Новые технологии

Отвлеченные темы
Ответить
Аватара пользователя
lolla
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:25

Новые технологии

Сообщение lolla » 05 апр 2012, 14:25

Прогресс не стоит на месте и в скором времени войдёт в обиход проекция. В некоторых странах она уже используется в рекламе. Думаю в вебкаме проекционное изображение будет ах как актуально. Представьте, дрочер будет пялиться не на экран, а на проекционную девушку на его постеле. Сейчас конкуренцию составляют не только хорошо работающие девушки, но и с качественным изображением. А потом на первом месте будет эта технология. Тока доживём ли мы до этого? Америкоскам это будет доступнее, чем нам(думаю).

Luci

Re: Новые технологии

Сообщение Luci » 05 апр 2012, 16:55

:huyase: Главное чтобы мы их в своей постели не видели.

Аватара пользователя
Kissmeall
Senior Member
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 19:10
Откуда: Russia

Re: Новые технологии

Сообщение Kissmeall » 05 апр 2012, 17:49

Да уж, прогресс идет большими шагами. Но мне почему-то сразу представляется, как мемы сидят в очках и смотрят нас в 3D изображении))
Мужчина должен быть похож на сказку. Потому что у сказки всегда хороший конец.

Аватара пользователя
Hiden
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 15:52
Откуда: Nsk

Re: Новые технологии

Сообщение Hiden » 05 апр 2012, 18:06

Luci писал(а)::huyase: Главное чтобы мы их в своей постели не видели.
:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: это точно

Аватара пользователя
lelya
Senior Member
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:33

Re: Новые технологии

Сообщение lelya » 05 апр 2012, 18:18

что-то я не понимаю. Если они к примеру захотят проекцию на свою кровать, не должно ли это зависеть от их оборудования?

Luci

Re: Новые технологии

Сообщение Luci » 06 апр 2012, 01:09

А прикиньте потом придумают такое, что запахи будет эта проекция передавать.

Shaggy
Senior Member
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 01:33

Re: Новые технологии

Сообщение Shaggy » 14 июл 2012, 17:04

Luci писал(а):А прикиньте потом придумают такое, что запахи будет эта проекция передавать.
Во-во! Некоторые модели пишут о себе: Если бы ты мог почувствовать запах от меня, то я пахну сексом! Фу бля, у меня эта фраза вызывает отвращение. Почему-то кажется, что от таких воняет говном, особенно если анал делают в привате. Беее...

Аватара пользователя
Alessa
Senior Member
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 21:44
Откуда: Wolfriver City

Re: Новые технологии

Сообщение Alessa » 17 июл 2012, 08:36

lelya писал(а):что-то я не понимаю. Если они к примеру захотят проекцию на свою кровать, не должно ли это зависеть от их оборудования?
От их, абсолютно) Максимум, что модели может понадобиться - вторая камера и какая-нибудь софтина. Которую, скорее всего, сайты, чтобы побыстрее внедрить новую фичу, будут выдавать моделям сами.
Arguing on the Internet is like running in the Special Olympics. Even if you win, you're still retarded.

Аватара пользователя
Alessa
Senior Member
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 21:44
Откуда: Wolfriver City

Re: Новые технологии

Сообщение Alessa » 17 июл 2012, 08:37

Shaggy писал(а):
Luci писал(а):А прикиньте потом придумают такое, что запахи будет эта проекция передавать.
Во-во! Некоторые модели пишут о себе: Если бы ты мог почувствовать запах от меня, то я пахну сексом! Фу бля, у меня эта фраза вызывает отвращение. Почему-то кажется, что от таких воняет говном, особенно если анал делают в привате. Беее...
ГГГ))) А я себе toilet show представила :huyase:
Arguing on the Internet is like running in the Special Olympics. Even if you win, you're still retarded.

Аватара пользователя
PaniMonika
Senior Member
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 13:04

Re: Новые технологии

Сообщение PaniMonika » 17 июл 2012, 12:04

Shaggy писал(а):
Luci писал(а):А прикиньте потом придумают такое, что запахи будет эта проекция передавать.
Во-во! Некоторые модели пишут о себе: Если бы ты мог почувствовать запах от меня, то я пахну сексом! Фу бля, у меня эта фраза вызывает отвращение. Почему-то кажется, что от таких воняет говном, особенно если анал делают в привате. Беее...
извините за тупой вопрос, но мне вот непонятно - как это во время анального шоу чем-то пахнет? если имитируешь, то там вообще ничем пахнуть не должно, а если делаешь в натуралку, то перед сессией готовишься (понятно как), откуда там запаху взяться? или кто-то анал шоу делает без подготовки? хм.. :russian: :russian: :russian:
- Мама, мама, смотри - мальчик девочку ест!
- Прекрати! Они целуются... А, нет... ест.

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Новые технологии

Сообщение Амели » 17 июл 2012, 13:05

Даже если тщательно подготовиться, то всеравно попахивать будет:) Немогу понять как после ass игрушку брать врот.
Мне недавно заходил в приват мальчик, сидел в огромных очках я его спросила что это? Он ответил я тебя смотрю в 3D это было на Imlive.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Новые технологии

Сообщение Natrina » 17 июл 2012, 13:35

Даже если тщательно подготовиться, то всеравно попахивать будет:) Немогу понять как после ass игрушку брать врот.
я тоже не представляю как брать в рот после анала, фууу. и еще мне стремно палец в попу засунуть, игрушку без проблем, но вот палец - это я не могу, всегда подгибаю.
кстати игрушка ничем не воняет, не надо сочинять.
панимоника вы что перед каждой сессией клизму ставите??

Аватара пользователя
PaniMonika
Senior Member
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 13:04

Re: Новые технологии

Сообщение PaniMonika » 17 июл 2012, 13:53

Natrina писал(а):
Даже если тщательно подготовиться, то всеравно попахивать будет:) Немогу понять как после ass игрушку брать врот.
я тоже не представляю как брать в рот после анала, фууу. и еще мне стремно палец в попу засунуть, игрушку без проблем, но вот палец - это я не могу, всегда подгибаю.
кстати игрушка ничем не воняет, не надо сочинять.
панимоника вы что перед каждой сессией клизму ставите??
если собираюсь посидеть долго и с толком - да. потому что у меня нет никакого желания извлекать из эсс той во всей его "красе". конечно, все может получиться чисто, но кто знает? не хочу рисковать - и самой неприятно, и перед мемом стыдно будет. ну а если сажусь на пару часов, то работаю без анального шоу, просто снимаю галочку "анальный секс" в виллингнез листе. максимум могу в привате пальцы подогнуть и всё. какие уж могут быть тойзы без подготовки?

Натрина, я с тобой посоветоваться хотела на эту тему. все случая не было) в общем, я подумываю совсем убрать из профайла галочки "анальный секс", "ан. пробка", "тойзы". и делать все это по собственному желанию и если мем в привате долго. а то, бывает, заскакивает нищий и в первые минуты ему анал подавай. да еще с такого ракурса, что имитировать никак. и отказать ему нельзя, потому что в профайле указано, что я это делаю. жалобы от мемов в саппорт мне совсем не нужны. но тут есть нюанс - если все это убрать, может быть меньше приватов и так далее. вот сомневаюсь, не знаю, как лучше поступить. :russian: :russian:
- Мама, мама, смотри - мальчик девочку ест!
- Прекрати! Они целуются... А, нет... ест.

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Новые технологии

Сообщение Амели » 17 июл 2012, 15:31

Вы лично не меня спросили, но я просто так напишу:) Мне кажется мемберам до одного места, будет галочка возле анала или нет. Я никогда в жизни не на одном сайте не писала что делаю анал, а они падлы заходят и все равно просят анал. Я недумаю что от этого станет меньше мемберов, мне кажется большенство вообще не читают страницу модели, понравилась картинка вот и зашли.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Новые технологии

Сообщение Natrina » 18 июл 2012, 02:12

мне кажется что большинство не смотрит исполнения. я когда только начинала работать, записала себя в категорию грудастых блондинок, думала что так меня больше мемов видеть будет. только один возмутился - ты что грудастая блондинка?? где?? остальные не обращали внимания. так же и тут, даже если написано в исполнении "анальный секс" "тойс" они все равно каждую секунду это спрашивают - делаешь ты это, или нет.
для меня анальный секс вообще не проблема. и если тойс гладкий, то он ничем не запачкается, к нему ничего не прилипнет. на крайняк можно купить той темного цвета. вот с шариками можно опозориться :)
у меня был мем (и не один)который наоборот хотел чтобы той по извлечению был грязный. но у меня всегда чистый , ушел разочарованный

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей