Увеличение груди.

Отвлеченные темы
Ответить
Аватара пользователя
redssss
Senior Member
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:42

Re: Увеличение груди.

Сообщение redssss » 30 апр 2013, 20:33

Miss_Iza писал(а):redssss, пожалуйста имя или ссылку в студию, многие будут благодарны)
Зотов Вадим Александрович)) оперирует на базе 2 больницы в дзержинском районе (на Ползунова).

у него опыт в пластике с 1998 года - в наших краях это редкость... ну и оч милый и внимательный, с ним вообще расставаться не хочется) заведующий кафедры пласт. хирургии при мед университете.

http://plastika.nsk.ru/

на сайте есть его личный телефон - звоните, сразу с ним о консе и договоритесь.

Аватара пользователя
Miss_Iza
Member
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 04:44
Откуда: lucky channel

Re: Увеличение груди.

Сообщение Miss_Iza » 01 май 2013, 06:20

redssss, спасибо, Вы прелесть! :blush:

Аватара пользователя
heydetka
Member
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 19:19
Откуда: спб

Re: Увеличение груди.

Сообщение heydetka » 07 май 2013, 14:39

вчера сделала у доктора Филатова (спб). было БОЛЬНО. очень. всю ночь в больнице плакала. сейчас уже дома, смотрю в зеркало, и это того стоит, несмотря на то, что на рубцах синяки и отёк!!! уже не терпится вернуться к работе =) о боже они идеальны =)) но лучше месяц потерплю, пока до конца всё не заживёт =)

Аватара пользователя
КрыскаЛариска
Senior Member
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 09:12

Re: Увеличение груди.

Сообщение КрыскаЛариска » 07 май 2013, 14:47

а где разрезы делали?

capitoshka
Senior Member
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 05:49

Re: Увеличение груди.

Сообщение capitoshka » 07 май 2013, 16:16

heydetka писал(а):вчера сделала у доктора Филатова (спб). было БОЛЬНО. очень. всю ночь в больнице плакала. сейчас уже дома, смотрю в зеркало, и это того стоит, несмотря на то, что на рубцах синяки и отёк!!! уже не терпится вернуться к работе =) о боже они идеальны =)) но лучше месяц потерплю, пока до конца всё не заживёт =)

подскажите пожалуйста, что за клиника? полное имя доктора? цена?
буду очень благодарна!!!!
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайся в ЖОПЕ

Аватара пользователя
heydetka
Member
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 19:19
Откуда: спб

Re: Увеличение груди.

Сообщение heydetka » 08 май 2013, 08:41

разрезы под грудью, через 4 месяца шрамы будут белые нитевидные в складке, длиной всего 3-4 см, до этого будут красные, ну как царапина от кошки. я потом ещё их зашлифую (это стоит всего 500 рублей у этого же доктора =)), и ещё через 4 месяца они будут вообще как кожа, даже загорать будут.

Аватара пользователя
heydetka
Member
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 19:19
Откуда: спб

Re: Увеличение груди.

Сообщение heydetka » 08 май 2013, 08:51

capitoshka писал(а):

подскажите пожалуйста, что за клиника? полное имя доктора? цена?
буду очень благодарна!!!!
клиника Медильер, хирург Филатов Вадим Викторович.
сейчас у них акция, всего 100 000 рублей за операцию, импланты, пребывание в палате, наркоз. но акция у них долговременная, может и год ещё продлиться. отдельно оплачивается бельё и анализы. анализы можно сдать бесплатно и привезти готовые, бельё можно купить самостоятельно (2500-5000), потому что в клинике обследование стоит доп. 3750 + бельё 6500. но я боялась что что-то не то куплю, и всё сделала и купила у них.

я пошла к этому хирургу, потому что нашла у него страницу в контакте, где он даёт консультации онлайн. он ещё и носы делает, и интимную пластику, и глаза, и липосакцию.. в общем, всё =) и народ к нему идёт, каждый день по 2 операции. там я выложила свои фотографии и спросила, какой максимальный объём в меня запихнётся. он ответил, я приехала на консультацию, померяла накладки, на след день сдала анализы, ечрез пару дней прошла обследование с ЭКГ, ещё через неделю прошла операция. и вуаля, моим красоткам уже 2 дня =))

группа называется "Пластический хирург Филатов В.В. Консультации: маммопластика (пластика груди), блефаропластика, ринопластика, отопластика, лабиопластика, липосакция и др."

Аватара пользователя
heydetka
Member
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 19:19
Откуда: спб

Re: Увеличение груди.

Сообщение heydetka » 08 май 2013, 08:53

а ещё он делает увеличение точки G =)))))

capitoshka
Senior Member
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 05:49

Re: Увеличение груди.

Сообщение capitoshka » 08 май 2013, 21:22

heydetka писал(а):
capitoshka писал(а):

подскажите пожалуйста, что за клиника? полное имя доктора? цена?
буду очень благодарна!!!!
клиника Медильер, хирург Филатов Вадим Викторович.
сейчас у них акция, всего 100 000 рублей за операцию, импланты, пребывание в палате, наркоз. но акция у них долговременная, может и год ещё продлиться. отдельно оплачивается бельё и анализы. анализы можно сдать бесплатно и привезти готовые, бельё можно купить самостоятельно (2500-5000), потому что в клинике обследование стоит доп. 3750 + бельё 6500. но я боялась что что-то не то куплю, и всё сделала и купила у них.

я пошла к этому хирургу, потому что нашла у него страницу в контакте, где он даёт консультации онлайн. он ещё и носы делает, и интимную пластику, и глаза, и липосакцию.. в общем, всё =) и народ к нему идёт, каждый день по 2 операции. там я выложила свои фотографии и спросила, какой максимальный объём в меня запихнётся. он ответил, я приехала на консультацию, померяла накладки, на след день сдала анализы, ечрез пару дней прошла обследование с ЭКГ, ещё через неделю прошла операция. и вуаля, моим красоткам уже 2 дня =))

группа называется "Пластический хирург Филатов В.В. Консультации: маммопластика (пластика груди), блефаропластика, ринопластика, отопластика, лабиопластика, липосакция и др."

Спасибо большое! Посмотрела его работы, хорошие)) я осенью или к концу лета собираюсь делать. Подруга делала у Кущенко (вроде так) в скандинавии, очень неплохо. Но там вышло около 200 тысяч. Я не думаю, что могу с легкостью 200 тыс. выложить)))
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайся в ЖОПЕ

Аватара пользователя
КрыскаЛариска
Senior Member
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 09:12

Re: Увеличение груди.

Сообщение КрыскаЛариска » 10 май 2013, 13:17

heydetka писал(а):вчера сделала у доктора Филатова (спб). было БОЛЬНО. очень. всю ночь в больнице плакала. сейчас уже дома, смотрю в зеркало, и это того стоит, несмотря на то, что на рубцах синяки и отёк!!! уже не терпится вернуться к работе =) о боже они идеальны =)) но лучше месяц потерплю, пока до конца всё не заживёт =)
ну что болит еще,как вы себя чувствуете?

Аватара пользователя
heydetka
Member
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 19:19
Откуда: спб

Re: Увеличение груди.

Сообщение heydetka » 12 май 2013, 12:15

КрыскаЛариска писал(а): ну что болит еще,как вы себя чувствуете?
спасибо, чувствую себя отлично, боль вполне терпимая, вчера уже снимала компресионное бельё (его ж стирать всё-таки надо =)), вот пока оно стиралось и сохло, гуляла часа 3 по улице без него и потом ещё пару часов каталась на велосипеде, потом шашлыки с друзьями во дворе делали, часа в 2 ночи приехала домой, надела, легла спать.. ну конечно после такого активного дня немного заныло.. да и грудь обрадовалась свободе, а её опять в корсет затянули =( начала бы уже работать, с заклеенными телесным пластырем разрезами их вообще не видно, но на груди ещё есть синяки, вот 14ого швы снимут, и сразу в строй =) начальник разрешил работать с большими перерывами часа по 4 в день, так что я думаю всё норм будет. напомню, операцию сделала 6ого мая =))

блин девочки они идеальны =)))

в общем, 4 дня боли и 4 бессонные ночи того стоят =)

Аватара пользователя
КрыскаЛариска
Senior Member
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 09:12

Re: Увеличение груди.

Сообщение КрыскаЛариска » 12 май 2013, 13:44

heydetka писал(а):
КрыскаЛариска писал(а): ну что болит еще,как вы себя чувствуете?
спасибо, чувствую себя отлично, боль вполне терпимая, вчера уже снимала компресионное бельё (его ж стирать всё-таки надо =)), вот пока оно стиралось и сохло, гуляла часа 3 по улице без него и потом ещё пару часов каталась на велосипеде, потом шашлыки с друзьями во дворе делали, часа в 2 ночи приехала домой, надела, легла спать.. ну конечно после такого активного дня немного заныло.. да и грудь обрадовалась свободе, а её опять в корсет затянули =( начала бы уже работать, с заклеенными телесным пластырем разрезами их вообще не видно, но на груди ещё есть синяки, вот 14ого швы снимут, и сразу в строй =) начальник разрешил работать с большими перерывами часа по 4 в день, так что я думаю всё норм будет. напомню, операцию сделала 6ого мая =))

блин девочки они идеальны =)))

в общем, 4 дня боли и 4 бессонные ночи того стоят =)
ну если уже на шашыки,то уже значит все нормально)))рада за Вас)

Shaggy
Senior Member
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 01:33

Re: Увеличение груди.

Сообщение Shaggy » 14 май 2013, 17:15

Вы с жиру беситесь, а некоторым приходится удалять свою грудь по медицинским показаниям, а не по своей прихоти, только что прочитала, что одной из самых красивых женщин Джоли удалили обе груди и вставили импланты

Аватара пользователя
Irishka1
Senior Member
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 19:13

Re: Увеличение груди.

Сообщение Irishka1 » 14 май 2013, 17:44

Shaggy писал(а):Вы с жиру беситесь, а некоторым приходится удалять свою грудь по медицинским показаниям, а не по своей прихоти, только что прочитала, что одной из самых красивых женщин Джоли удалили обе груди и вставили импланты
Это жизнь. Можно всю жизнь стрематься и ждать, когда у тебя что-нибудь вылезет,а можно это же время наслаждаться и просто радоваться жизни. Исход всё равно один в любом случае. Вопрос в том, кто как к этому приходит.
फुक्क थेम अल

Аватара пользователя
heydetka
Member
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 19:19
Откуда: спб

Re: Увеличение груди.

Сообщение heydetka » 14 май 2013, 20:01

Shaggy писал(а):Вы с жиру беситесь, а некоторым приходится удалять свою грудь по медицинским показаниям, а не по своей прихоти, только что прочитала, что одной из самых красивых женщин Джоли удалили обе груди и вставили импланты
что за ерунда? хорошо, пусть я "бешусь с жиру", но я считаю, любая женщина имеет право быть удовлетворённой своей внешностью на 100%. совсем недавно прочитала, что только 4% (!!!!!!!!!!) женщин считают себя красивыми, разве это нормально? и почему бы не исправить то, чего не дала природа. кто-то ходит в солярий, кто-то в спортзал, кто-то на диете сидит, волосы ногти и ресницы наращивает, на антицеллюлитный массаж ходит. что, тоже с жиру бесятся? мне повезло, и своими чертами лица я полностью довольна, задницей тоже, но какие-то несовершенства можно исправить макияжем, а попу и накачать можно. а грудь с нуля до тройки уж никак не вырастет, сколько горбушек не съешь и упражнений не поделай =)
если у вас всё идеально, то я за вас очень рада =) но не всем от рождения так везёт, и с грудью в обхвате 77 см (при талии 68 и попе 92) у меня был явный дисбаланс фигуры, а сейчас - ну просто песочные часы =)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя