САМОРАЗВИТИЕ

Отвлеченные темы
lilit19
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 20:48

САМОРАЗВИТИЕ

Сообщение lilit19 » 29 апр 2012, 21:06

Девочки посоветуйте что нибудь. Как можно повышать квалификацию в этой профессии? Ну кроме английского. Я например не знаю о чем с мемами говорить. Как вести себя лучше. Перечитала море статей с советами,ну как то не помогло оно. И еще такой вопрос, что вы делаете когда работать нужно а ты сидишь их всех и ненавидишь из за плохого настроения, аж плакать хочется.Что делать ведь за кислую мину никто денюжку платить не будет! =))Спасибо)) :biggrin:

Аватара пользователя
IceBaby
Senior Member
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 07:46

Re: САМОРАЗВИТИЕ

Сообщение IceBaby » 29 апр 2012, 21:10

Скорее всего это просто не ваша работа!

lilit19
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 20:48

Re: САМОРАЗВИТИЕ

Сообщение lilit19 » 29 апр 2012, 21:18

Думаете? Ну мне ведь нравиться и чувствую себя вполне комфортно, вот единственная проблема - не знаю о чем с ними говорить :stupid: Работаю уже пол года, думаю опят должен был уже прийти. Может есть все таки надежда? :girl_cray2:

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: САМОРАЗВИТИЕ

Сообщение Fairytaily » 29 апр 2012, 21:27

lilit19 писал(а):Думаете? Ну мне ведь нравиться и чувствую себя вполне комфортно, вот единственная проблема - не знаю о чем с ними говорить :stupid: Работаю уже пол года, думаю опят должен был уже прийти. Может есть все таки надежда? :girl_cray2:
Развивайте свои коммуникативные способности,читайте книги по психологии общения...с ними нужно общаться о них самих-ваше дело правильно задавать вопросы и направлять беседу,тогда они влюбляются по уши)) :tickle:
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

lilit19
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 20:48

Re: САМОРАЗВИТИЕ

Сообщение lilit19 » 29 апр 2012, 21:34

Спасибо большое! А вопросы какие больше задавать - личного характера или сексуального а-ля любимые позы и т.д.? И книги может какие по развитию посоветовать можете?)

Аватара пользователя
Alikka
Senior Member
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 16:45

Re: САМОРАЗВИТИЕ

Сообщение Alikka » 29 апр 2012, 23:54

Почитайте Дейла Карнеги "Как приобретать друзей и оказывать влияние на людей"
Настоящий бестселлер, настольная книга для новичков в сфере построения позитивных взаимоотношений с людьми. Некоторые критикуют эту книгу за то, что многие принципы, которые в ней изложены, морально устарели. Однако, многие — не значит большинство, поэтому, если вы чувствуете, что в отношениях с людьми вы чувствуете себя далеко не как рыба в воде, то прочесть эту книжку действительно стоит.
Я себе скачала аудио книгу давным-давно. С коммуникабельностью проблем нет,но у иностранцев другой менталитет, хотя о чем мы. :biggrin: Пуськи-сиськи бятые :) Они бешенные бабки на психологов тратят,можно им заменить психолога, меньше о себе говорить,больше о них спрашивать,и делать вид,что вы заинтересованы и восхищены ими ГЫ_ГЫ_ГЫ. :viannen_3: Как в фильмах показывают "мммм и что вы по этому поводу думаете ???" ШУТКА :tickle:
СЬЮ Бишоп Книга «Как делать все по-своему»
Книга Билла Кволса и Кэт Кволс «Пойми себя и других»
ГРЭЙ Джон Книга «Мужчины с Марса, женщины с Венеры»
Только глубокое понимание половых различий мужчин и женщин может быть основой гармоничных отношений.
ВЕБЕР Эрик Книга «Как знакомиться на вечеринке, в транспорте и даже на улице»
БРЭНСОН Ричард Книга «К черту все! Берись и делай!» Эдакий пинок под зад
Не бойся делать, то что хочешь, — только желаемые цели достижимы.

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: САМОРАЗВИТИЕ

Сообщение Cat1993 » 30 апр 2012, 13:37

lilit19 писал(а):Девочки посоветуйте что нибудь. Как можно повышать квалификацию в этой профессии? Ну кроме английского. Я например не знаю о чем с мемами говорить. Как вести себя лучше. Перечитала море статей с советами,ну как то не помогло оно. И еще такой вопрос, что вы делаете когда работать нужно а ты сидишь их всех и ненавидишь из за плохого настроения, аж плакать хочется.Что делать ведь за кислую мину никто денюжку платить не будет! =))Спасибо)) :biggrin:
это не ваша работа, но скорее всего вы будете работать дальше

lilit19
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 20:48

Re: САМОРАЗВИТИЕ

Сообщение lilit19 » 01 май 2012, 01:52

А откуда вывод что это не моя работа? :(

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: САМОРАЗВИТИЕ

Сообщение HotBaby » 01 май 2012, 02:59

У меня тоже эмоции бывают, но бывают часто от того что мемы льют негатив и ипут мозг. А так я прям ангел во плоти
А все идет по плану...

Аватара пользователя
SweetyKittie
Senior Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 13:41

Re: САМОРАЗВИТИЕ

Сообщение SweetyKittie » 01 май 2012, 15:12

Cat1993 писал(а): это не ваша работа, но скорее всего вы будете работать дальше
+1. если от работы хочется плакать, то нах оно вам надо...
хороших денег будет заработать сложно,если вы не знаете как всети себя с мемберами о чем говорить и пытаетесь убрать с лица кислую мину. этому не научиться

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: САМОРАЗВИТИЕ

Сообщение Fairytaily » 01 май 2012, 15:22

Если человек видит свой этот недостаток и работает над ним,кто знает,девочки,может она вас всех нас скоро переплюнет))) Я видела несколько раз как сильно упорная работа над собой меняла людей))) КТО ХОЧЕТ_ТОТ ВСЕГО ДОСТИГНЕТ :biggrin:
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: САМОРАЗВИТИЕ

Сообщение Fairytaily » 01 май 2012, 15:25

lilit19 писал(а):Спасибо большое! А вопросы какие больше задавать - личного характера или сексуального а-ля любимые позы и т.д.? И книги может какие по развитию посоветовать можете?)
Ко мне много раз приходили дрочеры за этим самым,а оставались на час-два поболтать и в конце стыдливо признавались,что пришли на 10 минут... :viannen_3: Общение укрепляет отношения и он уже будет вашим постоянником, хотя некоторые и на дрочке делают -неплохо... :viannen_3:
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: САМОРАЗВИТИЕ

Сообщение HotBaby » 01 май 2012, 18:40

Ну смотря какое общение. У меня обычно после шоу мемы любят шутки поотмачивать или рассказывают о том какая и них пиз..тая погода и красивый пейзаж. Вот эти темы я люблю. А когда на дню 300 раз одно и тоже спрашивают добивает просто хоть бегущую строку запускай.
А все идет по плану...

Shaggy
Senior Member
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 01:33

Re: САМОРАЗВИТИЕ

Сообщение Shaggy » 30 май 2012, 23:50

lilit19 писал(а):Девочки посоветуйте что нибудь. Как можно повышать квалификацию в этой профессии? Ну кроме английского. Я например не знаю о чем с мемами говорить. Как вести себя лучше. Перечитала море статей с советами,ну как то не помогло оно. И еще такой вопрос, что вы делаете когда работать нужно а ты сидишь их всех и ненавидишь из за плохого настроения, аж плакать хочется.Что делать ведь за кислую мину никто денюжку платить не будет! =))Спасибо)) :biggrin:
Вспомни, когда сидишь на сайте, о чем-нибудь приятном или смешном, включи свою любимую, ностальничную музыку.

LeraCat
Senior Member
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 10:13
Откуда: Украина

Re: САМОРАЗВИТИЕ

Сообщение LeraCat » 01 июн 2012, 13:50

Темы находятся те же и также, что и в обычной жизни. Ну, в конце концов, вы же не в тюрьме в одиночке с рождения сидите в железной маске ,блин, чтоб не знать о чем вообще люди на свиданиях и во время секса разговаривают...
Профессионализм заключается не в зазубривании вычитанных фраз и готовых тем. А в том, чтобы садясь перед камерой забывать о собственных проблемах, болезнях, настроении и думать только о том,. что нужно людям, которые собираются оплатить вашу еду и счета. Понимать, что они ваши работодатели, а не сайт, что они люди, а не буквы. Что это мужчины, которым нужно понимание их желаний, какими бы странными их запросы не казались. Методичное перелопачивание психологических книг тут помочь не может. Ведь вы не можете найти тем для разговора даже после их прочтения через полгода работы! Значит вам просто нужна работа другого типа. Например, фотомодели. Есть множество сайтов, которые покупают и продают фото для взрослых. Свои, минимум 500-1000 евро в месяц будете иметь без всякого общения с кучами озабоченного народа.Тем более, что вы добросовестный работник. Я вообще уверена, что интровертам работать в вебкаме - это гробить свое здоровье, которое дороже любых денег.
Удачи вам, ТС :tickle:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей