Нужны девушки для работы в чате,не интим

Отвлеченные темы
Koshechka
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 08:36

Re: Нужны девушки для работы в чате,не интим

Сообщение Koshechka » 24 мар 2012, 09:56

Вот вот. Влюбленный мэм потом начинает мозги тебе трахать. Да еще начинает настаивать на встрече в реале. Типо ты ему обязяна. Поэтому я не принимаю никаких посылок подарков и денег по почте итд. Уж лучше подрочить на камеру без сентиментов, чем порой выслушивать бред этих дебилов которые то хамят, то плачутся

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Нужны девушки для работы в чате,не интим

Сообщение Амели » 26 мар 2012, 01:01

У меня был один из Италии на жасмине, очень давно это было. Приходил ко мне на час и действительно не просил ничего, он просто сидел и курил косяк, он даже общался через не хочу вот просто, час сидел и курил косяк один за одним. Другой был из США пел мне песни и играл на гетаре, у него прям целая студия в комнате была, а мое дело было слушать его новые песни. Конечно таких единицы, в основном приходят подрочить.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Нужны девушки для работы в чате,не интим

Сообщение Cat1993 » 26 мар 2012, 04:42

Koshechka писал(а):Вот вот. Влюбленный мэм потом начинает мозги тебе трахать. Да еще начинает настаивать на встрече в реале. Типо ты ему обязяна. Поэтому я не принимаю никаких посылок подарков и денег по почте итд. Уж лучше подрочить на камеру без сентиментов, чем порой выслушивать бред этих дебилов которые то хамят, то плачутся
а я всегда с радостью принимаю подарки!!! это же подарки!!!
Считаю что те, кому как тут все выражаются Е"""Т мозги, сами того хотят. Есть замечательное слово НЕТ, учитесь его говорить иногда

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Нужны девушки для работы в чате,не интим

Сообщение Cat1993 » 26 мар 2012, 04:43

lelya писал(а):Fairytaily
я их не видела. Зато видела тех кто пиндит много с таинственным видом. И постов про "есть такие девочки" много видела. Пока сама не увижу этих девочек, не поверю. Где они водятся, эти девочки. Или это два исключения на миллион моделей?
ха ха 100% или с одним посидят 30 мин не раздеваясь, а потом брешут что все приваты такие :tickle:

janne
Junior Member
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:14

Re: Нужны девушки для работы в чате,не интим

Сообщение janne » 11 апр 2012, 00:38

Амели писал(а):Хотя сейчас большенство газет пестрят, переписка в чате не интим, то есть другие сайты, просто общаешься. Там минута чата стоит 15 центов, но там ничего не заработать. Была эта тема уже админ ее закрыл.
девушки, кто знает такие сайты? Подскажите пожалуйста-пожалуйста!

Аватара пользователя
Alisson
Senior Member
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 08:25

Re: Нужны девушки для работы в чате,не интим

Сообщение Alisson » 12 апр 2012, 00:47

Это сайты брачных агенств, типа золушка.нет, там есть видеочат и можно общаться с мужчинами, действительно не раздеваясь. Но мне тоже кажется, что вряд ли там много заработаешь. Если у кого-то получится, расскажите, может и попробую поработать )

LeraCat
Senior Member
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 10:13
Откуда: Украина

Re: Нужны девушки для работы в чате,не интим

Сообщение LeraCat » 16 апр 2012, 18:10

А чем не устраинает категории Нон адалт, Друзья и /или для Длительных отношений на рабочих популярных сайтах?
Есть еще "Секс по телефону" сайты, может кто-то знает как там зарегиться.и подскажет.
По любому, на них расценки наверняка, выше, чем у брачных агенств, разве нет?

kbced
Member
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 14:16
Откуда: Ukraine

Re: Нужны девушки для работы в чате,не интим

Сообщение kbced » 15 июн 2012, 20:01

Итак,о работе...Дорогие дончанки,приглашаю вас присоединится к нашей студии...Это лучшия студия нашего города (это не понт,а действительно так,знаю не по наслышке о других студиях Донецка)...У нас производятся еженедельные выплаты,от 50% и выше,отдельная комната для каждой модели,открываем любой сайт по желанию модели,основным считается стрим,свободный интернет wf,новая качественная аппаратура,удобный график (минимум 5 часов,минимум 4 дня),полное отсутствие штрафов,на студии имеется душ, стиральная машинка, кухня, костюмерная (если вам срочно понадобились например ботфорты,можете взять "наши",используя свои носочки)...Выдаются авансы и бонусы...Лучшим моделям оплачивается такси домой ежедневно...Все напитки (чай,кофе,вода) за счет студии...Адекватное начальство...Полная конфиденциальность,полная независимость от правоохранительных органов с нашей стороны гарантируются...
Мы не первый год на "рынке",расширяемся...
Удалено
Звоните,пишите,примем всех...
P.S возможна работа на дому (на вашей аппаратуре),также работа парами...
Последний раз редактировалось WCC 16 июн 2012, 13:30, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Реклама на форуме сначала согласовывается с администрацией

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Нужны девушки для работы в чате,не интим

Сообщение Амели » 15 июн 2012, 20:51

P.S возможна работа на дому (на вашей аппаратуре)
Большинство тут и без вас на дому работают или через WCC и берут всего 10%, а вы будете драть в три шкуры:)
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

kbced
Member
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 14:16
Откуда: Ukraine

Re: Нужны девушки для работы в чате,не интим

Сообщение kbced » 15 июн 2012, 22:40

Если модель хорошо работает,мы отдаем 80%,а так 70-75 %...Работая на дому, во-первых с учетом высчетов вывода средств выходит уже никак не 90%,головняк редкостной породы в плане вывести на вебмани потом еще на карту и плюс это чревато последствиями,когда слишком "хорошие" суммы выводятся непонятно с откуда каждую неделю (если у нас сейчас 20 баксов поменять чтобы,нужен паспорт и домовая книга в придачу))))))

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Нужны девушки для работы в чате,не интим

Сообщение Амели » 15 июн 2012, 23:12

Я с Украины, только, к сожелению не с вашего города, а так к вам пошла бы на студию, дома скучно очень.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

kbced
Member
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 14:16
Откуда: Ukraine

Re: Нужны девушки для работы в чате,не интим

Сообщение kbced » 16 июн 2012, 12:42

Да,действительно жаль...
Очень хочется найти опытных моделей,а не по объявлению,которые отработав 2 дня из себя начинают мнить мего-перформеров,и даже опытом делятся))))Лезут настраивать сами камеру и тд. и тп.
Буду надеяться,что здесь может кто-нибудь откликнется...))

karolinaS
Junior Member
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:15

Re: Нужны девушки для работы в чате,не интим

Сообщение karolinaS » 18 июн 2012, 16:15

Я когда-то пыталась работать в брачном агенстве,да там действительно все без интима,но там и заработать нереально, рабочий день начинается с того,что нужно написать письмо всем "мемберам" кто в онлайне, с каждого ответа - письма "мэма" на счет приходит 1 цент из которого агенство высчитывает свою долю,50 %...Если они высылают в письме видео или фотки, или просто хотят выслать свою вебку это 10-15 центов.
Там сидят гнусные,страшные мужики , которые за руб удавятся, и либо ищут себе секс-приключений,предлогая эскорт,либо прислугу к себе на ранчо...
Сразу пишут и не надейся я не буду тебе высылать подарки или деньги,возможно я приеду к тебе,что бы убедится,что ты меня достойна...К одной девочке,такой жоних :russian: приезжал посмотрел все окресности и достопримечательности города,перефотографировал все памятники,на вопрос может поужинаем где-нибудь,я устала, он ответил я не голоден,если хочешь иди поешь, я тебя на лавочке подожду...Привез ей свои фотки и видео на память, и флаг америки, потом еще и в койку тянул, типа я же твой будущий муж.

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Нужны девушки для работы в чате,не интим

Сообщение Амели » 18 июн 2012, 17:18

Я недавно была на собеседывание в такой "фирме" думала буду совмещать с моими чатами. Захожу в офис сидят бедные уставшие девочки, помещения как кладовка, галимые камеры и компы. Они мне сказали что день начинается с расылки писем и на это уходит 3 часа, а потом ты ждешь пока тебе напишут, админ девочка начала рассказывать, что это такие легкие деньги, ничего не делашь и за день 10 баксов. Вообще не пойму как люди могут делать этот бизнес, он ничего не приносит, одни убытки. Одна девочка которая там работает сказала что за весь месяц и при этом работать каждый день выходит 100$ с копейками.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Семечка
Senior Member
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 08:43

Re: Нужны девушки для работы в чате,не интим

Сообщение Семечка » 18 июн 2012, 19:02

Амели писал(а):Я недавно была на собеседывание в такой "фирме" думала буду совмещать с моими чатами. Захожу в офис сидят бедные уставшие девочки, помещения как кладовка, галимые камеры и компы. Они мне сказали что день начинается с расылки писем и на это уходит 3 часа, а потом ты ждешь пока тебе напишут, админ девочка начала рассказывать, что это такие легкие деньги, ничего не делашь и за день 10 баксов. Вообще не пойму как люди могут делать этот бизнес, он ничего не приносит, одни убытки. Одна девочка которая там работает сказала что за весь месяц и при этом работать каждый день выходит 100$ с копейками.
вот это даааааааааааааа :huyase: ужас просто!!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей