Знаки.

Отвлеченные темы
Ответить
Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Знаки.

Сообщение solaris » 23 июн 2013, 16:50

Поэтому КАКОЕ ВЕЗЁТ?Она сделала свой выбор,а я свой.
Везёт тому,кто сам везёт!
Та это все понятно, но я в общем не про это немного. Конечно бывает такое что кажется будто у человека все легко получается, а на самом деле там потом и кровью...но вы не можете не знать таких людей которым на самом деле везет по жизни, хотя они постоянно делают всякие глупости, и наоборот патологических невезунчиков, у которых вечно что-то случается, более того такие неудачники кажется заражают своими неудачами всех вокруг, как и фартОвые люди, с которыми действительно все легко получается.

Но я даже не об этом говорила, а например то что у каждого человека по гороскопу может быть какие-то предрасположения к определенным профессиям, т.е в каких сферах этот человек наиболее преуспеет, в каких странах ему лучше жить, чего надо по жизни опасаться и на чем делать ставку.... в таком все смысле. Но такой гороскоп нужно оставлять именно по дате и месту рождения, это важно как в момент появления на свет легли звезды на небе, как это не странно но уже было доказано, что это действительно влияет на судьбу. Вот я об этом.

DollGlamour

Re: Знаки.

Сообщение DollGlamour » 23 июн 2013, 17:11

solaris писал(а):
Поэтому КАКОЕ ВЕЗЁТ?Она сделала свой выбор,а я свой.
Везёт тому,кто сам везёт!
Та это все понятно, но я в общем не про это немного. Конечно бывает такое что кажется будто у человека все легко получается, а на самом деле там потом и кровью...но вы не можете не знать таких людей которым на самом деле везет по жизни, хотя они постоянно делают всякие глупости, и наоборот патологических невезунчиков, у которых вечно что-то случается, более того такие неудачники кажется заражают своими неудачами всех вокруг, как и фартОвые люди, с которыми действительно все легко получается.

Но я даже не об этом говорила, а например то что у каждого человека по гороскопу может быть какие-то предрасположения к определенным профессиям, т.е в каких сферах этот человек наиболее преуспеет, в каких странах ему лучше жить, чего надо по жизни опасаться и на чем делать ставку.... в таком все смысле. Но такой гороскоп нужно оставлять именно по дате и месту рождения, это важно как в момент появления на свет легли звезды на небе, как это не странно но уже было доказано, что это действительно влияет на судьбу. Вот я об этом.
Нууу так таких везунчиков и наоборот полных лузеров-меньшинство,их даже в счёт не нужно брать.Я например не знаю ни одного такого(вот серьёзно,ни одного супер везунчика и ни одного лузера)...Как то среди моих знакомых и нет таких...Даже может странно как то. :huyase:

Я просто не понимаю смысл чтения даже таких,подробных гороскопов.Ну вот выдаст он вам что успеха добьётесь если в политику пойдёте.Вы пойдёте в политику,полагаясь на этот гороскоп?Вряд ли...Так,для интереса может ,но чтобы серьёзно..ну не знаю:)
Да и вот выдаст он мне что лучше всего жить мне в Германии .Ну не люблю я ГЕрманию! мне даже язык их не нравится .Лучше всё же тогда на своё внутренне состояние,самочувствие,интуицию.желания и возможности полагаться.Не,ну если в гороскопе написано что в политике добьётесь успеха и вы как раз хотите ,просто жаждете идти туда,тогда другое дело. ;)

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Знаки.

Сообщение solaris » 23 июн 2013, 18:10

DollGlamour писал(а):
Я просто не понимаю смысл чтения даже таких,подробных гороскопов.Ну вот выдаст он вам что успеха добьётесь если в политику пойдёте.Вы пойдёте в политику,полагаясь на этот гороскоп?Вряд ли...Так,для интереса может ,но чтобы серьёзно..ну не знаю:)
Да и вот выдаст он мне что лучше всего жить мне в Германии .Ну не люблю я ГЕрманию! мне даже язык их не нравится .Лучше всё же тогда на своё внутренне состояние,самочувствие,интуицию.желания и возможности полагаться.Не,ну если в гороскопе написано что в политике добьётесь успеха и вы как раз хотите ,просто жаждете идти туда,тогда другое дело. ;)
Ну я бы приняла к сведению как минимум, бывает что в жизни как бы на развилке находишься, не знаешь чем тебе заняться...туда пойти или туда пойти, можно было воспользоваться таким вот гороскопом. Но это все имхо, есть люди которые всегда четко знают чего хотят.

ElenaC
Junior Member
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 20:29

Re: Знаки.

Сообщение ElenaC » 23 июн 2013, 19:00

Любовь должна все прощать и ничего не требовать в замен. А много ли людей так умеют?
Последний раз редактировалось ElenaC 17 ноя 2014, 03:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: Знаки.

Сообщение Nata » 23 июн 2013, 19:13

Достаточно много так умеют. Наверняка у вас есть привязанность к вашему мужу, но любовь вряд ли. Я тоже так рассуждала, типа, а что такое любовь по сути и тд. Пока не полюбила. Когда любишь, то хочешь чтобы объект твоей любви был счастлив. Даже если не с тобой. И ты счастлив от того, что он счастлив. И просто во всем мире тебе больше никто не нужен и не мил. Как говорил Гришковец, если она не звонит, то кажется что вообще никто не звонит, если она не ждет, то кажется, что вообще никто не ждет. Я искренне желаю вам испытать это прекрасное чувство - любовь :)

ElenaC
Junior Member
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 20:29

Re: Знаки.

Сообщение ElenaC » 23 июн 2013, 19:23

Вот именно, что вы хотите, чтобы он делал, был и.т.п. для вас, а его желания вы учитываете? Любовь - это жить для него и если он пойдет в кроватку к другой беспокоится только о его благополучии. А все, что для себя - ЭГО в чистом виде.

ElenaC
Junior Member
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 20:29

Re: Знаки.

Сообщение ElenaC » 23 июн 2013, 19:26

Хотя есть ли смысл вести дискуссию. Мы все настолько разные и по разному относимся к жизни. В этом и прелесть каждого человека. Так пусть же каждый из нас, что бы он не думал о любви и измене и о других вещах, оставался бы счастлив - счастлив, согласно собственному представлению о счастье. Вот этого дай Бог всем Вам!! (Ну и мне :viannen_3: )

DollGlamour

Re: Знаки.

Сообщение DollGlamour » 24 июн 2013, 09:00

ElenaC писал(а):Мне особенно понравилось : ЭТО НЕ ПРОСТО СЕКС-ОН МНЕ КАК БРАТ РОДНОЙ.Ну мне как то с братом родным сексом никогда не пришло бы даже в голову заниматься ...Так что какой он вам там брат.Не идеализируйте.Вы его наверное используете в своих целях.Нужна помощь совет или поплакаться-к нему бежите,нужен тупо секс-к нему.А он в вас влюблён наверное вот и всё.старо как мир.У самой похожая ситуация.
И еще нравится ваша фраза НЕ ОСОБО ИЗМЕНЯЮ.А ОСОБО=это как?Направо-налево?И если вы изменяете мужу с этим своим другом-любовником,это очень даже ОСОБО.Вот моё мнение такое. ;)
Да, мой Овен мне как брат, и как друг и как любовник. Если говорить об использовании, то все мы друг другом именно пользуемся. И когда человек говорит об измене....А что это? Изменять можно что-то, а не кому-то. Это таже грамматически не звучит :-D Брак - это не бумага, а союз душ и тел. Если требовать верности, то ее не будет никогда. Мы не должны подавлять друг друга. А любовь - это уж слишком высокое и божественное чувство, чтобы нам простым и грешным было доступно. Люди могут испытывать страсть, привязанность, комфорт и.т.п. Любовь должна все прощать и ничего не требовать в замен. А много ли людей так умеют?[/quote]


Простым грешным было доступно?Кому же она (любовь) по вашему тогда доступна,если не людям?
Ну вы же утверждаете что мужа любите .Наверное,вы запутались немного:)А любите скорее всего саму себя и вам нравится что вас любят вот так 2 человека,вот и всё:)И такая любовь тоже имеет право быть,просто я это к тому что не нужно идеализировать,придумывать себе отговорки и оправдания ,когда всё на самом деле так просто.Одно дело когда любовник есть до брака(до мужа),совсем другое дело когда он есть когда уже женщина в браке-просто тогда говорить о любви к мужу как то не совсем правильно,чтоли...То есть вы его любите,но настолько не уважаете что спите с другим постоянно.А любовь это уважение в первую очередь...Ната выше правильно написала насчёт счастья своей второй половинки.Но так на самом деле немногие умеют.
Ладно,счастья всем,в самом деле:)И сорри за оффтоп,просто стало интересно насколько вы противоречите себе .

Ай, да пойду на психолога!хахаха :biggrin:

Аватара пользователя
Prima
Senior Member
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:43

Re: Знаки.

Сообщение Prima » 24 июн 2013, 13:31

Если я люблю, то не изменяю. Измена(физическая) для меня признак угасшей любви. Овен.
Секс обожаю только с любимым. Страстная натура. Но в чем то всегда ребенок,к оторому нужен надежный мужчина, стабильный и позволяющий пошалить.
Ветренный знак не вижу рядом с собой(мужчину) по причине их ветренности. Огненные мужчины мне не нравятся своей вспыльчивостью. Хотя это может только сейчас такое мнение, так как я без ума от своего девы :) Но есть одно большое НО! В моем мужчине меня возбуждат его мозги прежде всего. Если бы хоть кто то из бывшик имел схожий интеллект, возможно я бы сейчас хвалила другой знак зодиака. Просто отмечу, что в деве мне понравилось то, что я узнала о нем. Его надежность, уравновешенность, трудолюбие, чуткость, отсутствие упрямства, даже хитрость(в хорошем смысле). Нет никаких попыток подавлять личность. Равноценный союз.

Аватара пользователя
twixa
Senior Member
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 09:41

Re: Знаки.

Сообщение twixa » 24 июн 2013, 14:05

Я воздушного знака зодиака,но для меня противны люди "ветренные". Я очень преданный человек как в дружбе,так и в отношениях. И в людях меня окружающих тоже очень ценю постоянство. Для меня отношения никогда не базировались и не будут базироваться на сексе. Важнее всего дружба и понимание...родство душ,доверие.

А из жизни знакомых женщин могу сказать,что самые изменщики были мужчины рыбы. мало того,что изменяли,еще и жен унижали. И конечно глупо говорить,что какой-то знак поголовно-верный. везде не без уродов.

jane

Re: Знаки.

Сообщение jane » 24 июн 2013, 14:12

я дева, все друзья, bf и сын- рыбы) я очень люблю этот знак. правда, им нужна железная рука) но не в плане измен и унижений- а просто, чтобы на голову не сели) а так очень интересный знак. я только с рыбами могу найти общий язык ;)

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: Знаки.

Сообщение Nata » 24 июн 2013, 14:36

Да уж, edem, всех по одну гребенку собрала. Я воздушный знак, как и моя сестра, которая 10 лет в браке и сидит дома, поползновения всех мужчин в свою сторону пресекает на корню сразу, в отпуск и гулять только с мужем. До мужа был один парень и тоже никто больше не нужен ей был, разошлись из-за того, что он считал, что рано оформлять отношения и разные взгляды на семью. Видимо, воспитание у нас такое, что нужен один единственный. Так что люди изменяйте, если хотите. Но знаки зодиака здесь совсем ни причем. Оправдывайте свою сексуальную не чистоплотность другими вещами. Мне очень неприятно, что вы пытаетесь навязать, что близнецы обязательно будут изменять, это бред!
Я знала много парней рыб, кто изменял своим суженым, но при этом знаю двух замечательных парней рыб, кто живет только своей семьей, и даже мысли о других женщинах им противны.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Знаки.

Сообщение solaris » 24 июн 2013, 14:42

edem0000 писал(а): Разные знаки по разному семейные, к примеру земные знаки (Козероги, Тельцы и Девы) очень хорошие семьянины. Т.е. кто хочет хороший брак без измен, то это как раз вам вариант. Но минус - земные знаки скучноваты, но трудолюбивы. Они к сексу относятся уважительно и не склонны к изменам своему партнеру. Им хватает одного мужчины и они ему верны. Любовники они не самые лучшие, потому что особо не любят сексуальных разнообразий.

.
Это все астрологические стереотипы, у меня экс был дева...великолепен и изобретателен в постеле.

Аватара пользователя
twixa
Senior Member
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 09:41

Re: Знаки.

Сообщение twixa » 24 июн 2013, 15:02

,
Последний раз редактировалось twixa 24 июн 2013, 15:07, всего редактировалось 1 раз.

DollGlamour

Re: Знаки.

Сообщение DollGlamour » 24 июн 2013, 15:04

А где вы ругань увидели?То что где то не согласны еще не значит ругань

Дева не изменяет и хорошие семьянины?Ахххаааха вот это прикол!Вы это моему другу скажите,он вечно по командировкам и ..... ну-ну:))) лоооол
Скорпионы хорошие хозяйки?! ААА да я ненавижу готовить,убирать и всё что связано с хозяйством! Другое дело что есть такое НАДО хотя бы по минимуму,но уж кто-кто а хозяйка из меня херовая точно!

Львы любят ПУТЕШЕСТВОВАТь?!Да мой вообще домосед!Его вообще проблема куда то вытащит;,не то что путешествовавть

Близнецы изменяют ?Блин...вы явно всерьёз воспринимаете гороскопы,я понимаю,увлеклис;,интересно,но это навернмое пройдёт:)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей