Зажравшиеся мемберы или...

Отвлеченные темы
Ответить
Shaggy
Senior Member
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 01:33

Re: Зажравшиеся мемберы или...

Сообщение Shaggy » 14 июл 2012, 17:26

Подскажите, что делать с мембером, который еще год назад взял меня в приват на Жасмине а потом предложил делать приваты на Скайпе или Яху. Первый раз он за один приват пересылал 100 $. Потом попросил за 200 3 шоу. Короче потом он стал мне писать все реже и реже и всегда не вовремя. Потом как-то мне на шоу на Скайпе послал 150 и спросил Is it ok? Ну я написала ok. Потом как-то я была занята. Так он мне потом написал, что потратил в этот день на Жасмине (или Скайпе) 500 баксов. Я удалила его из Скайпа, но оставила на Яху, долго игнорила его сообщения, он постоянно просил прощения. Я ему написала, что он не будет экономить на мне. Недавно пошел в приват на Жасмине, попросил прощения и недолго пробыл в привате и написал, что скоро типа мне напишет. А он такой, что у него горячка начинается всегда резко и неожиданно и ему надо приват здесь и сейчас. Недавно пришла с улицы и он мне начал писать в Яху, чтобы я сделала шоу, я стала искать адрес почты Payoneer для перевода и комп завис, и в итоге он написал: Прости, мне сейчас надо спешить, в следующий раз. Пока от него ни бэ ни мэ. Хотя почти постоянно онлайн, но часто idle. А я пиздец гордая и не хочу к себе такого отношения. Как вы считаете, я права? И что мне делать? Сейчас я удалила его из Яху и занесла в игнор и чтобы он меня вообще не видел онлайн. Он прикольный, но меня убивает такое отношение ко мне. Забить на него и не париться?
Последний раз редактировалось Shaggy 14 июл 2012, 17:31, всего редактировалось 1 раз.

Shaggy
Senior Member
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 01:33

Re: Зажравшиеся мемберы или...

Сообщение Shaggy » 14 июл 2012, 17:29

Я в первые годы работы ещё как-то умудрялась смеяться над такими нищебродами, а теперь уже дипломатии никакой не осталось, перед тем,как забанить, если есть свободная секунда, то обязательно посылаю с удовольствием в витеватой и предельно грубой форме, не могу удержаться никогда,уж больно язык чешется :biggrin:[/quote]
Цитаты, как посылаете на английском, в студию! :-D

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: Зажравшиеся мемберы или...

Сообщение HotBaby » 14 июл 2012, 17:57

О я тоже перед баном люблю послать далеко и надолго, прям как камень с плеч.
А все идет по плану...

Аватара пользователя
Irishka1
Senior Member
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 19:13

Re: Зажравшиеся мемберы или...

Сообщение Irishka1 » 14 июл 2012, 22:36

Если у меня появляется хам( попрошайки сразу исчезают при словах request for tip), вместо того, чтобы тратить нервы и время на идиотов - уделяю время другим мемберам. Так можно много чего и кого упустить, говнясь на того, кого ты даже не видел не разу. Пустое место то бишь.
फुक्क थेम अल

webwoman
Senior Member
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 21:36

Re: Зажравшиеся мемберы или...

Сообщение webwoman » 15 июл 2012, 14:05

моя сопи паст фраза...tip if you have a reqest)))

Shaggy
Senior Member
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 01:33

Re: Зажравшиеся мемберы или...

Сообщение Shaggy » 16 июл 2012, 00:31

Кто-нибудь знает, а топовые модели используют опцию "Групповой приват"?

Аватара пользователя
Irishka1
Senior Member
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 19:13

Re: Зажравшиеся мемберы или...

Сообщение Irishka1 » 16 июл 2012, 02:45

Использовать эту функцию могут все. Вопрос в другом, подключили они её или нафик не нужна.
फुक्क थेम अल

Shaggy
Senior Member
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 01:33

Re: Зажравшиеся мемберы или...

Сообщение Shaggy » 16 июл 2012, 14:32

Irishka687 писал(а):Использовать эту функцию могут все. Вопрос в другом, подключили они её или нафик не нужна.
Ну вот я и имею в виду, подключена ли она у них? Может, кто-нибудь видел, как топовая модель была в групповом привате? Цена за одного мембера меньше доллара, поэтому как-то не верится.

Аватара пользователя
Irishka1
Senior Member
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 19:13

Re: Зажравшиеся мемберы или...

Сообщение Irishka1 » 16 июл 2012, 15:41

Если говорим про жас, то груп. чат там от 3-х мемберов. 3*0,98=2,94
У некоторых моделей в топе цена по 1.99. Вот и считайте, выгодно или нет.
फुक्क थेम अल

Аватара пользователя
lelya
Senior Member
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:33

Re: Зажравшиеся мемберы или...

Сообщение lelya » 17 июл 2012, 08:55

..
Последний раз редактировалось lelya 29 июл 2013, 11:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
PaniMonika
Senior Member
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 13:04

Re: Зажравшиеся мемберы или...

Сообщение PaniMonika » 17 июл 2012, 12:09

lelya писал(а):
Shaggy писал(а):Ну вот я и имею в виду, подключена ли она у них? Может, кто-нибудь видел, как топовая модель была в групповом привате? Цена за одного мембера меньше доллара, поэтому как-то не верится.
литтлредбанни использует, видела ее и на ливжасминтв и в групп шоу.
сэнсуалбелла использует, точно видела
у меня групп приват долгое время, когда на студии работала, вообще не был включен, а потом попросила мне его включить. и сразу же мемы в груп взяли. ужас, у меня просто стресс был. сидят дрочеры и картинки бросают, и все им побыстрее. в общем, сразу отключила эту опцию. нечего нищих поощрять. нет денег - иди пива с чипсами купи, вот тебе и развлечение по карману.
кроме того, берут в приват трое, потом один выходит, и шоу уже делаешь за обычную цену. а если второй выходит и остается только один, то уже нет никакого смысла делать шоу за 0,98.
- Мама, мама, смотри - мальчик девочку ест!
- Прекрати! Они целуются... А, нет... ест.

Аватара пользователя
Irishka1
Senior Member
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 19:13

Re: Зажравшиеся мемберы или...

Сообщение Irishka1 » 17 июл 2012, 16:30

Я сразу им пишу. что как только останется меньше, чем три человека, шоу прекращается. Сидят.
फुक्क थेम अल

Shaggy
Senior Member
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 01:33

Re: Зажравшиеся мемберы или...

Сообщение Shaggy » 27 июл 2012, 06:31

Cкажите, а когда начинается приват, через какое время вы снимаете лифчик (или трусы - что вы первым обычно снимаете)? Так, чтобы мебер не свалил сразу после того, как вы сняли что-то с себя?

Аватара пользователя
Betty Page
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 23 май 2011, 11:55
Откуда: Novosibirsk

Re: Зажравшиеся мемберы или...

Сообщение Betty Page » 27 июл 2012, 07:56

Для начала надо выяснить какое шоу мембер ожидает увидеть, может это ролевая игра или фетиш, где раздевание не предполагается. Если просит раздеться, то я, как правило, начинаю с трусиков (или юбочка/шортики), потом лифчик (или топик), потом уже чулки и последними туфли. Я чем заманиваю (попа-ножки), с того и начинаю. Если вас природа наградила аппетитной грудью, то начинайте с лифчика, имхо. А если у вас всё супер, как у куклы Барби, ну тогда можно раздеваться в любой последовательности. :curtsey:
"Американский форум. Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ.
Израильский форум. Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос.
Российский форум. Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают какой ты мудак!"

Семечка
Senior Member
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 08:43

Re: Зажравшиеся мемберы или...

Сообщение Семечка » 27 июл 2012, 11:39

Shaggy писал(а):Cкажите, а когда начинается приват, через какое время вы снимаете лифчик (или трусы - что вы первым обычно снимаете)? Так, чтобы мебер не свалил сразу после того, как вы сняли что-то с себя?
можете подразнивать их перед раздеванием - и тоже помогает понять - что он хочет видеть, его настрой.. я обычно в топе работаю, так начинаю с поглаживаний тела (сверху) - топ приподниму, чтобы сосок был виден (один), потом опущу... вообще так играю .. :viannen_3: но я теперь трусики перестала снимать и сразу мему говорю, что трусики не снимаю.. игрушкой только в рот или поиграть по телу.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя