Увеличение груди.

Отвлеченные темы
Ответить
Аватара пользователя
FearGod
Senior Member
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:55
Откуда: Streamate.com

Увеличение груди.

Сообщение FearGod » 17 апр 2012, 07:42

Девочки, есть тут кто-то, кто лично сталкивался с этой операцией?
Я хочу увеличить грудь и очень давно, вот наконец-то появились возможности для этого. Интересно всё в подробностях, но хочу послушать отзывы от реальных людей, а не просто читать на сайтах клиник как всё проходит и как человек после этого восстанавливается. ;)

Аватара пользователя
zuraidi
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 06:00

Re: Увеличение груди.

Сообщение zuraidi » 17 апр 2012, 13:05

одна моя знакомая делала эту операцию,потеряла чувствительность сосков,у каждого это все индивидуально,вы может не потеряете,зависит от врача,от вашего организма

Аватара пользователя
FearGod
Senior Member
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:55
Откуда: Streamate.com

Re: Увеличение груди.

Сообщение FearGod » 18 апр 2012, 08:26

я уже потеряла(

amarilis
Senior Member
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 12:45
Откуда: ukraine

Re: Увеличение груди.

Сообщение amarilis » 23 апр 2012, 20:11

Как по мне, так лучше хоть какая но своя...по крайней мере пока молодая :viannen_3:

Аватара пользователя
zuraidi
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 06:00

Re: Увеличение груди.

Сообщение zuraidi » 23 апр 2012, 20:27

я бы тоже увеличила,но боюсь,когда то смотрела передачу,последствия пластических операций....

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Увеличение груди.

Сообщение Амели » 24 апр 2012, 15:33

Если так хочется, делайте, только имейте ввиду, если что-то не так будет (мало что будет) У вас всегда должна быть спрятана денюжка на форс мажоры, потому что последствия очень разные бывают. Я бы сама зделала, Но только в Европе, если вы из Украины, то лучше с первым размером ходить чем тут делать, Я смотрела новости, так в украине в прошлым летом скончалась девушка во время операции, врачи ублюдки. легкое порезали. И по новостям сказали, что в Украине в Росси нельзя делать увелеч.груди, так как у нас еще темный лес, у нас это вообще не развито.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Аватара пользователя
FearGod
Senior Member
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:55
Откуда: Streamate.com

Re: Увеличение груди.

Сообщение FearGod » 24 апр 2012, 15:43

Я из России, делать тут не собираюсь, хотя на своё удивление недавно узнала, что в моём городе не мало девушек увеличивали грудь! Врачебная ошибка может иметь место мне кажется где и у кого угодно. :(
От этого страшно как никогда, но хочется больше чем страшно.

Аватара пользователя
FearGod
Senior Member
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:55
Откуда: Streamate.com

Re: Увеличение груди.

Сообщение FearGod » 24 апр 2012, 15:44

amarilis писал(а):Как по мне, так лучше хоть какая но своя...по крайней мере пока молодая :viannen_3:

Молодая я, ага, только мне б;%?;%я подтяжку уже можно смело делать идти. :viannen_3: :girl_cray2:
А фигли мне подтяжка когда можно их побольше сделать :tickle:

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Увеличение груди.

Сообщение Амели » 24 апр 2012, 17:25

FearGod писал(а):
amarilis писал(а):Как по мне, так лучше хоть какая но своя...по крайней мере пока молодая :viannen_3:

Молодая я, ага, только мне б;%?;%я подтяжку уже можно смело делать идти. :viannen_3: :girl_cray2:
А фигли мне подтяжка когда можно их побольше сделать :tickle:
Извените. не поняла вам 60?
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Аватара пользователя
FearGod
Senior Member
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:55
Откуда: Streamate.com

Re: Увеличение груди.

Сообщение FearGod » 24 апр 2012, 17:53

Амели писал(а):
FearGod писал(а):
amarilis писал(а):Как по мне, так лучше хоть какая но своя...по крайней мере пока молодая :viannen_3:

Молодая я, ага, только мне б;%?;%я подтяжку уже можно смело делать идти. :viannen_3: :girl_cray2:
А фигли мне подтяжка когда можно их побольше сделать :tickle:
Извените. не поняла вам 60?

хахаха, там скрытое "бля" :)
стараюсь не материться/матерится реже последнее время.
Мне 20, а груди пипец. Растяжки, подвисает. Это из-за того, что раньше любила диетами баловаться, в 15-18 лет, неделю не ем ничего, неделю обжираюсь, сами знаете или слышали о таком. Вес туда-сюда, грудь так же.

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Увеличение груди.

Сообщение Амели » 24 апр 2012, 18:14

хахахах, а если не секрет вы уже узнавали сколько это вам обойдется? и где вы хотите зделать? Лично у меня проблема заключается, что незнаю где делать, мне стремно на украине, а так уже бы давно зделала, НО я обязательно зделаю, может не сейчас, а после родов. Потому что после родов силикон обвисает, а это лишние траты. туда сюда менять и конечно постоянно под нож не хочется ложиться.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Аватара пользователя
FearGod
Senior Member
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:55
Откуда: Streamate.com

Re: Увеличение груди.

Сообщение FearGod » 24 апр 2012, 18:22

Амели писал(а):хахахах, а если не секрет вы уже узнавали сколько это вам обойдется? и где вы хотите зделать? Лично у меня проблема заключается, что незнаю где делать, мне стремно на украине, а так уже бы давно зделала, НО я обязательно зделаю, может не сейчас, а после родов. Потому что после родов силикон обвисает, а это лишние траты. туда сюда менять и конечно постоянно под нож не хочется ложиться.

У нас в городе в раскрученной клинике цена сисям от 170 до 200 т.р. Но я как-то пока всё сомневаюсь и так далее. Вобще недавно узнала, что у нас тут куча девочек с силиконом ходит, думаю найти, пообщаться с ними, может они далеко не ходили и делали грудь у нас.

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Увеличение груди.

Сообщение Cat1993 » 30 апр 2012, 13:40


Аватара пользователя
PaniMonika
Senior Member
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 13:04

Re: Увеличение груди.

Сообщение PaniMonika » 30 апр 2012, 15:59

я бы увеличила. хочу как у семенович. ей-богу, не прикалываюсь))
но никогда не сделаю по трем причинам - в лом деньги копить, страшно под наркоз ложиться, а главное - грудь семенович хорошо смотрится только в теории. на практике будет беда))
- Мама, мама, смотри - мальчик девочку ест!
- Прекрати! Они целуются... А, нет... ест.

Likavenera
Senior Member
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:05

Re: Увеличение груди.

Сообщение Likavenera » 01 май 2012, 19:43

FearGod
Ну я делала осенью. Все окей! А что интересует-то?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей