Ну вот что делать??

Отвлеченные темы
Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Ну вот что делать??

Сообщение Lenkaaa » 29 май 2012, 19:38

я договорилась, всем рассказывала что я переводчик и теперь знакомый хочет чтоб я ему и девушке давала работу, у меня ж "уже опыт " есть и на фрилане я давно, и типо лучше через меня , так как рейтинг у меня лучше(это он сам так решил).....он еще давно меня спрашивал, я ему сайты назвала,но сама я не перевожу... было время ,не звонилни писал... тут недавно, у меня телефон был сломан, я была не на связи, и тут вобщем он мне зонит и грит мне надо с тобой поговрить, я уже неделю пытаюсь дозвониться и не могу, давай всетримя сегодя....я лфигела, думаю ну все спалил...мы с парнем уже на нервах, решили поехать вместе, ну встерились, а он оказывается хотел предложить чтоб я ему переводы давала! нас отпустило немного, я сказал типа хорошо, если будт много работы буду давать вам...а сама думаю ну буду так брать пару заказов и просто им давать, чтоб не доставали! ага! на этом не кончилось, он вот позвонили и грит даай мы к тебе придем и ты нам покажешь как ты переводишь, прмеры текстов и т.п и вот что щас с ними делать не знаю! парень говрит отморозить, но как, я уже сказала что помогу, а они настроены похду серьезно! и не умею я отораживать.... :(

Simple777888
Member
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 10 май 2012, 03:41

Re: Ну вот что делать??

Сообщение Simple777888 » 29 май 2012, 22:01

отмораживаться легко, просто не берешь трубку ни с одного номера и не открываешь двери даже если приходят, еще есть вариант послать открыто

Аватара пользователя
PaniMonika
Senior Member
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 13:04

Re: Ну вот что делать??

Сообщение PaniMonika » 29 май 2012, 22:55

ну скажите через недельку, что лишних заказов нет. а те, что поступают, нужны вам самой. т.к. лето "глухой сезон". нормальные люди поймут - в конце концов, не должны же вы свой заработок кому-то отдавать?))
- Мама, мама, смотри - мальчик девочку ест!
- Прекрати! Они целуются... А, нет... ест.

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: Ну вот что делать??

Сообщение Fairytaily » 29 май 2012, 23:22

;) ВЫ ему ничего не должны
Ну даже если и узнал о вашей работе чег овы так паритесь-то?)))
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: Ну вот что делать??

Сообщение Lenkaaa » 30 май 2012, 00:50

PaniMonika
да, скажу что пока нет заказов,и времени показать что и как....ообще как я могу им показать как переодить? сели и переводим ;) я просто начала нервничать, и так надо рабоать, июнь будет занятый месяц, куча денег надо и они нарисоаись... хотя может это для меня хорошо, ыозьму и сяду переводить, я же читаю форумы давно, просто не сяду никак за перевод....просто уже знаю что денег за это не оч много а работа тяжелая и неблагодарная, мало кто из заказчиков реально понимает сколько это стоит, а не как некотрые предлагают за 10 листов 10 баков :biggrin:
Fairytaily
знаю что ниче не должна сама на свою голову пообщла помочь а теперь вот так вот получилось) и не знаю,может лучшеб узнал о работе, хоть врать не пришлось бы, он такой чел что понял бы , мне так кажетья, хотя часто ывает что ждешь от человека одно, а оказваетя совсем другое...как уже писала выше о\может это так надо)) может все такиначну заниматья своей профессией(дополнительно)все равно если мне не хочетья садиться работать на сайты я всеь день хожу по кваритре, туда сюда и ниче не делаю...а так мож начну полезным заниматься...

у меня почему то возикло желание написать сюда... :viannen_3: что тут посоветовать еще можно? я и сама ответы знала, просто хочеться иногда с кем то поделиться и посоветоваться , а не с кем, издеожки нашей профессии...

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Ну вот что делать??

Сообщение maria592 » 30 май 2012, 00:52

скажи уехала из дома на 2 недели, или комп накрылся медным тазом.
Видимо смотрят что хорошо живешь,зарабатывая переводами, зависть гложет.
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Ну вот что делать??

Сообщение maria592 » 30 май 2012, 00:54

Не вздумай рассказывать про вебкам, горя хапнешь
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: Ну вот что делать??

Сообщение Lenkaaa » 30 май 2012, 01:03

maria592
да, я вот теперь думаю, чо нового придумать, а то есть парочка знакомых, редкл общаемся но как начинает спрашивать , а скока ты зарабатываеь, а скока муж зарабатывает , а скока то а скока се??? и они со мной заканчивали переводческий фак-т, еще не хватало их, уже недавно одна спрашивала, сложно ли мне переводить, я начла сразу, да да оч, сложно , и деген мало. а то раньше говорила что 300 баксов зарабатываю, так для них это шок был , что это ооочень много, по сравение с их 100 баксами и каждый день с сумасшедшим детишками в школе)) надо и с этими потянуть времени, про комп тоже думала сказать, а там сама сяду поробую попереводить...
а говорить не собираюсь конечно!!! мнеьше знают - я лучше сплю :biggrin:

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Ну вот что делать??

Сообщение maria592 » 30 май 2012, 01:19

епти дома сижу домохозяйкой работаю, ну люди блин, и на куй сеть и рыбку съесть
У меня знает одна подруга которой доверяю на 100%. Для близких я домохозяйка, ребенка воспитываю, откуда деньги, говорю от шоу-рума. Для не очень близких работаю из дома с сфере логистики, дабы не вдавались в лишние распросы, а то начинается, ой а вот бы мне научится дома работать, а может покажешь, а может научишь, заепли блин. Типа живу хорошо, отдыхать езжу, то телефон новый купила, то ноутбук, то еще чего.
Сейчас машину куплю, так вообще отбиваться придется от желающих научится дома работать.
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: Ну вот что делать??

Сообщение Lenkaaa » 30 май 2012, 01:37

100% я хотьи не много зарабоатаю, но все равно ! я вот поэтому не общаюсь ни с кем,тока если сам не звонят ия не звоню первая, но бывает как начинеат звонить , подруга ,в инсте дружили, то все , кажый раз одно и то же справшивает, не знаю зачем, я ине говою за скока я кваритиру снимаю, ваще уписяются тогда... и чтоя что то покупаю тоже не говрю, мы все равно не видимся,так лече, как то что то расказывала про кошек и упомяну про ноутбук. так такой вострог был что у меня ноут есть, как будто я остров купила! сама за копейки работает, муж ваще уже полгода не раотает, удиваляюсь как им хватает на все :-) но особ в подробости е вникаю, нахоно мне надо, своих пролбем хвататет...

а что ы имеете в виду шоу-рум? это че такое? :viannen_3:

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Ну вот что делать??

Сообщение maria592 » 30 май 2012, 01:52

ох чето у вас там совсем плохо, у нас ноутбук само собой разумеющееся, у всех есть.
Шоу-рум это такой новый вид магазинов, обычно располагаются в офисах, и работают по записи.
У нас офис на 30метров со шмотками, и работаем по 3 часа в день. Рекламируемся только через инет.
Впринципе магазин сам себя окупает, стараюсь не вытаскивать деньги из оборота, ну и для прикрытия хорошо, что вроде как работаю официально
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Семечка
Senior Member
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 08:43

Re: Ну вот что делать??

Сообщение Семечка » 30 май 2012, 07:35

а я сказала близким, что работаю контент-менеджером на дому. я суть работы этой знаю. надеюсь, больше лишний вопросов задавать не будут

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Ну вот что делать??

Сообщение maria592 » 30 май 2012, 18:27

ага главное побольше умных слов
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: Ну вот что делать??

Сообщение Lenkaaa » 30 май 2012, 20:09

[quote="maria592"]ох чето у вас там совсем плохо, у нас ноутбук само собой разумеющееся, у всех есть.
Шоу-рум это такой новый вид магазинов, обычно располагаются в офисах, и работают по записи.
У нас офис на 30метров со шмотками, и работаем по 3 часа в день. Рекламируемся только через инет.
Впринципе магазин сам себя окупает, стараюсь не вытаскивать деньги из оборота, ну и для прикрытия хорошо, что вроде как работаю официально[/q
не , ну комп у нее есть, но видимо ноут это что то из области фантастики )юди на многое реагируют как то неадеват..но это некотрые, есть и такие у котрых тока инет появиля. и для них это что то! хотя город у нас не маленьий)
хммм нтересно интересно) надо почитать про шоу рум...не знала че это такое) спасибо :)

Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: Ну вот что делать??

Сообщение Lenkaaa » 30 май 2012, 20:17

maria592
аа, блин, шоурум это как в котакте магазины вещей ?? типа victoria sctret и т.п?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей