Знаки.

Отвлеченные темы
Ответить
Milashkaluda
Junior Member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 20:46

Re: Знаки.

Сообщение Milashkaluda » 23 мар 2012, 08:34

Я скормион :) . Плюсы: не боюсь показать свою сексуальность, очень люблю разнообразие в сексе.....особенно наблюдать за другим мужчиной. Минусы: стесняюсь иногда заходить в приваты, боюсь разговаривать через камеру . В это й сфере полгода примерно :viannen_3:

Аватара пользователя
Linakiss
Senior Member
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 14:20

Re: Знаки.

Сообщение Linakiss » 23 мар 2012, 09:33

я скорпик. но не сказала бы что вебкам - это 100проц.мое
еще ищу себя)

Аватара пользователя
kavainayaledi
Senior Member
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 09:47
Откуда: Webcan world!

Re: Знаки.

Сообщение kavainayaledi » 23 мар 2012, 10:25

Водолей. В мае будет год. Нравится, но часто просто лень работать.
+ хорошие деньги, общение с иностранцами, ощущение сексуальности.
- разногласия с парнем из-за моей рвботы, т.к. он знает где я работаю и немного забиваю на учебу.

Аватара пользователя
zuraidi
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 06:00

Re: Знаки.

Сообщение zuraidi » 23 мар 2012, 10:27

я рыба,работаю 1,5 года
даже не знаю,что и написать....я с детства была распиздяйкой,без комплексов,только вот иногда,после душевной беседы с мемом,стесняюсь с ним приватится,а работа очень нравится,только сил отнимает много....

Аватара пользователя
Моделька
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 10:48
Откуда: Ukraine

Re: Знаки.

Сообщение Моделька » 23 мар 2012, 10:57

:)
Последний раз редактировалось Моделька 24 сен 2012, 09:38, всего редактировалось 2 раза.
Деньги – наркотик: день получки – эйфория, в день, когда они кончаются – ломка, зависимость от них на всю жизнь...

Семечка
Senior Member
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 08:43

Re: Знаки.

Сообщение Семечка » 23 мар 2012, 11:54

рыбка :)

Аватара пользователя
Моделька
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 10:48
Откуда: Ukraine

Re: Знаки.

Сообщение Моделька » 23 мар 2012, 12:04

:)
Последний раз редактировалось Моделька 24 сен 2012, 09:38, всего редактировалось 2 раза.
Деньги – наркотик: день получки – эйфория, в день, когда они кончаются – ломка, зависимость от них на всю жизнь...

Аватара пользователя
Maliwehka
Senior Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 16:06

Re: Знаки.

Сообщение Maliwehka » 23 мар 2012, 13:33

я рыба.Люблю работы из за внимание мужского,хороших денег,сама себе хозяйка.Минусов наверно нет для меня ленюсь очень работать
Хочу быть мягкой и пушистой,но то кони скачут,то избы горят.

Luci

Re: Знаки.

Сообщение Luci » 23 мар 2012, 13:49

Я стрелец.
Ещё до вебки любила поиздеваться над мужчинами. Заставить подрочить у меня на глазах и не дать. А ещё в конце кинуть фразу, "Тебе понравилось?" И часто ты таким занимаешься?".
Обожаю крутиться перед зеркалом или перед камерой. На вебке есть перед кем повыпендриваться в новых нарядах, белье, роль плеевских костюмах и т.д.
Свободный график. Люблю путешествовать. Захотела поехала в отпуск, не у кого отпрашиваться не надо.
З/п выше чем на обычной работе.
Хочу уехать в европу. С этой работой есть возможность зарабатывать в другой стране. В этой теме уже больше года. Но в дальнейшем планирую сменить сферу деятельности. До вебкама имела творческие работы. И по заработкам вполне приличные.
Из минусов секса почти не хочется . Навряд ли меня из мужчин сейчас кто то чем то может удивить. Они для меня теперь все дрочеры. Т.к. я теперь точно знаю что они все дрочат. Не представляю как теперь работать на нормальной работе, с определённым графиком.

Аватара пользователя
misskiss
Member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 11:51
Откуда: Washington DC

Re: Знаки.

Сообщение misskiss » 23 мар 2012, 14:47

Близнецы- 5 лет уже. Нравится все, даже не смотря на законы)

Аватара пользователя
Alisson
Senior Member
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 08:25

Re: Знаки.

Сообщение Alisson » 23 мар 2012, 16:14

А я овен! Работаю больше года, в целом работа нравится, нравится то, что свободный график, так как в офисе с 9 до 6-ти работать для меня невыносимо, я сменила до вебкама уже достаточно много работ, но нигде долго не мога выдержать этот график, да и вообще мне всё быстро надоедает. Вебкам уже тоже иногда надоедает, да и в дальнейшем хочу сменить род деятельности (но конечно не на офисную работу на полный день), но так как там вряд ли я сразу буду нормально зарабатывать, вебкам по-любому хочу оставить как подработку ))

Аватара пользователя
Lollita
Senior Member
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 15:47

Re: Знаки.

Сообщение Lollita » 23 мар 2012, 16:33

Я - Овен :) В этой сфере полтора года, сменила 2 студии, не выношу штрафоф и график, и ...и... свободы никакой :pirate: Работа нравится - развлечение сплошное :) Жду-недождусь, когда камеру настрою, чтоб из дома работать .
Ах да, планирую в дальнейшем сменить род деятельности конечно, накоплю денег на курсы нужные - и пойду обучаться новому мастерству :biggrin:

Аватара пользователя
Lollita
Senior Member
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 15:47

Re: Знаки.

Сообщение Lollita » 23 мар 2012, 16:53

Ну я ещё всё выбрать не могу, у меня много чего получается, но не определилась...... Фотография, Ретушь фотографии, Визажист, Парикмахер, Художник, Стилист, и всё в этом духе :)

Аватара пользователя
Alisson
Senior Member
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 08:25

Re: Знаки.

Сообщение Alisson » 23 мар 2012, 17:24

Lollita, это всё не так просто, как кажется ) Я вот ходила на курсы визажа, мне нравится это направление, но курсами всё и закончилось )) Визажистов очень много хороших и опытных, не так-то просто, закончив курсы, сразу начать работать. Не знаю, может мне курсы плохие попались или не было такого огромного желания работать, но я не почувствовала после этих курсов того, что я могу работать визажистом. Плюс тогда у меня не было денег на большой арсенал профессиональной косметики, которая должна быть у визажиста, короче так я это дело и забросила. А фотографией я тоже увлекаюсь и занимаюсь, но денег на этом пока не зарабатываю, так как это тоже не так просто, опыта нужно немало ) Хотя в интернете полно сайтов "фотографов", на которых выложены такие фотки, просто жесть, смотришь и думаешь "Неужели за это кто-то ещё платил?". Я б такие фотки никому бы не показала, даже если б мне доплатили ) Вот например как можно выложить на свой сайт такое http://www.foto-joy.com.ua/love-story.html?? Ну наверное не каждому дано "видеть". Но конечно, если иметь немного таланта, и поставить перед собой цель и идти к ней, то всё должно получиться.

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: Знаки.

Сообщение Bananita » 23 мар 2012, 17:28

Lollita писал(а):Я - Овен :) В этой сфере полтора года, сменила 2 студии, не выношу штрафоф и график, и ...и... свободы никакой :pirate: Работа нравится - развлечение сплошное :) Жду-недождусь, когда камеру настрою, чтоб из дома работать .
Ах да, планирую в дальнейшем сменить род деятельности конечно, накоплю денег на курсы нужные - и пойду обучаться новому мастерству :biggrin:
Я тоже овен. Люблю из за того, что нет рутины, много людей новых, весело, много внимания.
свобода действий, хочу делаю, а хочу не делаю:)Я всегда помимо этой работы делаю и другие интересные вещь:)Я овен мне надо часто меня обстановку:)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей