Страница 1 из 3

Вебкам, сколько ему осталось?

Добавлено: 13 июн 2012, 12:35
Alikka
Девчушки, недавно на форуме для держателей студий прочитала,что вебкам как бизнес и способ заработка себя изживает. Ваше мнение? Будет ли он актуален лет через 10? Мне кажется, что учитывая прогресс,компьютеризированность современной жизни, отсутствие времени у людей в реале- говорит о том,что никуда векам не денется. Может новые фишки еще придумают,но это совсем другая тема.

Re: Вебкам, сколько ему осталось?

Добавлено: 13 июн 2012, 16:18
Cat1993
думаю на этот вопрос поможет ответить тот , кто в вэбкаме около 10 лет, они могут сравнить
я работаю с 2010, могу сказать что работать стало сложнее, наверное на 5 %, на заработках тфу тфу пока не отразилось.
Конечно он будет актуален через 10 лет, но заработки моделей должны значительно упасть и это нормально

Re: Вебкам, сколько ему осталось?

Добавлено: 13 июн 2012, 16:30
PaniMonika
если сейчас раскрутить комнаты, а потом поддерживать их на первых страницах, не делая долгих перерывов в работе, то к тому моменту, как "заработки значительно упадут", вам будет абсолютно похер))

Re: Вебкам, сколько ему осталось?

Добавлено: 13 июн 2012, 16:34
Alikka
PaniMonika писал(а):если сейчас раскрутить комнаты, а потом поддерживать их на первых страницах, не делая долгих перерывов в работе, то к тому моменту, как "заработки значительно упадут", вам будет абсолютно похер))
так млин надо срочно лет пять "усраться" тут не вылезая,а то очкую :huyase: , а потом нарожаю детей штуки две еще к имеющемуся , и буду жить на проценты :biggrin:

Re: Вебкам, сколько ему осталось?

Добавлено: 13 июн 2012, 16:43
Cat1993
PaniMonika посмотрите на американок с первых строчек стриммейта, многие из них делают голд шоу за 3 доллара....рейтинг у них ой ой ой! Глядя на некоторых топовых моделей, которые опустили свою планку и цены, думается что мне будет не похер :-) мне и сейчас не похер
Если я раньше меняла цену с 4,99 на 1,99 и не вылезала из привата, то сейчас даже за 1,99 они как тараканы не набегают....
Я с вами согласна в том плане, что легче тем, у кого наработана база, но все же.....работать становится немного труднее (совсем чуть чуть :) )

Re: Вебкам, сколько ему осталось?

Добавлено: 13 июн 2012, 16:45
Cat1993
Cat1993 писал(а):PaniMonika посмотрите на американок с первых строчек стриммейта, многие из них делают голд шоу за 3 доллара....рейтинг у них ой ой ой! Глядя на некоторых топовых моделей, которые опустили свою планку и цены, думается что мне будет не похер :-) мне и сейчас не похер
Если я раньше меняла цену с 4,99 на 1,99 и не вылезала из привата, то сейчас даже за 1,99 они как тараканы не набегают....
Я с вами согласна в том плане, что легче тем, у кого наработана база, но все же.....работать становится немного труднее (совсем чуть чуть :) )
чет у меня с русским ваще рамсы

Re: Вебкам, сколько ему осталось?

Добавлено: 13 июн 2012, 18:17
Семечка
а я знаете, что думаю (я часто думаю о будущем вебкама) - никуда вебкам не денется. вебкам изживет себя только тогда, когда люди перестанут быть одинокими, мужчины перестанут хотеть видеть красивых, ухоженных девушек, перестанут хотеть заниматься сексом.... вот тогда да, вебкаму придет конец)) а пока все это есть - будет и спрос! другое дело, что сайты опять наверняка предложат иную политику - а перемены не всегда идут кому-то на пользу (я имею в виду финансовую сторону моделей).

Re: Вебкам, сколько ему осталось?

Добавлено: 13 июн 2012, 19:08
SweetyKittie
Alikka писал(а):Девчушки, недавно на форуме для держателей студий прочитала,что вебкам как бизнес и способ заработка себя изживает. Ваше мнение? Будет ли он актуален лет через 10? Мне кажется, что учитывая прогресс,компьютеризированность современной жизни, отсутствие времени у людей в реале- говорит о том,что никуда векам не денется. Может новые фишки еще придумают,но это совсем другая тема.
думаю изживает себя вебкам как способ заработка именно для владельцев студий. раньше когда была 1-2 студии на весь город конечно они зарабатывали, а сейчас... конкуренция оунеров + огромный поток моделей, уходящих работать на дом. а вебкам никуда не денется, некуда ему))

Re: Вебкам, сколько ему осталось?

Добавлено: 13 июн 2012, 19:57
Charlie
SweetyKittie писал(а): думаю изживает себя вебкам как способ заработка именно для владельцев студий. раньше когда была 1-2 студии на весь город конечно они зарабатывали, а сейчас... конкуренция оунеров + огромный поток моделей, уходящих работать на дом
+1))
Никуда вебкам не денется, человечество не первое тысячелетие дрочит. :droch:

А вот со студиями теперь бешеная текучка, открываются, закрываются... Причём если на старых стабильных студиях вечная текучка моделей компенсируется несколькими "звёздами", держащими главную прибыль для студии, то на новых студиях чаще таких моделей просто не успевают дождаться (точнее, нормально обучить желающую зарабатывать), так что и закрываются через годик, из-за работы себе в минус, это и так всем известно.
А вебкам как таковой не исчезнет,разве только технически какие-то новые технологии появятся может.
Разница просто в том, что мемберы,за несколько лет (особенно за последние) вконец потеряв уважение к моделькам и охерев от вседозволенности и полной халявы, требуют всё больше за всё меньшие деньги.
Раньше это была более-менее адекватная сфера ПЛАТНЫХ УСЛУГ, так сказать)), теперь это нищебродский цирк с оравой орущего нищего хамла, искренне не понимающего, с чего это какая-то блядина на их забрызганном мониторе не хочет бесплатно засунуть огурец себе в зад по первой просьбе его величества.
Отчасти модели сами виноваты, про это уже не раз говорилось. Сначала одни из них, не уважая себя, пьют свою мочу за 1$ перед всеми во фри, потом мемы переносят это неуважение на остальных моделей.
Это уже издержки професии, клиент (в основной массе) уже не изменится :trollface:
Хотя бы только потому, что дальше копеечной халявы будет всё больше.
Вывод один- зверинец терпим, дебилов игнорим, адекватным мемам улыбаемся и машем,всё как всегда :biggrin:
А вебкам,в любом случае, ещё поживёт... до тех пор пока сайты имеют с этого офигенные деньги.

Re: Вебкам, сколько ему осталось?

Добавлено: 13 июн 2012, 21:05
bazuka
Вот мне мемы, на вопрос - идем в приват- все чаще пишут !!! :? мол я тебя и так в записях посмотрел, мол знаю на что способна. Я думаю что со временем будет обшираная база халявных приватов на просторах инета, и это скажется на заработке моделей.
Вот вспомните как раньше были прокаты видео кассет и я достаточно там тратила, и не жалела об этом! Даже за новинками стояла в очереди. Потом появились все эти фильмы в бесплатном доступе в инете, и я конечно смотрю их Бесплатно. Даже не пользуюсь базами с фильмами, где цена чисто примитивная 50-100 р.. просто потому что мне лень регистрироваться, хотя там все по каталогам и качество супер..
Вот судите сами какая тенденция ...


И ещё ,хотелось бы услышать мнение девушек , которые работают в стрип клубах, или в теме, как у них с заработком по сравнению с прошлыми годами?! Упал ли? Если нет :russian: , то возможно больше стало цениться реальное общения...

Re: Вебкам, сколько ему осталось?

Добавлено: 14 июн 2012, 20:03
Luci
Вчера прочитала статейку. Оказывается любители подрочить боятся реальных девушек.
http://www.realisti.ru/main/masturbation?id=436

Re: Вебкам, сколько ему осталось?

Добавлено: 14 июн 2012, 21:51
Alikka
Luci писал(а):Вчера прочитала статейку. Оказывается любители подрочить боятся реальных девушек.
http://www.realisti.ru/main/masturbation?id=436
О,да пусть женщины америки и европы продолжают бороться за матриархат и лелеют феминизм и независимость, еще лет так надцать,тогда клиентура точно не переведетя! :biggrin: Да будет так! :viannen_2: :droch: :biggrin:

Re: Вебкам, сколько ему осталось?

Добавлено: 06 июл 2012, 09:16
Alessa
Куда бы вебкам ни делся - люди дрочить не перестанут))))). И нужда в ни к чему не обязывающем общении тоже не отпадет. Если это будет осуществляться другими техническими средствами - приобретем их, всего и делов.

http://youtu.be/vm7Fns9KI8A - вот вам песня в тему и для поднятия настроения. Цинично, зато правда)

Re: Вебкам, сколько ему осталось?

Добавлено: 06 июл 2012, 09:44
PaniMonika
Alessa писал(а):Куда бы вебкам ни делся - люди дрочить не перестанут))))). И нужда в ни к чему не обязывающем общении тоже не отпадет. Если это будет осуществляться другими техническими средствами - приобретем их, всего и делов.

http://youtu.be/vm7Fns9KI8A - вот вам песня в тему и для поднятия настроения. Цинично, зато правда)
другими техническими средствами? надеюсь, 3D в вебкаме не скоро станет популярным. как представлю свои складочки в 3d - так вздрогну)) :-D :-D :-D :-D

Re: Вебкам, сколько ему осталось?

Добавлено: 19 июл 2012, 03:29
Sandra8
А как думаете новый закон госдумы о цензуре в интернете не повлияет на работу??? Попадут ли ip адреса вебкам сайтов в черный список?