Мечты!! А не осуществить бы?

Отвлеченные темы
Ответить
crocop
Member
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 12:29

Мечты!! А не осуществить бы?

Сообщение crocop » 29 май 2012, 19:41

Дамы, никто не думал над созданием своего бизнеса? Уйти с векама, приходить в костюмчике и на шпильках в офис и раздавать указания))) (это я так грубо говоря)

Хочется чего то своего. Вот подумываю о детском центре развивающем или детском саде частном. автомойка может быть, летний бизнесс на море - атракционы водные все такое.

Поддержки от любимого нет ни финансовой ни моральной((( думаю может кто тут поддержит морально?)) :viannen_3: или посоветует чтото

Семечка
Senior Member
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 08:43

Re: Мечты!! А не осуществить бы?

Сообщение Семечка » 29 май 2012, 20:14

я об этом часто думаю. но вот в какую сферу?... самое главное - найти нишу, где еще можно крутиться и зарабатывать. и к чему душа лежит..

а почему детский садик? ты любишь детишек?

crocop
Member
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 12:29

Re: Мечты!! А не осуществить бы?

Сообщение crocop » 29 май 2012, 20:19

чужих да) своих пока не очень хочу. Просто смотрю на своих подруг мамашек, готовы любые деньги отдать чтобы чаду хорошо было)) одна водить малого в центр вроде за 1500 грн в месяц. Я когда зашла туда - сама захотела остаться. так красиво. Вроде на рынке Украины они уже довольно долго. Но к сожалению не у кого узнать на сколько прибыльно(

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Мечты!! А не осуществить бы?

Сообщение maria592 » 30 май 2012, 01:00

Девочки бизнес свой начать можно с 1,5-2.0 тысяч $, самое простое торговля, например тот же отдел трусы-носки, детские игрушки развивающие. Если не изымать деньги из оборота то за год можно увеличить объемы продаж и выручки в 2-5 раз.
Единственное по своему опыту хочу сказать, что заниматься нужно тем что нравится и в чем разбираешься.
Самое прибыльное это товары повседневного использования не дорогие.
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Семечка
Senior Member
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 08:43

Re: Мечты!! А не осуществить бы?

Сообщение Семечка » 30 май 2012, 07:21

maria592 писал(а):Девочки бизнес свой начать можно с 1,5-2.0 тысяч $, самое простое торговля, например тот же отдел трусы-носки, детские игрушки развивающие. Если не изымать деньги из оборота то за год можно увеличить объемы продаж и выручки в 2-5 раз.
Единственное по своему опыту хочу сказать, что заниматься нужно тем что нравится и в чем разбираешься.
Самое прибыльное это товары повседневного использования не дорогие.
ну вот и у меня тоже все идеи вокруг торговли вращаются :biggrin:

crocop
Member
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 12:29

Re: Мечты!! А не осуществить бы?

Сообщение crocop » 30 май 2012, 11:39

хм. а какими могут быть товары повседневного использования и не дорогие? у нас прокладки самые дешевые нормальные 12 грн))

1,5-2 тыс $ это с учетом аренды, мелкого ремонта, закупки товара? или только на товар?

crocop
Member
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 12:29

Re: Мечты!! А не осуществить бы?

Сообщение crocop » 30 май 2012, 11:41

я вот еще хотела бы мб модельную школу открыть. но тут вопрос - как и где брать клиентов в других странах чтобы легально и безопасно давали девочкам работу на показах, выставках, съемках.

amarilis
Senior Member
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 12:45
Откуда: ukraine

Re: Мечты!! А не осуществить бы?

Сообщение amarilis » 30 май 2012, 16:58

Если бы все было так просто , как вы говорите девочки! Конкуренция огромная куда ни сунься!

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Мечты!! А не осуществить бы?

Сообщение maria592 » 30 май 2012, 18:18

crocop писал(а):хм. а какими могут быть товары повседневного использования и не дорогие? у нас прокладки самые дешевые нормальные 12 грн))

1,5-2 тыс $ это с учетом аренды, мелкого ремонта, закупки товара? или только на товар?
трусы, носки, колготки, шарфики и т.п
Хватит и на закупку и на оборудование если с умом подходить
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

buka-anya
Senior Member
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 00:07

Re: Мечты!! А не осуществить бы?

Сообщение buka-anya » 31 май 2012, 21:23

а я решила, что лучше работать грубо говоря на дядю и получать хорошую зп, чем открывать свое дело, ибо нервов и времени будет не хватать, думаю :)

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Мечты!! А не осуществить бы?

Сообщение maria592 » 31 май 2012, 22:58

buka-anya писал(а):а я решила, что лучше работать грубо говоря на дядю и получать хорошую зп, чем открывать свое дело, ибо нервов и времени будет не хватать, думаю :)
я спустя 2 года работы на себя пришла к тому что никогда в жизни, ни за какие деньги не буду работать на "дядю".
Это же свобода передвижения, никто над душой не стоит, не нужно ждать отпуск или выходные, что бы уехать в отпуск или просто отдохнуть.
Опять же в плане денег, деньги есть всегда, не живешь от зарплаты до зарплаты, считая копейки.
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Аватара пользователя
SweetyKittie
Senior Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 13:41

Re: Мечты!! А не осуществить бы?

Сообщение SweetyKittie » 01 июн 2012, 06:13

maria592 писал(а):
buka-anya писал(а):а я решила, что лучше работать грубо говоря на дядю и получать хорошую зп, чем открывать свое дело, ибо нервов и времени будет не хватать, думаю :)
я спустя 2 года работы на себя пришла к тому что никогда в жизни, ни за какие деньги не буду работать на "дядю".
Это же свобода передвижения, никто над душой не стоит, не нужно ждать отпуск или выходные, что бы уехать в отпуск или просто отдохнуть.
Опять же в плане денег, деньги есть всегда, не живешь от зарплаты до зарплаты, считая копейки.
+1. Ни-ког-да :-D

Аватара пользователя
PaniMonika
Senior Member
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 13:04

Re: Мечты!! А не осуществить бы?

Сообщение PaniMonika » 01 июн 2012, 06:43

SweetyKittie писал(а):
maria592 писал(а):
buka-anya писал(а):а я решила, что лучше работать грубо говоря на дядю и получать хорошую зп, чем открывать свое дело, ибо нервов и времени будет не хватать, думаю :)
я спустя 2 года работы на себя пришла к тому что никогда в жизни, ни за какие деньги не буду работать на "дядю".
Это же свобода передвижения, никто над душой не стоит, не нужно ждать отпуск или выходные, что бы уехать в отпуск или просто отдохнуть.
Опять же в плане денег, деньги есть всегда, не живешь от зарплаты до зарплаты, считая копейки.
+1. Ни-ког-да :-D
плюсую. конечно, не зарекаюсь, всяко бывает. но пока есть возможность работать на себя - буду работать только на себя!
- Мама, мама, смотри - мальчик девочку ест!
- Прекрати! Они целуются... А, нет... ест.

crocop
Member
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 12:29

Re: Мечты!! А не осуществить бы?

Сообщение crocop » 01 июн 2012, 13:52

точно так же. Вебкам уже как то раздражает если чесно. Только садимся с парнем - ппц просто. Бесят все как один. Поэтому думаю чем заняться.


ВОт по поводу носочком, трусиков - даже не знаю. У нас по городу много стоят на улице на столах торгуют. Белье не самое красивое. а за красиво и качественно на лотках уже не постоишь, нужен магазин. Сижу ищу скок стоит оборудование в салоны красоты.

На дядю - бееее. Не люблю когда указания дают. Хоть и отчеты и инстанции всякие - но все равно - оно твое.... а то "хочу гомна - не хочу гомна" "дяди" токо так мозг вынесут)

Аватара пользователя
Моделька
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 10:48
Откуда: Ukraine

Re: Мечты!! А не осуществить бы?

Сообщение Моделька » 02 июн 2012, 09:15

;)
Последний раз редактировалось Моделька 24 сен 2012, 09:37, всего редактировалось 2 раза.
Деньги – наркотик: день получки – эйфория, в день, когда они кончаются – ломка, зависимость от них на всю жизнь...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей