Простуда на губах

Отвлеченные темы
Ответить
Аватара пользователя
Kissmeall
Senior Member
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 19:10
Откуда: Russia

Простуда на губах

Сообщение Kissmeall » 01 июн 2012, 10:28

Девочки, уже замучалась с этой малярией на губах. Постоянно вскакивает и ест-но это мешает работе. Приходится вообще не работать по неделе, пока не пройдет окончательно. Причем нигде сильно не переохлаждаюсь, не мерзну.. заметила, что даже после поцелуев с парнем может выскочить((( А у вас есть такая проблема? Работаете ли вы с такими губами? И самое главное - может кто знает, как можно от нее избавиться навсегда :facepalm:
Мужчина должен быть похож на сказку. Потому что у сказки всегда хороший конец.

Аватара пользователя
PaniMonika
Senior Member
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 13:04

Re: Простуда на губах

Сообщение PaniMonika » 01 июн 2012, 10:53

так простуда или герпес? как только определите, что это, сразу поймете, как это лечить.
- Мама, мама, смотри - мальчик девочку ест!
- Прекрати! Они целуются... А, нет... ест.

Аватара пользователя
PaniMonika
Senior Member
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 13:04

Re: Простуда на губах

Сообщение PaniMonika » 01 июн 2012, 10:54

у меня вот тоже беда - прыщи на опе)) выскочит 1-2 - и что тут делать? да еще и яркие такие. прикрываю как могу. а тональником не замажешь, потому что ведь сажусь периодически, покрывало испачкается белое, да и смажется, эффекта ноль(((
- Мама, мама, смотри - мальчик девочку ест!
- Прекрати! Они целуются... А, нет... ест.

Семечка
Senior Member
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 08:43

Re: Простуда на губах

Сообщение Семечка » 01 июн 2012, 19:03

PaniMonika писал(а):у меня вот тоже беда - прыщи на опе)) выскочит 1-2 - и что тут делать? да еще и яркие такие. прикрываю как могу. а тональником не замажешь, потому что ведь сажусь периодически, покрывало испачкается белое, да и смажется, эффекта ноль(((
мне эта проблема тоже знакома.. то нет, то как соскочат сразу штук по пять (((( я стараюсь попой вообще поменьше светить на каму

Luci

Re: Простуда на губах

Сообщение Luci » 01 июн 2012, 19:57

У меня герпес на губах тоже часто выскакивает. Работаю с ним. На камере не сильно видно. Особенно когда в небольших размерах. Если много пузырей выскачит, тогда не выхожу пока не подсохнет и не перестанет зудеть. Я дарсенвалем в последнее время прижигаю. А вообще и от холода, и когда на солнце много нахожусь вылазит. А после поцелуев вообще трындец. Зараза ещё та.

amarilis
Senior Member
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 12:45
Откуда: ukraine

Re: Простуда на губах

Сообщение amarilis » 05 июн 2012, 11:50

Я очень часто таким страдаю :( Мне мой дерматолог прописала капли, Протефлазит , но их нужно пить длительно и не во время рецидива. В качестве профилактики герпеса очень хорошее средство :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей