Увеличение груди.

Отвлеченные темы
Ответить
Babochka

Re: Увеличение груди.

Сообщение Babochka » 10 июн 2013, 04:25

я сделала в том году...всё круто..врач золотые руки!отдала 240тр)) чувствительность больше чем была до неё))да и вообще круто смотриться))

Аватара пользователя
Alikka
Senior Member
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 16:45

Re: Увеличение груди.

Сообщение Alikka » 10 июн 2013, 12:22

Babochka
рассказывайте :) ,какой исходник был, как устанавливали под железу ? Как долго происходило заживление? Итнересно аж жуть. :viannen_3:

Babochka

Re: Увеличение груди.

Сообщение Babochka » 10 июн 2013, 17:33

выбрала себе дорогие импланты стоили примерно 70тр не помню точно..как врач объяснил они брэндовые))менять их не надо..разрез по ореолу под мышцу..тоесть рожать кормить не вопрос..всё можно...сначала было как 2 дыни..боялась что так и останется..тк я не загоняюсь..вдруг будет плохо что то ...на 3й день мыла дома полы..не бодро конечно,но делала..тк лежать и умерать это не для меня))отёки были..синяки конечно как и должно быть..после операции боялась посмотреть на них))))выбирала врача по внешности в первую очередь..тоесть чтоб я смотрела на него и понимала что доверяю...потом читала отзывы о нём...сходила на консультацию..рассказал чё и как делаться будет..записывалась аж за 3 месяца к нему)прошла мед комиссию+5тр ...пришла как в магазин на операцию..спокойно без паники..укольчик тюк ..просыпаешься с новой грудью)))после ходила на массажи от отёков и быстрого заживления+20тр конечно крема и всё такое...первые полгода не было чувствительности...потом всё зашибись))главное понять на сколько сильно тебе это надо и как сильно твоё желание...чтоб потом не жалеть..обратно дороги не будет)))я не жалею тк давно хотела + мэмбер перевёл 5000 баксов)) чё бы не сделать))прошёл уже год и как сказал врач грудь как будто моя))) был 1 стал 3)

Babochka

Re: Увеличение груди.

Сообщение Babochka » 10 июн 2013, 17:34

главное в этой теме не дешевить ..и не вестись на акции..у меня многие так повелись..не послушали меня и теперь проблемы!

Аватара пользователя
Lin
Member
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 11:55

Re: Увеличение груди.

Сообщение Lin » 10 июн 2013, 17:50

Babochka писал(а):главное в этой теме не дешевить ..и не вестись на акции..у меня многие так повелись..не послушали меня и теперь проблемы!
+1
Дешевый сыр только в мышеловке.100% цена операции зависит от цены имплантов.Операция врача стоит определенную сумму и понижать, он её не будет.Он проделывает тот же объём работы,вставляя, что качественный дорогой имплант, что дешевый.Поэтому либо оперироваться качественно, не экономя на себе ,либо не оперироваться вообще

Babochka

Re: Увеличение груди.

Сообщение Babochka » 11 июн 2013, 02:51

Тут кто то писал про холодную грудь..правда или нет...да так и есть она холодная когда её не трогают)))на солнце прикольно загорать....нагревается и долго тёплая потом)))но это не запаривает если у твоего мужчины горячие руки)))

Аватара пользователя
BSG2013
Member
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 18:03

Re: Увеличение груди.

Сообщение BSG2013 » 24 июл 2013, 13:01

Девочки, всем привет. Давно мечтаю об этой операции, хочу немного увеличить. Расскажите плиз как грудь выглядит спустя 1 месяц? Уже норм или ещё нельзя показывать, ну там отёк , синяки, больно ли? Планирую на середину осени операцию, но конечно жутко боюсь....боли в первую очередь.

Аватара пользователя
BSG2013
Member
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 18:03

Re: Увеличение груди.

Сообщение BSG2013 » 24 июл 2013, 13:03

и ещё о размере, когда вы выбирали размер импланта и после операции. То что ожидали или может быть оказалась слишком большая или наоборот меньше чем предполагали?

Babochka

Re: Увеличение груди.

Сообщение Babochka » 25 июл 2013, 04:05

ух сколько вопросов)))ну когда я сделал себе конечный результат вы увидите через пол года...у меня за месяц отёки более менее ушли..после операции ощущение что целый день делала жим на грудь ..болит как после тренировки такой какую вы ещё никогда не делали)))вставать сложно самой..надо чтоб кто то поднимал..насчёт размера..что хотела то и получила)))2 ка не смотрится прям большой и лично я не увидела смысла делать её..тройка самая тема...после операции ещё нужно 20тр примерно на массажи и крема !грудь будет как 2 дыни по началу)))боятся не нужно..нужно быть уверенной что ты действительно её хочешь,потому что назад дороги не будет!!!!я всегда хотела и сделала..главное не загоняться что больно и всё такое...какой настрой такой итог)))у меня была 1 ..стала 3!
результатом очень довольна...но теперь спустя год мне кажется что они маленькие))))но я понимаю что гоню просто..и меня предупреждали что так будет)))поэтому Думайте прежде чем сделать!!!
Сиськи рулят)))!!!!!

jane

Re: Увеличение груди.

Сообщение jane » 25 июл 2013, 05:11

лол) мне тоже кажется, что маловаты) сначала казались огромными, а теперь прошел год, я думаю, почему я больше не сделала?

Аватара пользователя
saraconnor
Senior Member
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 16:48

Re: Увеличение груди.

Сообщение saraconnor » 04 авг 2013, 20:56

та же ситуация, два года после операции и хочется вроде как побольше немного уже :) но мне общий наркоз лишний раз не показан, да и другие траты на здоровье пока приоритетнее.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Увеличение груди.

Сообщение solaris » 04 авг 2013, 23:56

LauraPalmer писал(а):и мне спустя полгода кажется, что маленькие ...хотя все говорят, что с моим ростом и комплекцией в самый раз...
какой размер и какой рост у вас?

Аватара пользователя
BSG2013
Member
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 18:03

Re: Увеличение груди.

Сообщение BSG2013 » 05 авг 2013, 00:04

Спасибо за мнение и ответы.... может быть кто-нибудь подскажет хирурга по личному опыту??? Только в Москве. я операции никакие ещё не делала так что ищу по отзывам в инете, хотя знаю что это не самый верный путь... и ещё вопрос, насколько я поняла что сильные и долгие болезненные ощущения после оп в том случае если имплант устанавливается под мышцу. Я буду делать под железу, поделитесь опытом... всё равно без обезболивающих не обойтись или всё же легче?

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Увеличение груди.

Сообщение solaris » 05 авг 2013, 02:05

LauraPalmer писал(а): рост 163, вес 50, размер третий (лифчик 80D), в объеме 92 см

та нормалек все у вас...

marimari
Senior Member
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 21:46

Re: Увеличение груди.

Сообщение marimari » 05 авг 2013, 17:30

http://www.yakimec.ru/fotogalereya/uvelichenie/
офигенные результаты!!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя