Малолетние модели.

Отвлеченные темы
Аватара пользователя
FearGod
Senior Member
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:55
Откуда: Streamate.com

Малолетние модели.

Сообщение FearGod » 24 апр 2012, 10:48

Уже в который раз натыкаюсь через анонимайзеры на малолетних моделей!
Знакомые, которых я знаю лично или просто знаю, сколько им лет.
И это девочки не 17и лет даже.
13! 15! У вас такое было? Как с этим бороться?
Сама работаю на хорошей студии сейчас, проверенной (с дома пришлось уйти на студию) а вот на бывших, где ничего не проверяют часто вижу - сидят.
Я думаю с этим бороться нужно.
Что можно сделать, кроме как доложить бывшим начальникам об этом? :viannen_3:

Аватара пользователя
Hiden
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 15:52
Откуда: Nsk

Re: Малолетние модели.

Сообщение Hiden » 24 апр 2012, 11:53

зачем вам это? ну обратитесь в милицию :biggrin:

Аватара пользователя
insomnia4u
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 18:16

Re: Малолетние модели.

Сообщение insomnia4u » 24 апр 2012, 11:55

Тоже думаю что бороться надо.Проще всего анонимно написать в саппорт на сайте, где работают девушки. Не знаю как на всех, но на СС и имливе очень серьезно к этому относятся

Аватара пользователя
Hiden
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 15:52
Откуда: Nsk

Re: Малолетние модели.

Сообщение Hiden » 24 апр 2012, 13:02

так везде относятся, у них вообще с этим строго, андерэйдж запрещен, просто если подделали доки то как тут докажешь

Аватара пользователя
FearGod
Senior Member
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:55
Откуда: Streamate.com

Re: Малолетние модели.

Сообщение FearGod » 24 апр 2012, 13:03

Поверят ли без подтверждения?
Может быть они на чужих анкетах работают или в паспорте исправили дату с помощью фотошопа и выслали фотки на студию по почте, не показывая лично его.

Да всё бы хорошо, но жалко их, я вот увидела сегодня, как девочка кидала во фришке ссылку в свой контакт, сами же потом плакать будут.

Аватара пользователя
Hiden
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 15:52
Откуда: Nsk

Re: Малолетние модели.

Сообщение Hiden » 24 апр 2012, 20:54

да ну и что теперь, пусть учатся на своих ошибках, если есть особое волонтерское желание- регайся как мем и каждой выговор)

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: Малолетние модели.

Сообщение HotBaby » 24 апр 2012, 23:48

FearGod писал(а):Поверят ли без подтверждения?
Может быть они на чужих анкетах работают или в паспорте исправили дату с помощью фотошопа и выслали фотки на студию по почте, не показывая лично его.

Да всё бы хорошо, но жалко их, я вот увидела сегодня, как девочка кидала во фришке ссылку в свой контакт, сами же потом плакать будут.
Думаю что такое может быть. Какая нибудь студия нарегает аккаунтов а потом они переходят как по наследству, сменить профильную фотку можно легко и просто.
А все идет по плану...

Inga_
Senior Member
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:03

Re: Малолетние модели.

Сообщение Inga_ » 26 апр 2012, 00:51

Благими намерениями дорога выслана в одну сторону....

HannahParadise
Member
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 07:22

Re: Малолетние модели.

Сообщение HannahParadise » 12 авг 2012, 09:51

Ой, больно нужно с ними маяться. В Новосибирске очень много малолетних моделей работает на студиях. От 13-14 лет даже есть девочки. Да и фиг с ними, они сами себе сладкую жизнь устроят потом так как любят пораздавать во фри свои реальные данные типа контакт/фейсбук/почта или просто признаться, что мол "я такая молодец, мне 14 а я уже работаю, прикнь!", видела, наблюдала за знакомой. Да и конттакты/фейсбуки они себе даже раздавая не догадываются регать липовые, дают то, что есть. Настрадаются потом сами, не лезьте в чужие проблемы, следите за собой! :)

Lapushka
Senior Member
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:20

Re: Малолетние модели.

Сообщение Lapushka » 12 авг 2012, 10:32

У меня подруга в Новосибирске живет так говорит что у них чуть ли не все женское население уже в вебке работает. От мало до велико.

HannahParadise
Member
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 07:22

Re: Малолетние модели.

Сообщение HannahParadise » 12 авг 2012, 11:12

Lapushka писал(а):У меня подруга в Новосибирске живет так говорит что у них чуть ли не все женское население уже в вебке работает. От мало до велико.

Да, да. Идут все кому не лень сейчас, девочек куча. Причём половина идут и ничего не делают, ьегают по студии, визжат, сидят вконтакте, фотографируются на рабочем месте, всё. Девчёнки со студий всё время зляться рассказывают. Ладно б сидели такие тихо там, они реально как гиперактивные дети ведут себя.

Lapushka
Senior Member
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:20

Re: Малолетние модели.

Сообщение Lapushka » 12 авг 2012, 11:25

Охренеть. Ученный центр России. Обидно даже. :(((

BloodyTalk
Senior Member
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 15:13

Re: Малолетние модели.

Сообщение BloodyTalk » 12 авг 2012, 11:50

Lapushka писал(а):Охренеть. Ученный центр России. Обидно даже. :(((
Да ладно, пол-Питера на вебке сидит, а ведь культурная столица тоже :-D
Слабость - это преступление. Не будь преступником.

HannahParadise
Member
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 07:22

Re: Малолетние модели.

Сообщение HannahParadise » 12 авг 2012, 11:54

Lapushka писал(а):Охренеть. Ученный центр России. Обидно даже. :(((

Такой у нас город, как бы вращаясь в "рок-тусовке" хаха могу сказать, что половина из них наделала себе татуировок уже в 14, нассорилась из-за этого с родителями и учителями, побрасала школу и вот, пришла "зарабатывать", единицы пришли работать, а не веселиться так как "работа же супер лёгкая и можно заработать трыцатыщ!" я сменила пару студий с начала работы (2009), на дому работаю не сильно давно, могу сказать, что волна пошла только пол года назад, может меньше, до этого никогда не встречала моделей младше 18-и лет и не слышала от других, что у них на студии такое твориться.

HannahParadise
Member
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 07:22

Re: Малолетние модели.

Сообщение HannahParadise » 12 авг 2012, 11:57

BloodyTalk писал(а):
Lapushka писал(а):Охренеть. Ученный центр России. Обидно даже. :(((
Да ладно, пол-Питера на вебке сидит, а ведь культурная столица тоже :-D

В Питере очень много знакомых, моделей в том числе, да, много кто работает, но от них тоже не слышала что настоящие дети сидят у камер.

Конечно ситуация не хорошая, конечно могут быть проблемы, но как в начале темы говорилось "пожаловаться, рассказать, спалить"... Не стоит это того, смысл то. Обидно видеть мне лично девочек маленьких с банкой пива и т.д. и т.п. у которых было половых партнёров болше, чем у меня за 20 лет жизни, но нафиг они нужны, ещё следить за ними, палить их. Заняться больше нечем что ли, они сами на себя беду навлекут ещё. :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей