Знаки.

Отвлеченные темы
Ответить
Аватара пользователя
twixa
Senior Member
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 09:41

Re: Знаки.

Сообщение twixa » 24 июн 2013, 15:06

DollGlamour писал(а):А где вы ругань увидели?То что где то не согласны еще не значит ругань

Дева не изменяет и хорошие семьянины?Ахххаааха вот это прикол!Вы это моему другу скажите,он вечно по командировкам и ..... ну-ну:))) лоооол
Скорпионы хорошие хозяйки?! ААА да я ненавижу готовить,убирать и всё что связано с хозяйством! Другое дело что есть такое НАДО хотя бы по минимуму,но уж кто-кто а хозяйка из меня херовая точно!

Львы любят ПУТЕШЕСТВОВАТь?!Да мой вообще домосед!Его вообще проблема куда то вытащит;,не то что путешествовавть

Близнецы изменяют ?Блин...вы явно всерьёз воспринимаете гороскопы,я понимаю,увлеклис;,интересно,но это навернмое пройдёт:)
+1. те же наблюления о знаках. так что это все стереотипы. и вообще больше о человеке можно судить не из знака зодиака если на то пошло,а в развернутом личном гороскопе по дате и месту рождения.
Последний раз редактировалось twixa 24 июн 2013, 15:09, всего редактировалось 1 раз.

DollGlamour

Re: Знаки.

Сообщение DollGlamour » 24 июн 2013, 15:09

edem0000 писал(а):
jane писал(а):я дева, все друзья, bf и сын- рыбы) я очень люблю этот знак. правда, им нужна железная рука) но не в плане измен и унижений- а просто, чтобы на голову не сели) а так очень интересный знак. я только с рыбами могу найти общий язык ;)

Попробуйте мужчину тельца - такого семьянина вкладывающего деньги в семью и детей нужно еще поискать. Для девы очень благоприятен.





Дейсвительно,нужно поискать ТАКОГО ТЕЛьЦА.
Вот,один освободился если что-бросил знакомую с годовалым малышом на руках без средств к существованию!

DollGlamour

Re: Знаки.

Сообщение DollGlamour » 24 июн 2013, 16:12

Всмысле -это она его довела вы имеете ввиду?
Ээ...она-КОЗЕРОГ :biggrin:

Аватара пользователя
Prima
Senior Member
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:43

Re: Знаки.

Сообщение Prima » 24 июн 2013, 16:21

DollGlamour писал(а):Всмысле -это она его довела вы имеете ввиду?
Ээ...она-КОЗЕРОГ :biggrin:
Была у меня знакомая козерог - кого хошь допечет. И мальчик знакомый тоже бешенный какой то был :biggrin:
И еще, если человек оставляет женщину с ребенком без средств к существованию-знак тут уже ни при чем.
Но противопоставляете вы круто :)

DollGlamour

Re: Знаки.

Сообщение DollGlamour » 24 июн 2013, 16:23

edem0000 писал(а):Котики, опять вы ругаетесь в моих топиках)))
Каждый живет так, как ему подсказывает сердце.
Разные знаки по разному семейные, к примеру земные знаки (Козероги, Тельцы и Девы) очень хорошие семьянины. Т.е. кто хочет хороший брак без измен, то это как раз вам вариант. Но минус - земные знаки скучноваты, но трудолюбивы. Они к сексу относятся уважительно и не склонны к изменам своему партнеру. Им хватает одного мужчины и они ему верны. Любовники они не самые лучшие, потому что особо не любят сексуальных разнообразий.

Так же могу выделить водные знаки (Рыба, Рак, Скорпион). Они хорошие хозяйки и очень хороши для замужества. Однолюбы, если любят и тогда не изменяют. Раки в каждом мужчине видят мужа. Скорпы хорошие хозяйки и очень сексуальны, они созданы для сексуальных утех. Кстати обратите внимание - мужчины скорпионы очень часто склоняют своих дам к сексу без презиков, если вы со мной согласны, подтвердите. Рыбы холодны в своих чувствах. Собственно как и Скорпионы, которые не могут на людях показывать свои чувства.

А вот огненные (Овны, Львы и Стрельцы) и воздушные (Водолей, Близнец и Весы) легки на сексуальную измену в силу своей ветренности. Мало ценят секс (как то, что может пошатнуть их репутацию в обществе) ничего зазорного не видят в физических изменах в сексе (когда говорят о себе). Они легки на подъем в плане путешествий, и общительны из за своей легкости. Эти знаки - хорошие любовники для тех кто ищет отношений без серьезных планов. Не хочу их обидеть, я сама Лев, может в чем то сужу по себе.

А вообще желаю каждой найти свою вторую половинку по зодиаку: Земным знакам - Водные знаки, Воздушным -Огненные.

В данном случае с девушкой Близнецом, у которой муж - Стрелец, а любовник Овен, могу разъяснить ситуацию так.
Этот человек нашел себе 2 партнеров которые идеально подходят ей по гороскопу. И конечно учитывая то, что мужа наверное она встретила раньше, нежели любовника, она вышла за него замуж..и встеритила еще одну свою судьбу, поэтому поддерживает отношения с обоими. Я думаю, вы поняли что я имею ввиду.

Пы.сы. Это лично мое мнение из собственного анализа жизней людей которые меня окружают, возможно где то могу заблуждаться. жду мнений.

Девушка писала что встретила сначала любовника а потом уже мужа...

DollGlamour

Re: Знаки.

Сообщение DollGlamour » 24 июн 2013, 16:51

Prima писал(а):
DollGlamour писал(а):Всмысле -это она его довела вы имеете ввиду?
Ээ...она-КОЗЕРОГ :biggrin:
Была у меня знакомая козерог - кого хошь допечет. И мальчик знакомый тоже бешенный какой то был :biggrin:
И еще, если человек оставляет женщину с ребенком без средств к существованию-знак тут уже ни при чем.
Но противопоставляете вы круто :)
Так а я о чём.Автор топика посоветовала искать тельца ,они мол по гороскопу в семью вкладываются.Так а я и говорю что неа,,не вкладываются нифига.И мне то как раз понятно что знаки не при чём.Это просто как очередной пример:))

Вот вы отказываете и избегаете водолеев допустим, а он может такой человек хороший ,интересный и вообше ваша мечта мужчина,а вы всё тельцов выискиваете зачем то.... :-D

Аватара пользователя
Prima
Senior Member
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:43

Re: Знаки.

Сообщение Prima » 24 июн 2013, 18:57

DollGlamour писал(а):
Prima писал(а):
DollGlamour писал(а):Всмысле -это она его довела вы имеете ввиду?
Ээ...она-КОЗЕРОГ :biggrin:
Была у меня знакомая козерог - кого хошь допечет. И мальчик знакомый тоже бешенный какой то был :biggrin:
И еще, если человек оставляет женщину с ребенком без средств к существованию-знак тут уже ни при чем.
Но противопоставляете вы круто :)
Так а я о чём.Автор топика посоветовала искать тельца ,они мол по гороскопу в семью вкладываются.Так а я и говорю что неа,,не вкладываются нифига.И мне то как раз понятно что знаки не при чём.Это просто как очередной пример:))

Вот вы отказываете и избегаете водолеев допустим, а он может такой человек хороший ,интересный и вообше ваша мечта мужчина,а вы всё тельцов выискиваете зачем то.... :-D
Если такой уж душка этот водолей, я думаю, его кандидатуру стоит рассматривать :biggrin:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей