Знаки.

Отвлеченные темы
Ответить
ElenaC
Junior Member
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 20:29

Re: Знаки.

Сообщение ElenaC » 22 июн 2013, 21:12

А вообще в каждом знаке есть свои сильные и слабые стороны. Если любить друг друга и очень хотеть понять, то из разных воюющих между собой знаков Зодиака мы становимся двумя половинками единого целого....Желаю всем обрести свою ЛЮБОВЬ!

Аватара пользователя
Prima
Senior Member
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:43

Re: Знаки.

Сообщение Prima » 23 июн 2013, 10:30

Никогда с весами не встречалась. На сегодняшний день и последние годы мой фаворит-дева :)

Аватара пользователя
Prima
Senior Member
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:43

Re: Знаки.

Сообщение Prima » 23 июн 2013, 10:32

ElenaC писал(а):
Prima писал(а):Nata вы правы конечно. Я вот, овен, тоже кому то кажусь, наверное, ужасной ( и не без причины) ;) конечно для всех свои предпочтения по знакам зодиака, а кто то вообще в это не верит, может и правильно. Но я с детства на них помешана :)
Овны умнейшие люди. Самые лучшие друзья. Я Близнец, а друг мужского пола - Овен. 10 лет верной крепкой и страстной дружбы. Я всегда могла на него положиться. Мы дружим не смотря на мою ветреность и его упрямство. Очень люблю Ваш знак.
Вот страно :) Но мужчны и женины одного знака по многи моментам разные. Овен мужчна может ладить с близнецами женщиной, а наоборот-нет. У меня был друг овен, много лет был в меня "тайно" влюблен, потом развела судьба, но до сих пор помню его как хорошего человека и друга.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Знаки.

Сообщение solaris » 23 июн 2013, 13:14

Maria_Rose писал(а):Весы. То всей страстью обожаю свою работу, то просто ступор какой-то что я тут делаю... Хотя наверное это у любого знака случается и в любом деле "аля-мое не мое"
У весов вечные качели в душе...так сделать или подругому...пока примеряешься...уже и поздно что-то решать. Не хотелось бы мне такого мужчину, другое дело что характеры людей не всегда соответствуют знакам.

DollGlamour

Re: Знаки.

Сообщение DollGlamour » 23 июн 2013, 13:33

ElenaC писал(а):
Nata писал(а):
ElenaC писал(а):А почему не любите Близнецов? Гуляем мы потому что,да? У меня муж Стрелец, любовник Овен. Люблю всех. Бывший Лев. Обожаю огненных. :facepalm:
Что ж вы, девочки, на знаки зодиака чуть что грешите. Я близнецы и вообще не изменяю, а наоборот, избегаю мужчин, когда в отношениях с любимым. Даже пофлиртовать не могу.
Может, Елена у вас природа такая, или не любили вы никогда.
Кроме, того я очень отходчива и вообще не умею мстить. И не понимаю, значем люди тратят время на это глупое занятие. Мне легче просто развернуться и просто забыть об этом человеке. (Это к характеристикам знаков зодиака чуть выше). Причем я близнецы во втором деканате, те без влияния рака или тельца.
Я люблю. И не особо изменяю. Мой друг был до мужа. Это не просто секс - он мне как брат родной. У меня уже долгое время только два мужчины в жизни. Сама я никогда не вступлю в связь с женатым. Люблю каждого по-своему. Муж - это отец моих детей, а друг - это как брат и опора. Вот так. Ну а если кто-то понравиться на 1 раз секса - это просто физический акт и к любви не имеет отношения. У меня всегда так было. Всего по два. Работать на одной работе не умела. Подключала что-то еще. Тогда у меня наступает гармония души. Не злая я вообще ни грамма. Не обижаюсь никогда. Но вот если кто-то попробует помешать моим планам. Соболезную. То это бывает редко. Хороших людей очень много и я всегда готова помочь ближнему. Вот такой Близнец :viannen_3:
Мне особенно понравилось : ЭТО НЕ ПРОСТО СЕКС-ОН МНЕ КАК БРАТ РОДНОЙ.Ну мне как то с братом родным сексом никогда не пришло бы даже в голову заниматься ...Так что какой он вам там брат.Не идеализируйте.Вы его наверное используете в своих целях.Нужна помощь совет или поплакаться-к нему бежите,нужен тупо секс-к нему.А он в вас влюблён наверное вот и всё.старо как мир.У самой похожая ситуация.
И еще нравится ваша фраза НЕ ОСОБО ИЗМЕНЯЮ.А ОСОБО=это как?Направо-налево?И если вы изменяете мужу с этим своим другом-любовником,это очень даже ОСОБО.Вот моё мнение такое. ;)

DollGlamour

Re: Знаки.

Сообщение DollGlamour » 23 июн 2013, 13:56

И хватит оправдываться и валить всё на знаки зодиака: мол я такой(я) потому что знак такой и мол Ничего не могу с собой поделать.Еще как можете если действительно захотите,другое дело что НАТУРА ТАКАЯ ,характер,воспитывали так,окружение такое...И вы поступаете так и не иначе не потому что вы ДЕВА или ВЕСЫ!Вот ведь человеческая натура-мы всегда ищем себе оправдания и любим валить всё на знаки,обстоятельства ,судьбу,в то время как мы сами творим свою судьбу и обстоятельства складываются не потому что ЗВЁЗДЫ И ГОРОСКОПЫ так говорят,а потому что мы сами сделали всё так,чтобы сложилось именно так,а не иначе. :)

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Знаки.

Сообщение solaris » 23 июн 2013, 14:02

DollGlamour писал(а):И хватит оправдываться и валить всё на знаки зодиака: мол я такой(я) потому что знак такой и мол Ничего не могу с собой поделать.Еще как можете если действительно захотите,другое дело что НАТУРА ТАКАЯ ,характер,воспитывали так,окружение такое...И вы поступаете так и не иначе не потому что вы ДЕВА или ВЕСЫ!Вот ведь человеческая натура-мы всегда ищем себе оправдания и любим валить всё на знаки,обстоятельства ,судьбу,в то время как мы сами творим свою судьбу и обстоятельства складываются не потому что ЗВЁЗДЫ И ГОРОСКОПЫ так говорят,а потому что мы сами сделали всё так,чтобы сложилось именно так,а не иначе. :)
Да...да...но между людьми одного знака и правда частенько бывает сходство в подходах к жизни...в темпераментах..я бы не стала списывать астрологию уж совсем...это очень древняя наука и она имеет смысл. Другое дело что там все сложнее чем большинству людей кажется...есть еще влияние других планет, луны...чего там еще при рождении...т.е не только вот человек родился в такой то период и поэтому он обладает таким набором качеств, нет, все не совсем так.

А вообще это давний спор, все ли предопределено до нашего еще рождения или человек полностью сам хозяин своей судьбы и никто и ничто на него не влияет.

DollGlamour

Re: Знаки.

Сообщение DollGlamour » 23 июн 2013, 14:26

Не чаще чем между разными знаками зодиака.
К примеру-я скорпион.Если сравнивать себя со своими близкими друзьями скорпионами,мы все ТАКИЕ РАЗНЫЕ!Я например мстительная ,местами язвительная а вот подруга моя милейший души человек,никогда плохого слова не скажет,божий одуванчик,и это действительно так!
А вот другая подруга козерог....та еще штучка-вот по описаниям настоящий скорпион,прямо с неё писали!
Так что все эти описания знаков зодиака такая халтура:)
Я в своё время как то увлеклась этим делом тоже,лет этак 15 назад...И сделала вывод что характеристики знаков зодиака,гороскоп на каждый день это тааааааааааааакая фигня:)))

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Знаки.

Сообщение solaris » 23 июн 2013, 14:33

DollGlamour писал(а):Не чаще чем между разными знаками зодиака.
К примеру-я скорпион.Если сравнивать себя со своими близкими друзьями скорпионами,мы все ТАКИЕ РАЗНЫЕ!Я например мстительная ,местами язвительная а вот подруга моя милейший души человек,никогда плохого слова не скажет,божий одуванчик,и это действительно так!
А вот другая подруга козерог....та еще штучка-вот по описаниям настоящий скорпион,прямо с неё писали!
Так что все эти описания знаков зодиака такая халтура:)
Я в своё время как то увлеклась этим делом тоже,лет этак 15 назад...И сделала вывод что характеристики знаков зодиака,гороскоп на каждый день это тааааааааааааакая фигня:)))
Ну я же говорю, что людей в чистом виде представителей своих знаков немного. На большинство людей влияют еще какие то планеты сатурн, там или меркурий...так что гороскоп должен составляться индивидуально, с учетом место рождения и его времени даже. Есть схемы составления таких гороскопов...и это не так легко как кажется.

У меня было такое когда я как и все читала все эти характеристики и мне казалось да точно все, и потом наоборот думала боже какая хрень, кто в наше время верит во все эти гороскопы, а потом на один сайт прикольный попала, там картина звездного неба в режиме онлайн, в зависимости от долготы широты нахождения....и там же можно самому составить свою натальную карту и поняла насколько это сложно все. И возможно во всем этом что0то есть.

DollGlamour

Re: Знаки.

Сообщение DollGlamour » 23 июн 2013, 14:39

А вообще это давний спор, все ли предопределено до нашего еще рождения или человек полностью сам хозяин своей судьбы и никто и ничто на него не влияет.[/quote]


Не ну тут конечно спорить бессмысленно.Другое дело что то что мы делаем,ЭТО МЫ ДЕЛАЕМ,У нас всегда есть выбор(ну почти всегда).У вас есть выбор-есть эту шоколадку и толстеть и комплексовать потом по поводу фигуры или сьесть огурчик,пусть не такой сладкий и похудеть.Вы влияете на это а не звёзды..Мы просто не представляем как каждое наше малейшее действие определяет что будет дальше.
на что мы не можем влиять 100% это смерть,

DollGlamour

Re: Знаки.

Сообщение DollGlamour » 23 июн 2013, 14:52

Предлагаю вообще провести эксперимент кому интересно.В течении дней хотя бы трёх читать и постить гороскоп на каждый день для своего знака зодиака.А на следующий день отписываться что сбылось/совпало.Начну я.

Гороскоп для Скорпиона на сегодня(sps google) :biggrin:
23 июня 2013
Утром избегайте важных решений. Возможны большие расходы, крупные покупки. В ваших интересах не допускать неоправданной расточительности и несдержанности в поведении, даже если обстановка к этому располагает. Не набрасывайтесь на еду, не скупайте все подряд в окрестных магазинах. После полудня вы перестанете ощущать себя беспомощной игрушкой своих или чужих желаний. Наступает благодатное для Скорпионов время: к ним возвращаются трезвость мысли, самоконтроль, способность управлять людьми и событиями.

Могу сразу сказать что утро у меня уже прошло и никаких важных решений мне не надо было принимать,вообще на расслабоне была утром.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Знаки.

Сообщение solaris » 23 июн 2013, 15:08

DollGlamour писал(а): Не ну тут конечно спорить бессмысленно.Другое дело что то что мы делаем,ЭТО МЫ ДЕЛАЕМ,У нас всегда есть выбор(ну почти всегда).У вас есть выбор-есть эту шоколадку и толстеть и комплексовать потом по поводу фигуры или сьесть огурчик,пусть не такой сладкий и похудеть.Вы влияете на это а не звёзды..Мы просто не представляем как каждое наше малейшее действие определяет что будет дальше.
на что мы не можем влиять 100% это смерть,
Нет, я конечно не о мелких деталях говорю (похудеть, потолстеть)....а об основных направлениях судьбы, ну знаете как вот один человек ничего экстраординарного не делает и у него все спориться, а другой и так и эдак и никак. Те. кому то изначально можно не прикладывать усилия, потому что он родился под счастливой звездой и ему везет во всем, а кто-то должен приложить неимоверные усилия чтобы добиться хотя бы минимума. Т.е. может кончено люди и сами строят свою судьбу, но люди никогда не в равных условиях по жизни.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Знаки.

Сообщение solaris » 23 июн 2013, 15:11

DollGlamour писал(а):Предлагаю вообще провести эксперимент кому интересно.В течении дней хотя бы трёх читать и постить гороскоп на каждый день для своего знака зодиака.А на следующий день отписываться что сбылось/совпало.Начну я.
ой а вот этим гороскопам на каждый день я бы точно не доверяла, их пишут люди как правило совершенно далекие от астрологии и просто от балды. :biggrin: Но это не значит что астрология сама по себе туфта, но большинство людей полные в этом профаны.

Вот на этом сайте можно свою натальную карту составить:

http://www.solarsystemscope.com/

DollGlamour

Re: Знаки.

Сообщение DollGlamour » 23 июн 2013, 16:22

solaris писал(а):
DollGlamour писал(а): Не ну тут конечно спорить бессмысленно.Другое дело что то что мы делаем,ЭТО МЫ ДЕЛАЕМ,У нас всегда есть выбор(ну почти всегда).У вас есть выбор-есть эту шоколадку и толстеть и комплексовать потом по поводу фигуры или сьесть огурчик,пусть не такой сладкий и похудеть.Вы влияете на это а не звёзды..Мы просто не представляем как каждое наше малейшее действие определяет что будет дальше.
на что мы не можем влиять 100% это смерть,
Нет, я конечно не о мелких деталях говорю (похудеть, потолстеть)....а об основных направлениях судьбы, ну знаете как вот один человек ничего экстраординарного не делает и у него все спориться, а другой и так и эдак и никак. Те. кому то изначально можно не прикладывать усилия, потому что он родился под счастливой звездой и ему везет во всем, а кто-то должен приложить неимоверные усилия чтобы добиться хотя бы минимума. Т.е. может кончено люди и сами строят свою судьбу, но люди никогда не в равных условиях по жизни.

А где та грань между ВЕЗЁТ и ЗАСЛУЖИЛ?Мы же не всегда знаем как именно досталось то или иное достижение человеку,как он получил желаемое,что сделал для этого,чем поступился ,какими принципами,где соврал,где приукрасил,где ему стыдно и т.д.Нам кажется: вот везёт!а мы же не всегда знаем чего ему это стоило.Со стороны выглядит так легко и как должное,а на деле...
дурацкий пример,но первое что пришло на ум:
подруга говорит: эх везёт тебе -ты не зависишь от мужика финансово,есть богатый друг который всегда поможет,сверковь такая классная и т д.
А кто ей мешает быть финансово независимой?...ну вот вроде устроилась на работу,копейки платят конечно по сравнению с вебкамом ,но всё же свои заработанные деньги,и опять же-зависит от мужа как и раньше,ничего не изменилось.Значит так себя поставила?/.
Дальше тема богатый друг.А где возьмёшь его если даже на дискотеки ходит С МУЖЕМ,и то на местные?!Да и богатый видный мужик какого она бы хотела не будет рассматривать девушку аля девочка-розовое,спортивки,полновата.
То есть мы с ней были в определённый момент в одинаковых условиях,абсолютно одинаковых.Жили с родителями,тусовались в одинаковых местах с теми же людьми,работали в одном месте продавцами одежды в магазине за жалкие 10-15$ за 10-12часов работы...Только с той разницей что я любила на работе просматривать газеты,читать обьявления,искать другую,более оплачиваемую работу..и нашла её в виде вебкама,бросила основную и понеслооось,,,Основные работы были для вида,вебкам основным источником дохода.Там же познакомилась с тем самым другом,оттуда же улучшился инглиш ,доход и т д.То есть Я САМА К ЭТОМУ ШЛА,другое дело что её принципы /трусость не позволяло ей идти в вебкам .Но мы же были в равных условиях изначально?Просто я же сама к этому шла.Поэтому КАКОЕ ВЕЗЁТ?Она сделала свой выбор,а я свой.
Везёт тому,кто сам везёт!

И еще про везение: мы тут часто обсуждаем топовых-мол,ой как им везёт.В приваты так и прут,и заработки у них за периоду вааауу.А ничего,что кто то из них первое время сутками сидел не вылезая,зарабатывал рейтинг?А то что они сидят с улыбкой на всё лицо,вежливы с мемберами,умеют играть на камеру,на интернет сразу не пожалели денег ,на комп и камеру и т д,это почему не все учитывают?Я не о всех конечно но....
И действительно,почему это барби на следуюшей странице такой вау вау вау не везёт-и как то не учитываем что у неё инглиш нулевой или в камеру смотрит раз в час ,,,


Вообщем ИМХО человек сам кузнец так сказать.И не знаю что там звёзды более подробно но такие гороскопы о которых было сказано многими выше,вообще тут ни при чём.

DollGlamour

Re: Знаки.

Сообщение DollGlamour » 23 июн 2013, 16:24

Какой то оффтоп получился.Хотя смотря с какой стороны посмотреть...
Ладно,пора бежать на праздник:)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей