Вебкам, сколько ему осталось?

Отвлеченные темы
Семечка
Senior Member
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 08:43

Re: Вебкам, сколько ему осталось?

Сообщение Семечка » 19 июл 2012, 08:04

Sandra8 писал(а):А как думаете новый закон госдумы о цензуре в интернете не повлияет на работу??? Попадут ли ip адреса вебкам сайтов в черный список?
это от провайдера будет зависеть - если он добавит, то блок на такие сайты. если нет - то все по-прежнему... я слышала, что электронный город отказался применить к себе этот закон и никакие сайты блокировать не будет. подумываю, в случае чего менять провайдера

Аватара пользователя
Alessa
Senior Member
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 21:44
Откуда: Wolfriver City

Re: Вебкам, сколько ему осталось?

Сообщение Alessa » 25 июл 2012, 06:50

Да никто ничего не будет блокировать. Или будут с фасада блокировать, а с черного хода проксями торговать.
Arguing on the Internet is like running in the Special Olympics. Even if you win, you're still retarded.

HannahParadise
Member
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 07:22

Re: Вебкам, сколько ему осталось?

Сообщение HannahParadise » 12 авг 2012, 09:44

Да куда оно денеться! Там выше есть отличное пояснение от Семечки.
Для студий да, мне кажется скоро всё закончиться, у нас в городе студий становиться всё больше, но могу сказать, что только 2-3 из них действительно такие на которых есть желание работать, так как там обязательно добрейший души босс, хорошая обстановка, коллектив и проценты, а остальные же, в особенности открытые не давно студии просто хотят денег, те, кто их содержит наверное была бы их воля не хотели бы даже моделей видеть, не то, что как-то общаться с ними, да и девочки умнеют, набираються опыта и уходят на дом, так же забирая за собой своих студийных подружек, а с новеньких толк не всегда есть.

koshka22
Junior Member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 17:59

Re: Вебкам, сколько ему осталось?

Сообщение koshka22 » 03 янв 2013, 21:16

Мужики дрочили и всегда будут дрочить :pirate:

xPandorax
Senior Member
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 03:56

Re: Вебкам, сколько ему осталось?

Сообщение xPandorax » 01 фев 2013, 16:39

.
Последний раз редактировалось xPandorax 16 дек 2014, 03:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Вебкам, сколько ему осталось?

Сообщение Амели » 01 фев 2013, 18:38

Ну вы явно не работаете в этой сфере. это ж надо такое написать, останутся лишь те, кто не брезгует подработать своим телом, и не только в интернете)))))))
Веб кам бизнес действительно катится в попу, сейчас ни чем не удивишь, однми разговорами много не заработаешь, обычным шоу или стрипом не удивишь, многие за несколько баксов зделают все что угодно (фистинг, засунуть нереально огромноую игрушку). Много мемберов предлагают встретиться в реале за деньги естественно, значит есть спрос, если есть предложения. Так что ничего нового вы не сказали.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Вебкам, сколько ему осталось?

Сообщение Cat1993 » 02 фев 2013, 02:11

xPandorax писал(а):Вебкам бизнес потихоньку, по-маленьку, но загибается. Осталось 3-4 года, не больше. Если раньше можно было зарабатывать по 3000дол просто на общении (сама видела), то сейчас выкручивайся и пихай в себя что подлинее, а результат копейки. Мемы стали избалованные, жадные, сейчас этот бизнес уже не новинка. Все тихо катится к откровенной он-лайн порнухе и к элементарной проституции.
Вот если бы еще 3-4 года я бы радовалась, но у меня лично такое чувство что осталось 2 :) . А потом это будет работа покрывающая только расходы на еду

Аватара пользователя
Greddy4sex
Member
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 13:00

Re: Вебкам, сколько ему осталось?

Сообщение Greddy4sex » 02 фев 2013, 10:39

Ерунда все это, хватит негатив переть. Будет вебкам еще порядочно.

Порнуха на телевизоре мне с 7 лет и до сегодня не надоела, только ее сменил интернет. Почему же живые люди недоедят?

На каждый товар всегда будет свой покупатель.

Если бы вы заговорили о хай фай технологиях, пластинках, кассетах, дисках, флешках - там изживание себя более актуально.

Какую альтернативу вебкаму на замену предложите, товарищи ?

Аватара пользователя
redssss
Senior Member
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:42

Re: Вебкам, сколько ему осталось?

Сообщение redssss » 02 фев 2013, 12:34

Cat1993 писал(а):
xPandorax писал(а):Вебкам бизнес потихоньку, по-маленьку, но загибается. Осталось 3-4 года, не больше. Если раньше можно было зарабатывать по 3000дол просто на общении (сама видела), то сейчас выкручивайся и пихай в себя что подлинее, а результат копейки. Мемы стали избалованные, жадные, сейчас этот бизнес уже не новинка. Все тихо катится к откровенной он-лайн порнухе и к элементарной проституции.
Вот если бы еще 3-4 года я бы радовалась, но у меня лично такое чувство что осталось 2 :) . А потом это будет работа покрывающая только расходы на еду
кэт не пугайте меня... :facepalm: я только на квартиру начала копить. серьезно откладывать.

Аватара пользователя
redssss
Senior Member
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:42

Re: Вебкам, сколько ему осталось?

Сообщение redssss » 02 фев 2013, 12:37

Greddy4sex писал(а):Ерунда все это, хватит негатив переть. Будет вебкам еще порядочно.

Порнуха на телевизоре мне с 7 лет и до сегодня не надоела, только ее сменил интернет. Почему же живые люди недоедят?

На каждый товар всегда будет свой покупатель.

Если бы вы заговорили о хай фай технологиях, пластинках, кассетах, дисках, флешках - там изживание себя более актуально.

Какую альтернативу вебкаму на замену предложите, товарищи ?
век технологий. останутся сайты, где отбор будет строгий и проводить администрация сайта - это подойдет, а это нет.. я говорю о качестве моделей и предоставляемых услуг. щас на жасе такая тенденция уже прослеживается - требования к качеству видео. на флирте - убирают моделей, которые меньше всего зарабатывают.. ну а остальные сайты сами себя изживут :)

DollGlamour

Re: Вебкам, сколько ему осталось?

Сообщение DollGlamour » 02 фев 2013, 13:08

Каждый год говорят,что вебкам изжил своё.
Что ж,нужно признать,что новеньким заработать становится всё сложнее и сложнее,особенно если английского они не знают ,а тем более если первое время не готовы делать шоу.
Вот как сейчас помню-лет 8 назад,когда я только пришла в вебкам,я не знала английского языка-пользовалась переводчиком постоянно.Я не делала шоу-если просили,я говорила сорри,я шай и всё такое.И они ОСТАВАЛИСь в привате и сидели часами,болтали,пели=танцевали-пили,а то и (был случай)СПАЛИ В ПРИВАТЕ(!)
Со временем,постепенно , конечно всё изменилось- у меня английский какой-никакой появился ,но и шоу я стала делать=да,без игрушей,но делала.
Сейчас же,становится всё сложнее и сложнее.Ну попробуй сейчас кому нибудь скажи,что ты шай в КАТЕГОРИИ НУДЕ (!)и ты не покажеше ничего.Реакция мема?Он уйдёт,влепит единицу,еще и в суппорт пожалуется ,они ему деньги вернут ,тебя оштрафуют в лучшем случае.
Раньше моделей как то больше ценили,чтоли...Голые во фри если сверкали=суппорт их сразу блочил!Сейчас же сиси писи во фри нормальное явление.
А кто изменил вебкам в худшую сторону?Сами модели!В первую очередь.
Дальше-сайты,со своими нововедениями.Жас смотрю совсем уже зажрался и оборзел-то им фото подавай чуть ли не профессиональное -столько пикселей и всё тут,то им еще что то...
А где это видано,чтобы дать девушке чаевые,а потом просить чтобы она сиси показала?Только в вебкаме!..
Раньше модели действительно зарабатывали НЕ РАЗДЕВАЯСь в категориях нюд.Сейчас же такие девушек блочат,штрафуют или просто меняют им категорию на нон нюд ,где и мемберов то практически нет ДАЖЕ НА НОВЕНьКУЮ ЗА 0,98$ в минуту!
Раньше им и 3,99 было норм за разговоры,теперь им и 1,99 ДОРОГО ЗА ШОУ.

Что еще нового придумают сайты?Тв шоу уже есть.дальше-больше-будут целые вебкам КИНОТЕАТРЫ.Билеты на популярную модель будут покупать заранее.
Как и на флирте,плохие модели будут отсеиваться


3d кстати тоже как вариант.

Аватара пользователя
redssss
Senior Member
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:42

Re: Вебкам, сколько ему осталось?

Сообщение redssss » 02 фев 2013, 14:42

ну а записи приватов ?! тоже подпортили заработок моделей. а то что модели во фри светят всем, что природа дала - так сайты сами сняли на это запрет! сайты просто борятся за мемборов уже, привлекают чем только могут.. другое дело, что есть дамы, кто и за бесплатно покажет во фри себя - вот таких я не понимаю.

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Вебкам, сколько ему осталось?

Сообщение Амели » 02 фев 2013, 16:21

redssss писал(а):ну а записи приватов ?! тоже подпортили заработок моделей. а то что модели во фри светят всем, что природа дала - так сайты сами сняли на это запрет! сайты просто борятся за мемборов уже, привлекают чем только могут.. другое дело, что есть дамы, кто и за бесплатно покажет во фри себя - вот таких я не понимаю.
Тут я тоже согласна, сами же сайты разрешили раздеваться, потому что борятся за мемберов. ImLive еще 2 года назад был хороший заработок, а сейчас такой говнячий сайт, так вот раньше не разрешали раздеваться на нем, а теперь в правилах у них написано модель может оголяться, только если это будет красиво, чтоб завлечь в приват.
А за бесплатно себя показывать, это вообще модели наверное делать не ху... Стоит открыть бонгакамс, большинство модели елозят игрушками за бесплатно ну или за 2 токена.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

DollGlamour

Re: Вебкам, сколько ему осталось?

Сообщение DollGlamour » 02 фев 2013, 16:59

Как раз помню тот момент,когда стримейт начал записывать приваты и модели на студии узнавали об этом от мемберов.
Зовут мема в приват а он в ответ;А зачем?Ты ничего в приватах не делаешь,я уже всё видел.Резко стало плохо.Как сейчас помню-много моделей ушло тогда из студии.
Я держалась только на постоянниках,которые ко мне ходили поболтать.

Аватара пользователя
redssss
Senior Member
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:42

Re: Вебкам, сколько ему осталось?

Сообщение redssss » 02 фев 2013, 18:10

бонгокамс это вообще отдельный разговор :biggrin: но я пытаюсь его для себя сделать прибыльным... мне нравится ценник на приваты)) во фри я там ничем не свечу, ходят, конючат - покажи то да се.. самые настойчивые в итоге в пвт идут. ну а так там конечно копейки ...к сожалению.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя