Фильмы о вебкаме.

Отвлеченные темы
Ответить
Luci

Re: Фильмы о вебкаме.

Сообщение Luci » 04 дек 2013, 15:00

Студии бывают разные. Я только в одной была. И могу сказать что обычно там много маленьких комнатушек. В которой стоит диван, стол комьютерный, камера на штативе, лампы для освещения. И много проводов.
Обычно на собеседовании конкретно ничего про работу ( такого интимного ) не рассказывают. Говорят мол надо общаться с клиентами которые находятся за 3 девять земель. И страну свою можно забанить ( и никогда никто тебя не увидет из знакомых ) Хотя всё возможно в этой жизни. Но по началу мы этого не знали. Надо общаться с клиентами на разные темы которую клиент выбирет и флиртовать. А клиенты уже сами подводят тебя к тому что надо делать. Они всячески намекают о том что бы они хотели увидеть. И девочки либо уходят, либо сдаются и делают то что просят. Постепенно планка начинает падать. Если к примеру меня вначале просили пососать палец на ноге и я отказывалась. ТО были потом времена когда и на это стала готова. Насчёт собеседования мне кажется обычно по одиночке их проводят. Может я ошибаюсь. Ещё у девочек в студиях работают операторы. Это если кто нибудь не знает английского. То с ним работает переводчик. Одна печатает. Другая делает вид что печатает она ( т.е. модель )
Учат как работать обычно модели. У меня лично это был наш оунер (молодой человек). Он нам показал только как всё включать переключать. Остальному сами учились. Студия была новая.

Luci

Re: Фильмы о вебкаме.

Сообщение Luci » 04 дек 2013, 15:07

Кстати вы в своём сериале обязательно что нибудь вставьте про то как накрывают менты студии. Чтобы девочки которые посмотрят ваш сериал подумали 10 раз прежде чем пойти на эту работу. И что нибудь про то как знакомые находят иногда, про то как видюхи с записями в интернет выкладывают. Это реалии жизни. Обычно приходят в вебкам из-за острого недостатка денег. А потом не могут остановится. Это как наркотик. И ещё у многих потом начинаются психологические проблемы. Мы теряем друзей. Из-за боязни что кто нибудь узнает кем работаем начинаем врать. Боимся встречаться со старыми друзьями. Наша жизнь превращается в компьютерную игру. Всё в интернете. А ещё бывает такое что идёшь по улице, кто нибудь косо посмотрит и ты думаешь " Меня узнали :facepalm: , он точно мембер с сайта. О боже ну почему же он на меня так посмотрел???" У меня буквально полгода назад такое случалось постоянно. Хотя уже почти 3 года в этой теме.

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Фильмы о вебкаме.

Сообщение Амели » 04 дек 2013, 15:41

Посмотрите этот фильм, только начало. Дальше там сюжет не совсем о вебке.
Вложения
poster.jpg
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

capitoshka
Senior Member
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 05:49

Re: Фильмы о вебкаме.

Сообщение capitoshka » 04 дек 2013, 16:12

Так сходите сами на собеседование в какой-нить студии, вот и узнаете, как это происходит. Вам же не обязательно там оставаться
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайся в ЖОПЕ

амадина
Junior Member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 22:54

Re: Фильмы о вебкаме.

Сообщение амадина » 04 дек 2013, 16:51

Зы! Я даже не знаю, есть ли вебкам в моем городе. А по объявлениям в бесплатной газете велик риск куда-то встрять. Я бОюсь. К тому же я лентяйка. Мне проще у компа.

Luci

Re: Фильмы о вебкаме.

Сообщение Luci » 04 дек 2013, 16:58

Уже писала про этот фильм. Там правда про несовершеннолетних и зарубеж. Но всё же можете посмотреть.
Связи нет / Disconnect (2012) - конкретно про вебкам. Типа студия. И работают девочки и мальчики младше 18.

амадина
Junior Member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 22:54

Re: Фильмы о вебкаме.

Сообщение амадина » 04 дек 2013, 17:15

Спасибо, сейчас посмотрю.
Девочки, пожалуйста, напишите, как проходит собеседование. Вот зашла я в офис, есть ли у начальства кабинет, где проходит собеседование? Как работодатель оценивает, гожусь я для работы, или нет? Что спрашивает? Что спрашивает тот, кто пришел устраиваться? Когда показывают рабочее место и все прочее? Какие первые ощущения от всего увиденного?

oops
Member
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 06:54

Re: Фильмы о вебкаме.

Сообщение oops » 04 дек 2013, 17:22

:? странно: вы не знаете есть ли в вашем городе вебкам?! То бишь город не Мск и Питер...если я не ошибаюсь то фильмы делают киностудии именно этих городов, Вы сценарий фильма пишите или статейку ?! ;)

capitoshka
Senior Member
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 05:49

Re: Фильмы о вебкаме.

Сообщение capitoshka » 04 дек 2013, 17:44

Прошу прощения конечно, но так из вас хорошего сценариста не получится, если вам даже лень хорошо проработать тему над которой вы работаете, Вам все готовенькое нужно, чтоб вам все рассказали, но это никак не сравнится с реальным опытом. Вам, я так понимаю, даже лень форум почитать, сколько же здесь историй, и как кто пришел к вебкаму, и как собеседование проходило, тоже я здесь ни раз видела. Если уж лень самой все разведать (что меня удивляет, если вы претендуете на реализм), то хоть проштудируйте форум хорошо
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайся в ЖОПЕ

амадина
Junior Member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 22:54

Re: Фильмы о вебкаме.

Сообщение амадина » 04 дек 2013, 18:54

У меня сроки. Мне до завтра надо серию написать. Я читаю форум, но мне еще и писать надо и домашние дела. Поэтому и прошу помощи. Если дадите ссылки, где прочитать - буду благодарна. Поймите, я даже не знаю, в каких темах искать, читаю то, что на мой взгляд может пригодиться.
Я не в Москве и не в Питере живу, но на самом деле это не так важно. многие сценаристы работают из разных уголков СНГ. Так сейчас принято. На сериалах по 100 серий работают группы, они да, собираются в офисах, но там надо работать сценарными группами и каждая группа отвечает за свой кусок. Кто-то пишет диалоги, кто-то придумывает сюжетные линии... Но даже диалогистом можно устроиться удаленно. Это называется фриланс. И большинство сценаристов как раз фрилансеры. Сценарий - это документ, по которому создается фильм, но, чтобы составить этот документ совершенно не обязательно находиться в непосредственной близости от съемочной группы. Обычно все решается по эл. почте, ну и через скайп. Если с одной страны - созваниваемся.
И еще, сценарист - не журналист, самое важное умение для него - владеть словом, уметь погрузить зрителя в атмосферу, но очень многие не делают даже того, что делаю я. Пишут наобум, что в голову пришло.
Я попросила помощи (что в этом плохого?), и я уважительно отношусь ко всем вам, я хочу написать о вашей работе. Да, пока у меня нет готовых работ, я всего пол-года пишу, но уже несколько моих работ запущены в производство. Я специально сюда вложила эпизоды из сценария, чтобы вы могли видеть, как я пишу.

Rozochka
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:44

Re: Фильмы о вебкаме.

Сообщение Rozochka » 04 дек 2013, 19:31

этот сериал может прокатить только если в итоге главной моралью будет то, как это все плохо и как ужасно все это заканчивается.
В ином случае это не пропустят, сами понимаете

:facepalm: почитала сценарий - оссспааадиии.... банально... пошло... но именно это могет и прокатить в рассее. при условии плохого конца, либо счастливого спасения заблудшей души.

capitoshka
Senior Member
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 05:49

Re: Фильмы о вебкаме.

Сообщение capitoshka » 04 дек 2013, 19:35

Да ничего плохого, что Вы помощи попросили, просто меня удивляет, что Вы даже форум не можете проштудировать
viewtopic.php?f=12&t=3425
Вот вам тема, кто как пришел к вебкаму, много интересных историй, и как собеседования проходят там тоже есть.
Розочка права, "на лавочке сидела плакала" и впрямь пошлость=) почитайте тему
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайся в ЖОПЕ

амадина
Junior Member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 22:54

Re: Фильмы о вебкаме.

Сообщение амадина » 04 дек 2013, 20:04

За тему спасибо. Я ВЕСЬ форум сразу естественно не могу проштудировать. Мне еще написать надо, а это процесс небыстрый. То что банально - дык ща почитаю, если будет подходящая история - не вопрос, изменю. Мне нужно 4 ярких, не похожих один на другой характера и чтобы героини были с разной судьбой. У сценариев есть свои правила, то, что я написала - это банальненько, не спорю, но вы не забывайте, что пишу я для широкого круга зрителей, многие из них и понятия не имеют, что такое вебкам, и моя задача с первых минут заставить зрителя сопереживать героиням.
Но, опять таки, интернет сериал, это не ТВ, там можно больше, чем для ТВ. Не обязательно закладывать набившую оскомину мораль. Вот, хочу спросить, а что бы вы хотели сказать через подобный сериал? Что показать?

Peppercom
Senior Member
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 06:46

Re: Фильмы о вебкаме.

Сообщение Peppercom » 04 дек 2013, 21:27

Честное слово-не верю, в то, что Вы сценарист. Словом и слогом не владеете, и любой уважающий себя писатель( не суть- диалогист он, журналист или кто) не позволит себе писать на искаженном языке ("дык ща почитаю") даже на форуме в интернете.

ЗЫ: Уржалась с диалогов ( я не сценарист- мне можно написать " уржалась" ;) ) и вообще с сюжета. Напомнило старый советский фильм какой-то 60-х годов.
В остальном я солидарна с ранее высказавшимися форумчанками- все в черных красках.
Я бы от себя еще что-нибудь про сексуальное рабство ввернула.
Кстати,тут недавно мембер знакомый ссылки мне на комнаты моделей кидал, и спрашивал мое мнение по этому поводу. В общем, вещают модели откуда-то из арабской страны ( ибо сидят голяком но закутанные в платок лица). Но видно, что одна студия, девки ни фига не арабки ( славянки- по волосам и глазам и цвету кожи). Худые, замотанные (некоторые как под наркотой) и пашут по 12 и более часов. Печатает за них оператор- поэтому спрашивать там что-то у них бесполезно. Ссылок на комнаты в общем форуме давать не буду по моральным соображениям.

ЗЫЗЫ- Продам готовый сценарий 60 страниц - 600 долларов США :-) :-) :-)

амадина
Junior Member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 22:54

Re: Фильмы о вебкаме.

Сообщение амадина » 04 дек 2013, 22:14

Не путайте писателя и сценариста. Это разные профессии. Если герои фильма будут разговаривать исключительно правильно и литературно - это будет очень скучно. Герои, разговаривающие как-то необычно, в т.ч. и на слэнге запоминаются куда больше, чем одинаково правильно говорящие. Да к тому же, я обычный человек, и если не пишу сценарий - могу позволить себе и слэнг. И также свободно могу говорить правильно.
В данном случае я беру героинями девочек 18 лет, они не должны говорить какие-то умные вещи. Это ж дети еще по сути. И думать они должны в соответствии со своим возрастом. Если бы я брала героем какого-нибудь философа, поверьте, он бы говорил по-другому. Возможно даже, цитируя латынь.
Слишком мрачно - думаю не надо. Заказ на сериал о фэшн индустрии. Значит надо что-то яркое, гламурное. Возможно, с элементами комедии. И эротики, да.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя