САМОРАЗВИТИЕ

Отвлеченные темы
BloodyTalk
Senior Member
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 15:13

Re: САМОРАЗВИТИЕ

Сообщение BloodyTalk » 01 июн 2012, 22:16

.
Последний раз редактировалось BloodyTalk 28 окт 2013, 20:51, всего редактировалось 1 раз.
Слабость - это преступление. Не будь преступником.

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: САМОРАЗВИТИЕ

Сообщение Fairytaily » 01 июн 2012, 23:06

;) Поддерживаю...как раз-таки интровертам здесь хорошо и работается,потому что можно без риска примерить новый образ и как правило успешно, а экстравертам реал подавай,гульки да общение,им здесь скучно становится, вспоминаю студию где я начинала,а потом которую создалавсе подтверждается- экстраверты ни больших денег не приносили,ни долго не задерживались) Или же приносили поначалу хорошие деньги,но им скучно становилось сидеть на одном месте и они смывались)))
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

Koshechka
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 08:36

Re: САМОРАЗВИТИЕ

Сообщение Koshechka » 02 июн 2012, 01:46

BloodyTalk писал(а):
LeraCat писал(а):Темы находятся те же и также, что и в обычной жизни. Ну, в конце концов, вы же не в тюрьме в одиночке с рождения сидите в железной маске ,блин, чтоб не знать о чем вообще люди на свиданиях и во время секса разговаривают...
Профессионализм заключается не в зазубривании вычитанных фраз и готовых тем. А в том, чтобы садясь перед камерой забывать о собственных проблемах, болезнях, настроении и думать только о том,. что нужно людям, которые собираются оплатить вашу еду и счета. Понимать, что они ваши работодатели, а не сайт, что они люди, а не буквы. Что это мужчины, которым нужно понимание их желаний, какими бы странными их запросы не казались. Методичное перелопачивание психологических книг тут помочь не может. Ведь вы не можете найти тем для разговора даже после их прочтения через полгода работы! Значит вам просто нужна работа другого типа. Например, фотомодели. Есть множество сайтов, которые покупают и продают фото для взрослых. Свои, минимум 500-1000 евро в месяц будете иметь без всякого общения с кучами озабоченного народа.Тем более, что вы добросовестный работник. Я вообще уверена, что интровертам работать в вебкаме - это гробить свое здоровье, которое дороже любых денег.
Удачи вам, ТС :tickle:
Ну не скажите)) Отработала интровертом (именно с таким отношением, как вы написали в посте) больше года - и ничего, жива.
Не надо себя обманывать и пытаться облагородить веб-кам. Ето не прием у психолога. Мы все знаем кто и зачем сюда приходят. И в основном желание моделей потянуть беседу подольше, чтоб заработать. Искренее общение за деньги не бывает. У меня есть мембер, который однажды пару лет назад зашел ко мне. Из наших эмигрантов. Ну да поначалу делали то что и все, но потом наши отношения перешли в скайп. Даже в реале встречались один раз и общаемся до сих пор. Мне интересно с этим человеком и общение с ним меня очень развивает.

BloodyTalk
Senior Member
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 15:13

Re: САМОРАЗВИТИЕ

Сообщение BloodyTalk » 02 июн 2012, 10:55

.
Последний раз редактировалось BloodyTalk 28 окт 2013, 20:29, всего редактировалось 1 раз.
Слабость - это преступление. Не будь преступником.

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: САМОРАЗВИТИЕ

Сообщение HotBaby » 03 июн 2012, 13:36

С мемом легко общаться тогда когда хорошо язык знаешь и голосом. Главное чтоб понимал что ты говоришь. А еще если тема интересная то можно часами трепаться.
А все идет по плану...

Аватара пользователя
lelya
Senior Member
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:33

Re: САМОРАЗВИТИЕ

Сообщение lelya » 17 июн 2012, 12:49

А мне неудобно перед мемберами, которые пришли на 10 минут и просидели час-два. Я понимаю, что мне должно быть все равно, но не могу себя переломить. Вот есть у меня мембер, который строит себе дом. Вот я могу его удерживать и час, и два, если захочу. Наверное зря не делаю этого. А все потому что спросила как-то, где он пропадал, а он говорит, на вторую работу устроился. Практически день и ночь работает. Как-то неудобно деньги с него тянуть. Пока писала это, подумала, что возможно он врет :), но это к делу не относится. Я хочу сказать, что вы меня спросите после полуторачасового привата, о чем я говорила с мемом, я и не вспомню скорее всего, так как общение редко бывает высокоинтеллектуальным и запоминающимся :) Я когда маленькая была, лет 12, могла болтать час по телефону. А мама потом спрашивала, ну доченька, о чем говорили с Таней (Машей, Сашей, Олей)? И этот вопрос всегда меня вгонял в ступор :))) Так же и здесь.

BloodyTalk
Senior Member
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 15:13

Re: САМОРАЗВИТИЕ

Сообщение BloodyTalk » 17 июн 2012, 13:47

.
Слабость - это преступление. Не будь преступником.

Аватара пользователя
fialka_fialka
Senior Member
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 20:04
Откуда: RostAngeles

Re: САМОРАЗВИТИЕ

Сообщение fialka_fialka » 11 ноя 2013, 22:47

;)
Я очень ценю в людях чувство юмора, потому что часто это наше единственное оружие против всех гадостей и несправедливостей жизни.
(Пьер Ришар)

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Re: САМОРАЗВИТИЕ

Сообщение Milaya » 27 окт 2014, 11:57

Офелия писал(а):Когда мемберы начинают со мной вести высокоинтеллектуальные беседы или о философии жизни меня это начинает раздражать. Ну не хочу я в онлайне об этом говорить. Я хочу работать. В привате пожалуйста. Но ,как правило они начинают это все расписывать в бесплатном чате.Захламляя своими простынями чат и мешая работать. Когда говоришь давай в привате поговорим, они говорят что только деньги у меня на уме и уходят. А спрашивается чего я должна всех бросить и его развлекать бесплатно.
Боюсь, что это никогда до них не дойдет. Они так и будут думать, что мы на сайтах сидим от нехер делать. Вот только что одному замечание сделала, так он ушел, и через 15 минут вернулся и по новой начал. :-D
Самое главное, что они все невероятно скучные, да мне даже если реально нечем заняться будет, я с ними разговаривать не захочу

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей