Зажравшиеся мемберы или...

Отвлеченные темы
Ответить
Семечка
Senior Member
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 08:43

Re: Зажравшиеся мемберы или...

Сообщение Семечка » 19 июн 2012, 13:56

Ну почему я должна оставить всех мемберов и идти для него одного за туфлями?
я никогда не бегаю за обувью, за одеждой - если просят переодеться.. в начале когда только начинала в вебкаме - то суетилась. именно суетилась - просят, иду, приношу, одеваю.. а потом заметила - именно такие мемы как правило жадные и после они напишут - nice - и свалят. а ты чувствуешь себя идиотом.. с тех пор и не бегаю - надо, пусть в приват берет)

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: Зажравшиеся мемберы или...

Сообщение HotBaby » 19 июн 2012, 14:26

Семечка писал(а):
Ну почему я должна оставить всех мемберов и идти для него одного за туфлями?
я никогда не бегаю за обувью, за одеждой - если просят переодеться.. в начале когда только начинала в вебкаме - то суетилась. именно суетилась - просят, иду, приношу, одеваю.. а потом заметила - именно такие мемы как правило жадные и после они напишут - nice - и свалят. а ты чувствуешь себя идиотом.. с тех пор и не бегаю - надо, пусть в приват берет)
Нести что просит мем только в привате. Такие кончают только от того что ради них модель попку свою подорвала.
А все идет по плану...

LeraCat
Senior Member
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 10:13
Откуда: Украина

Re: Зажравшиеся мемберы или...

Сообщение LeraCat » 25 июн 2012, 14:36

HotBaby писал(а):
Семечка писал(а):
Ну почему я должна оставить всех мемберов и идти для него одного за туфлями?
я никогда не бегаю за обувью, за одеждой - если просят переодеться.. в начале когда только начинала в вебкаме - то суетилась. именно суетилась - просят, иду, приношу, одеваю.. а потом заметила - именно такие мемы как правило жадные и после они напишут - nice - и свалят. а ты чувствуешь себя идиотом.. с тех пор и не бегаю - надо, пусть в приват берет)
Нести что просит мем только в привате. Такие кончают только от того что ради них модель попку свою подорвала.
Я тоже не бегаю, но потому, что у меня все разложено рядом. Я-то не новичок и уже знаю, что обычно у меня просят. А если залетный, но с хорошим статусом, обязательно уточняю что хочет, ,какого цвета и тд . И тогда, если именно такого нет предлагаю альтернативу. Например, костюм морячки в стирке, а вот секси секретарши рядом, хочешь сейчас в этом поиграем. И показываю этот прикид, приложив к себе. Никогда во фри не переодеваюсь для незнакомого, только для постояшки могу, наведя камеру на лицо и продолжая разговаривать, Или соглашается или сваливает То есть не суечусь, не заискиваю, не вру, что есть.

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: Зажравшиеся мемберы или...

Сообщение HotBaby » 25 июн 2012, 17:01

А я нее люблю ничего приносить им и тем более одевать. Хочет пусть сначала в приват зайдет а потом я все принесу.
А все идет по плану...

Аватара пользователя
Jeika
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 11:41

Re: Зажравшиеся мемберы или...

Сообщение Jeika » 03 июл 2012, 13:55

***а я ненавижу когда спрашивают nice face, do u have nice ass too??
я пишу им - my ass is ugly


==а я на это пишу "check my galery"

Аватара пользователя
Jeika
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 11:41

Re: Зажравшиеся мемберы или...

Сообщение Jeika » 03 июл 2012, 14:11

Семечка писал(а):
Ну почему я должна оставить всех мемберов и идти для него одного за туфлями?
я никогда не бегаю за обувью, за одеждой - если просят переодеться.. в начале когда только начинала в вебкаме - то суетилась. именно суетилась - просят, иду, приношу, одеваю.. а потом заметила - именно такие мемы как правило жадные и после они напишут - nice - и свалят. а ты чувствуешь себя идиотом.. с тех пор и не бегаю - надо, пусть в приват берет)

у меня был случай- пришел мем во фри, попросил одеть лифчик и чулки. я сказала- ок, вне камеры, увидишь меня во всем этом в привате, он согласился. Когда одела - он в приват так и не взял.
я на него разозлилась, думала даже забанить , если в следующий раз во фри увижу. Потом отвлеклась, забыла про него.

ОН пришел опять, извинился, сказал, что у него что-то с браузером, что он не мог меня взять в приват. Опять попросил одеть лифчик и чулки. Я поверила, опять одела и он опять меня не взял.
НО взял кто-то другой.
Когда вышла из привата- он снова стал оправдываться, что у него че-то с инетом.
Я написала, что это- не мои проблемы. Была очень злой на него.

А через пару дней он опять пришел и все-таки взял меня приват на 15 мин - и уже там я для него одевалась.

amarilis
Senior Member
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 12:45
Откуда: ukraine

Re: Зажравшиеся мемберы или...

Сообщение amarilis » 04 июл 2012, 01:17

Жопашники они дешевые, ко приходил один мем просил чтобы я для него очки одела, мол одень и в приват пойду. Я надела, говорю ну пошли, а он мне пару секунд спустя- oh bb im done..soo hot, thx till the next time Я думала взорвусь от злости :pirate:
Или это ихнее ....я должен знать что покупаю, прибила бы :JC_spank:

Аватара пользователя
Charlie
Senior Member
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 15:27
Откуда: просторы Родины

Re: Зажравшиеся мемберы или...

Сообщение Charlie » 04 июл 2012, 11:08

amarilis писал(а):\
Или это ихнее ....я должен знать что покупаю, прибила бы :JC_spank:
Или ещё "сначала покажи, ведь ты должна убедить меня типнуть тебе" это ппц :biggrin:

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Зажравшиеся мемберы или...

Сообщение Амели » 04 июл 2012, 17:08

Я когда на студии работала, была там одна модель. Так вот этой девочки мембер пообещал 200 евров за приват по скайпу и он типо сразу ей по юниону вышлет бабки. Она на это повелась и целый час развлекала его по скайпу. Потом он ей сказал иди деньги получай я тебе выслал, она в банк не бежала, а летела, но конечно ничего он ей не преслал, а просто развел. Это я была новенькая в веб каме но на это бы никогда не повелась, а она давно работала. Я просто была в шоке как она смогла на это повестись.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Koshechka
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 08:36

Re: Зажравшиеся мемберы или...

Сообщение Koshechka » 04 июл 2012, 22:42

Хотела схитрожопить, чтоб проценты сайту не платить и поплотилась. Пусть еще скажет спасибо, что мем этот на нее не пожаловался в суппорт сказав что якобы она хотела ему сделать шоу вне сайта. В лучшем случае забанили бы на недельку, другую

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: Зажравшиеся мемберы или...

Сообщение Fairytaily » 05 июл 2012, 04:30

Амели
;) есть мемы которые так и живут за счет таким наивных на фри шоу и платить не собираются ))))
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Зажравшиеся мемберы или...

Сообщение Амели » 05 июл 2012, 13:06

У меня на mfc постоянно сидит премиуи мембер он из франции, но он даже цента никогда не типнул, главное чтоб меня не донимал. Недавно пишит мне, ты знаешь я тебе очень хорошо помогаю, я тебе мемберов присылаю и все что ты зарабатываешь это моя заслуга. Меня это так разозлило, ванючкая французкая. Если я его забаню то он больше никогда ко мне не зайдет? И вообще сейчас это новый развод такой, заходят мемберы и предлагают делать тебе рекламу, чтоб больше мемберов в комнате сидели, а за это я должна с ними дружить.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Зажравшиеся мемберы или...

Сообщение Амели » 05 июл 2012, 19:09

Спасибо за ответ, не пойму помогает они мне или нет, так как моя комната на mfc находится фиг знает где аж на 8 тысячной странице, я там в такой жопе, за пол дня больше 50 долларов заработать не могу.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Аватара пользователя
Charlie
Senior Member
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 15:27
Откуда: просторы Родины

Re: Зажравшиеся мемберы или...

Сообщение Charlie » 09 июл 2012, 12:41

mushonok писал(а):
Charlie писал(а):
amarilis писал(а):\
Или это ихнее ....я должен знать что покупаю, прибила бы :JC_spank:
Или ещё "сначала покажи, ведь ты должна убедить меня типнуть тебе" это ппц :biggrin:
Не ну такие жадины не нужны, они если и и возьмут тебя потом куда-нибудь то на 2 минутки, а так 905% что просто стебанут тебя и свалят.
Я в первые годы работы ещё как-то умудрялась смеяться над такими нищебродами, а теперь уже дипломатии никакой не осталось, перед тем,как забанить, если есть свободная секунда, то обязательно посылаю с удовольствием в витеватой и предельно грубой форме, не могу удержаться никогда,уж больно язык чешется :biggrin:

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: Зажравшиеся мемберы или...

Сообщение DarkPrincess » 09 июл 2012, 16:38

Charlie, ох как я вас понимаю))) Я думала, у меня одной острое желание отх%%со%%ть наглецов или хамов...И уже давно забила на то, что могут оштрафовать)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 127 гостей