О мужчинах... Желания. Мотивы. Поступки. Логика.

Отвлеченные темы
Ответить
Аватара пользователя
Betty Page
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 23 май 2011, 11:55
Откуда: Novosibirsk

О мужчинах... Желания. Мотивы. Поступки. Логика.

Сообщение Betty Page » 18 апр 2012, 22:58

Думаю, со мною согласятся многие девушки, что главная тема разговоров "между нами девочками", -
это мужчины!
Предлагаю в данном топике обсуждать интересующие вопросы, делиться мнениями, устраивать дискуссии.
Раз уж это форум вебкам моделей, а не комменты "в контакте", прошу уважать друг друга и не переходить на личности. Спасибо!

Предлагаю для обсуждения следующий вопрос:

Почему мужчин заводит "school girl look"?
Почему так часто мужчины на сайте просят быть их "naughty daughter"?
В чём кроется суть того, что мужчин возбуждают несовершеннолетние?
Это извращение или это норма, которая противоречит УК?
Я не говорю про секс между подростками, а именно когда взрослый мужик (от 30 и старше) пускает слюни, глядя на несовершеннолетнюю, невинную девочку.
Итак, поговорим о webcam педофилах! :connie_c:
"Американский форум. Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ.
Израильский форум. Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос.
Российский форум. Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают какой ты мудак!"

Аватара пользователя
PaniMonika
Senior Member
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 13:04

Re: О мужчинах... Желания. Мотивы. Поступки. Логика.

Сообщение PaniMonika » 19 апр 2012, 07:07

юность и невинность всегда привлекали старых козлов. во все времена. равно как зеленых мальчиков манят зрелые опытные женщины. мы хотим того, чего у нас нет.
у меня сегодня был приват, где мем потребовал одеться, как скулгерл. сижу я значит, вся в черном, чулки, подвязки, красная помада, кровавый маникюр, черный макияж, далеко не подростковая фигура (50 русский размер). и все это снимаю и надеваю короткую юбчонку, белую рубашечку и гольфики. и слезно прошу "сэр, пожалуйста, не делайте этого с моей young tight pussy" :facepalm: :facepalm: :facepalm:
он был щаслив
я чуть не обблевалась :new_bad:
- Мама, мама, смотри - мальчик девочку ест!
- Прекрати! Они целуются... А, нет... ест.

Аватара пользователя
Hiden
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 15:52
Откуда: Nsk

Re: О мужчинах... Желания. Мотивы. Поступки. Логика.

Сообщение Hiden » 19 апр 2012, 08:33

мои клиенты, одолели уже эти папочки, :pirate:
как говрится запретный плод сладок, вот и истекают всем чем можно при виде молодушек )))

Аватара пользователя
zuraidi
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 06:00

Re: О мужчинах... Желания. Мотивы. Поступки. Логика.

Сообщение zuraidi » 19 апр 2012, 13:27

а я работаю в матюрках,сынки заипали :pirate:

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: О мужчинах... Желания. Мотивы. Поступки. Логика.

Сообщение maria592 » 26 апр 2012, 21:56

ой а у меня в 16 лет был "папочка" 32 года, причем намеков на педофилию не было, потом еще года 4 поддерживали отношения.

О в реале не у кого спросить, тут послушаю.
В общем классика жанра, поехала в Шарм с искренним намерением только повалятся на пляже, никаких :new_JC_cupidboy:
в первый же день приязался ко мне официант, даже в первые пол часа моего приезда. Приятный молодой человек, говорит по русски неплохо.
Обхаживал в ресторане, потом давай на свидание звать, на наама бей, в общем динамила я его, ну очень уж напористый, ну думаю пофиг, посмотрим, сравним с нашими.
3 дня ходили, я только ручку подставляла, уворачивалась, на 4й приволокся в номер ко мне после обеда , ну думаю, была не была, тут же секс, но только очень очень быстро, вечером опять гулять, звал к себе домой, не пошла, до последнего дня ходил ко мне, там уже немного дольше секс, но не сильно долго.
В предпоследний день продинамила вечером, с девченками на баре надринкались до беспамятства, потом на денс ездили.
Этот утром давай выспрашивать с девушками или мужчинами ездила и т.п, парней которые со мной сели демонстративно игнорить, не могли приборы допросится, мне все принес, чай, кофе приборы.
В последнюю ночь, долго вымораживал что бы к нему домой пойти, ну пофиг пошли, и тут я не поняла, кто египет лучше знает, объясните.
По дороге домой оказалось что "потерял ключи", давай кому то звони и на тарабарском разговаривать, мне сказал что ключи от квартиры кто то должен принести, пришли, по виду как отель только 1*, двух этажные дома, рецепшн, шлакбаум. квартира 2 комнаты, кухня и убогая туалетная комната с дыркой в полу вместо ванны, в квартире из личных вещей нет ничего, только простенькая мебель. Ну думаю не буду спрашивать.
Вобщем прикола не поняла.
Нужно отметить что на все его вопросы типа "ты меня любишь?", "Ты скучаешь?" ну и прочее что они несут, я обычно ничего не отвечала. Не показывала ничего, да и в принципе не могу сказать что что то к нему есть
Он же все люблю, оставайся со мной, давай 1-2-3-4-5 бамбино.
Оставила ему свой скайп, и телефонами обменялись. Говорит не хочешь в египет, типа давай я к тебе приеду.
О вот еще что, в плане секса на второй, третий, четвертый раз хорош конечно был, и по временив самый раз и по размеру. Честно говоря наши проигрывают по темпераменту.

Что думаете дамы?
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Аватара пользователя
zuraidi
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 06:00

Re: О мужчинах... Желания. Мотивы. Поступки. Логика.

Сообщение zuraidi » 27 апр 2012, 00:31

а че тут думать,все мужики козлы и сволочи :pirate:

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: О мужчинах... Желания. Мотивы. Поступки. Логика.

Сообщение maria592 » 27 апр 2012, 11:29

Этот вроде козлячести своей не проявлял, наоборот все чинно.
Полезла на форумы, про Еги разводил, вроде не подходит под то что рассказывают.
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Аватара пользователя
Alisson
Senior Member
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 08:25

Re: О мужчинах... Желания. Мотивы. Поступки. Логика.

Сообщение Alisson » 27 апр 2012, 11:52

maria592, а вы что, хотите с ним встречаться, или замуж, или зачем он вам нужен? Из вашего поста понятно, что особых чувств к нему нет, ну да, может страсть, интерес к новому человеку, иностранцу, но не более... Ну и его "люблю" и всё такое я бы не стала воспринимать всерьёз, вы не так долго знакомы для таких серьёзных чувств. Может он и влюбился, он, наверное, раньше и мечтать не мог о такой девушке, а тут такое счастье привалило )) Решать конечно только вам и мы всей ситуации всё равно не знаем, но я думаю, я бы не стала бы продолжать общение с этим человеком... А то, что наши проигрывают по темпераменту, так это, я уверенна, далеко не все, просто нужно ещё встретить такого, который по темпераменту даже более страстным ))

marmeladka
Senior Member
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54

Re: О мужчинах... Желания. Мотивы. Поступки. Логика.

Сообщение marmeladka » 27 апр 2012, 16:54

maria592 писал(а):Что думаете дамы?
Мария, только не обижайтесь, я правда вас не хочу обидеть, но среди египтян ходит такая шутка: цена русской девушки - виски с колой. Это не про вас конкретно и не я придумала. Это объяснение почему он так себя вел, они уверенны, что русские туристки для них оооочень доступны.
На мой взгляд, для него это просто приключение и секс с туристкой, а сцены ревности - это игра. Но как я поняла, для вас это тоже было лишь приятное времяпрепровождение :)

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: О мужчинах... Желания. Мотивы. Поступки. Логика.

Сообщение maria592 » 27 апр 2012, 19:01

Alisson
да фиг знает, не поняла еще.
Может и влюбился, я ж в обычной жизни то не веду себя как на вебкаме, одеваюсь скромно, громко не разговариваю, мило улыбаюсь и вежливо разговариваю, без мата и хамства.
Он мне все заливал что что рашн герл крэйзи, мэни дринкс энд дэнс, а ты типа не такая и все в том же духе.
Мальчик он конечно приятный, но чувств нет никаких. Почитала на досуге форумы, это ппц что пишут про них.
Сразу начала своего бойфренда по их "базам", не нашла ничего.


marmeladka ага я вкурсе этих приколов, но кроме молочных коктейлей и чая я с ним ничего не пила :viannen_3:
Тут у меня уже женское любопытство начало преобладать :)
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: О мужчинах... Желания. Мотивы. Поступки. Логика.

Сообщение Fairytaily » 28 апр 2012, 00:46

maria592 писал(а):ой а у меня в 16 лет был "папочка" 32 года, причем намеков на педофилию не было, потом еще года 4 поддерживали отношения.

О в реале не у кого спросить, тут послушаю.
В общем классика жанра, поехала в Шарм с искренним намерением только повалятся на пляже, никаких :new_JC_cupidboy:
в первый же день приязался ко мне официант, даже в первые пол часа моего приезда. Приятный молодой человек, говорит по русски неплохо.
Обхаживал в ресторане, потом давай на свидание звать, на наама бей, в общем динамила я его, ну очень уж напористый, ну думаю пофиг, посмотрим, сравним с нашими.
3 дня ходили, я только ручку подставляла, уворачивалась, на 4й приволокся в номер ко мне после обеда , ну думаю, была не была, тут же секс, но только очень очень быстро, вечером опять гулять, звал к себе домой, не пошла, до последнего дня ходил ко мне, там уже немного дольше секс, но не сильно долго.
В предпоследний день продинамила вечером, с девченками на баре надринкались до беспамятства, потом на денс ездили.
Этот утром давай выспрашивать с девушками или мужчинами ездила и т.п, парней которые со мной сели демонстративно игнорить, не могли приборы допросится, мне все принес, чай, кофе приборы.
В последнюю ночь, долго вымораживал что бы к нему домой пойти, ну пофиг пошли, и тут я не поняла, кто египет лучше знает, объясните.
По дороге домой оказалось что "потерял ключи", давай кому то звони и на тарабарском разговаривать, мне сказал что ключи от квартиры кто то должен принести, пришли, по виду как отель только 1*, двух этажные дома, рецепшн, шлакбаум. квартира 2 комнаты, кухня и убогая туалетная комната с дыркой в полу вместо ванны, в квартире из личных вещей нет ничего, только простенькая мебель. Ну думаю не буду спрашивать.
Вобщем прикола не поняла.
Нужно отметить что на все его вопросы типа "ты меня любишь?", "Ты скучаешь?" ну и прочее что они несут, я обычно ничего не отвечала. Не показывала ничего, да и в принципе не могу сказать что что то к нему есть
Он же все люблю, оставайся со мной, давай 1-2-3-4-5 бамбино.
Оставила ему свой скайп, и телефонами обменялись. Говорит не хочешь в египет, типа давай я к тебе приеду.
О вот еще что, в плане секса на второй, третий, четвертый раз хорош конечно был, и по временив самый раз и по размеру. Честно говоря наши проигрывают по темпераменту.

Что думаете дамы?
Пипец ))) А потом спрашивают почему русских в мире женщин не ценят))) Да потому что они сами себя не ценят и спят со всеми подряд-только потому что это кому-то захотелось ))) С грязными,нищими арабами :new_bad: Влюбился? :biggrin: Видно совсем в вашей жизни плохо с мужчинами и вниманием с их стороны....
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: О мужчинах... Желания. Мотивы. Поступки. Логика.

Сообщение maria592 » 29 апр 2012, 12:32

Fairytaily да да вы как всегда правы
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Аватара пользователя
лавандерр
Member
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 22:55

Re: О мужчинах... Желания. Мотивы. Поступки. Логика.

Сообщение лавандерр » 30 апр 2012, 13:12

Да,совершенно правы, нужно начинать с себя.. Всё идет из головы :russian: а там уж кому араба,кому Васю а кому Бэкхема..

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей