Знаки.

Отвлеченные темы
Ответить
Аватара пользователя
Hiden
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 15:52
Откуда: Nsk

Re: Знаки.

Сообщение Hiden » 26 ноя 2012, 05:09

Весы Ж)

Аватара пользователя
ilyasik.85
Member
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 01:35
Откуда: A Wonderful World

Re: Знаки.

Сообщение ilyasik.85 » 26 ноя 2012, 11:47

Nata писал(а):
ilyasik.85 писал(а):хха-ха-ха :biggrin: За женщину конечно,спасибо.Но я к сожалению или к счастью женщина.(Вот в моём поле вы просчитались. Весело))))))
А кстати,муж у меня рыба и живём мы с ним душа в душу уже третий год.Наверное есть ещё какие-то факторы, определяющие сопоставимость. Наверное потому что он у меня мудрый Чел?)))
Там ещё есть деканаты, те месяц разделен на 3 части по 10. Соответственно середина это чистый знак, то что по краям смесь с предыдущим или последующим знаком. Возможно у вас или у мужа есть характерные черты, присущие рядом стоящему знаку.
он родился 16 марта, а я 26 марта. Наверное вы правы)))
Мало того,что я баран и бык - твердолобая,что порой сама от себя не в восторге,так я еще и рыбка.Ух ты как повезло))) :-D

Аватара пользователя
ilyasik.85
Member
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 01:35
Откуда: A Wonderful World

Re: Знаки.

Сообщение ilyasik.85 » 26 ноя 2012, 11:51

[/quote]

Ну у вас ник сбивает с толку. А по поводу рыб..скольский и лживый тип людей. Обхожу таких стороной. Овны благородный знак и честный.[/quote]

Раньше я была того же мнения, щас так изредка всё же приглядываюсь.
но всё же напрашивается вывод, что он, наверное, исключение из правил. ;)

Аватара пользователя
redssss
Senior Member
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:42

Re: Знаки.

Сообщение redssss » 26 ноя 2012, 12:08

ilyasik.85 писал(а):
Ну у вас ник сбивает с толку. А по поводу рыб..скольский и лживый тип людей. Обхожу таких стороной. Овны благородный знак и честный.[/quote]

Раньше я была того же мнения, щас так изредка всё же приглядываюсь.
но всё же напрашивается вывод, что он, наверное, исключение из правил. ;)[/quote]
я рыбка. могу точно сказать - почему мы скользкие.. ответственности не любим, принимать решения тоже сложно... в итоге - ни нет ни да не говорим и просто "хвостиком вильнем".
а мужиков рыб я сама на дух не переношу..обожаю мужчин-весов, хоть они тоже со своими тараканами - но мне их тараканы так понятны!
Последний раз редактировалось redssss 26 фев 2013, 21:46, всего редактировалось 1 раз.

DollGlamour

Re: Знаки.

Сообщение DollGlamour » 26 ноя 2012, 12:15

Вы всерьёз верите во всю эту ерунду? :huyase:
Все эти гороскопы -.Очередное зарабатывание денег для астрологов,на этот раз.
Черты характера описываемые про овна так же подойдут многим козерогам и т.д,Люди настолько разные !
И еше один интересный факт который заметила-
каждый знак зодиака считает что он почему то САМЫЙ ЛУЧШИЙ в ГОРОСКОПЕ. :-D

Аватара пользователя
ilyasik.85
Member
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 01:35
Откуда: A Wonderful World

Re: Знаки.

Сообщение ilyasik.85 » 26 ноя 2012, 12:37

я верю,но не до конца. Т.к. я считаю,что всё же эта статистика (а как мы все знаем) в практике наука относительная, как и многие другие науки.
Мой мужчина-рыбка и очень ответственный человек,хотя бы судить по тому, что уже месяц торчит в каком-то там урюпинске, потому что обещал другу-компаньону - чуть не обморозился. Несмотря на то,что дома его ждёт молодая жена(у нас разница почти лет 20). Другой бы уже с ума сошёл, думая что она там делает,а он обещал завершить дело и только потом домой.
Всё же многое зависит от воспитания, а гороскоп это еще не до конца изученная наука. Каждый день звёзды по-разному на нас реагируют. Я порой,что-нить сделаю,сама от себя не ожидаю даже.
Воть!!!

DollGlamour

Re: Знаки.

Сообщение DollGlamour » 26 ноя 2012, 12:48

Гороскопы пишут всё те же люди ссылаясь якобы на звёзды.
То что описано в одном гороскопе,опровергнут в другом.
Описание тельца может подойти многим овнам.Так чему верить если всё написано наобум?
Не могу описать рыб-их так много и они реально ВСЕ РАЗНЫЕ! Есть скользкие люди,а есть такие душки:)Скоприоны якобы самый сексуальный знак-но есть такиееее экземпляры,что там секасам не пахнет ВООБЩЕ!
Я скорее пойму что следует опасаться человека ,гляда ему в глаза и пообщавшись а не : ОН БЛИЗНЕЦЫМ,БЕРЕГИСь!

DollGlamour

Re: Знаки.

Сообщение DollGlamour » 26 ноя 2012, 12:56

Стандартный ответ это-Я верю.но не до конца.Это как? То есть половина совпала,половина нет?А смысл читать гороскопы?Если только чтобы время убить...
Он(она) слабый/сильный/умный/глупый и т д не потому что он рыбы/дева/лев,а потому что он(она) так воспитан,круг общения такой,вообше просто человек такой.
Чтeние гороскопов от скуки время конечно убивает хорошо,да поржать от души можно-вот и всё наверное:)

Аватара пользователя
redssss
Senior Member
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:42

Re: Знаки.

Сообщение redssss » 27 ноя 2012, 03:07

:)
Последний раз редактировалось redssss 26 фев 2013, 21:46, всего редактировалось 1 раз.

valentinka
Member
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 13:07

Re: Знаки.

Сообщение valentinka » 27 ноя 2012, 03:35

Я Весы а муж Близнецы, и живем душа в душу уже 4 года , и на знаки никогда внимания не обращала внимания .
А до мужа было 2 парней с которыми была в длительных отношениях и тоже близнецы :)
Может это все я со всеми покладистая и к каждому могу найти подход как к девочкам так и к мальчикам :)

Аватара пользователя
redssss
Senior Member
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:42

Re: Знаки.

Сообщение redssss » 27 ноя 2012, 03:56

valentinka писал(а):Я Весы а муж Близнецы, и живем душа в душу уже 4 года , и на знаки никогда внимания не обращала внимания .
А до мужа было 2 парней с которыми была в длительных отношениях и тоже близнецы :)
Может это все я со всеми покладистая и к каждому могу найти подход как к девочкам так и к мальчикам :)
читайте внимательно)) я-рыбка, а вы-весы. вот в чем разница ;)

valentinka
Member
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 13:07

Re: Знаки.

Сообщение valentinka » 27 ноя 2012, 04:02

redssss писал(а):
valentinka писал(а):Я Весы а муж Близнецы, и живем душа в душу уже 4 года , и на знаки никогда внимания не обращала внимания .
А до мужа было 2 парней с которыми была в длительных отношениях и тоже близнецы :)
Может это все я со всеми покладистая и к каждому могу найти подход как к девочкам так и к мальчикам :)
читайте внимательно)) я-рыбка, а вы-весы. вот в чем разница ;)
Так я же в общем писала никак не к вам Просто чтоб другие знали :)

Аватара пользователя
redssss
Senior Member
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:42

Re: Знаки.

Сообщение redssss » 27 ноя 2012, 04:30

valentinka писал(а):
redssss писал(а):
valentinka писал(а):Я Весы а муж Близнецы, и живем душа в душу уже 4 года , и на знаки никогда внимания не обращала внимания .
А до мужа было 2 парней с которыми была в длительных отношениях и тоже близнецы :)
Может это все я со всеми покладистая и к каждому могу найти подход как к девочкам так и к мальчикам :)
читайте внимательно)) я-рыбка, а вы-весы. вот в чем разница ;)
Так я же в общем писала никак не к вам Просто чтоб другие знали :)
аа ясно :-D

Аватара пользователя
ilyasik.85
Member
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 01:35
Откуда: A Wonderful World

Re: Знаки.

Сообщение ilyasik.85 » 27 ноя 2012, 10:31

DollGlamour писал(а):Стандартный ответ это-Я верю.но не до конца.Это как? То есть половина совпала,половина нет?А смысл читать гороскопы?Если только чтобы время убить...
Он(она) слабый/сильный/умный/глупый и т д не потому что он рыбы/дева/лев,а потому что он(она) так воспитан,круг общения такой,вообше просто человек такой.
Чтeние гороскопов от скуки время конечно убивает хорошо,да поржать от души можно-вот и всё наверное:)

Это значит - ДОВЕРЯЙ,НО ПРОВЕРЯЙ!!! ;)
А иногда, вы правы, реально можно лопнуть со смеху :-D

UkaGlyuka
Senior Member
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 22:29

Re: Знаки.

Сообщение UkaGlyuka » 27 ноя 2012, 10:55

Я сама рыбка, какой характер у меня , зависит от ситуации в какую попаду.С овнами, козерогами, львами - не срастаюсь характерами. Пожизни меня окружают авторитарные львы - просто пипец, постояно разногласия ,так как я сама человек независимый и предприимчивый

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя