газета ру в новостях, вот че они пишут о втором сезоне
"Не лучшим образом дела обстоят и у Эни Безрайдс (Рэйчел Макадамс) — еще одной женщины-полицейского. Ее полное имя — Антигона, ее сестра Афина работает в службе секса по скайпу, а папа, наградивший девушек красивыми именами, многие годы руководит загадочной сектой. "
служба секса по скайпу :-D :-D :-D
такого я еще не слышала
Не надо недооценивать мастурбацию. Это секс с кем-то, кого я люблю.

х.ф. "Энни Холл"

Milla111/2
Senior Member
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:52

Re: Фильмы о вебкаме.

Сообщение Milla111/2 » 24 июн 2015, 15:38

я думаю такой момент чтобы показать что эта коп вроде как неудачница( она себя Элинка кстати называет, так забавно) , такое маскишоу на пустом месте устроила.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей