Нужны девушки для работы в чате,не интим

Отвлеченные темы
Аватара пользователя
kavainayaledi
Senior Member
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 09:47
Откуда: Webcan world!

Нужны девушки для работы в чате,не интим

Сообщение kavainayaledi » 22 мар 2012, 10:35

В объявлениях при прийоме на работу вебкам модели всегда пишут "Нужны девушки для работы в чате,не интим". Считаете ли вы свою работу интимом?

Аватара пользователя
Lollita
Senior Member
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 15:47

Re: Нужны девушки для работы в чате,не интим

Сообщение Lollita » 22 мар 2012, 16:51

Они пишут НЕ ИНТИМ и потом говорят - это твое лично дело - не хочешь-не раздевайся :) Поэтому и НЕ ИНТИМ. А в целом-то интим... :biggrin:

Аватара пользователя
lelya
Senior Member
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:33

Re: Нужны девушки для работы в чате,не интим

Сообщение lelya » 22 мар 2012, 17:55

ну ну. Не хочешь - не раздевайся, а потом. Сиди в жопе по заработкам. Да на модель даже давить не надо. Просто показать сколько другие зарабатывают :)

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Нужны девушки для работы в чате,не интим

Сообщение Амели » 22 мар 2012, 23:26

Когда первый раз шла на собеседование, понятие не имела. Встретилась с владельцем студии в кафе, он мне сказал что ты сама себе актриса, но не слово про то что раздеваться надо:) Мне так нужны были деньги, что первый день моей работы совсем меня не смутил, что надо раздеваться. Я в первый день заработала около 100$ для меня эт такое счастья было, на тот момент люди в месяц столько получали.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Нужны девушки для работы в чате,не интим

Сообщение Амели » 22 мар 2012, 23:30

Хотя сейчас большенство газет пестрят, переписка в чате не интим, то есть другие сайты, просто общаешься. Там минута чата стоит 15 центов, но там ничего не заработать. Была эта тема уже админ ее закрыл.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Аватара пользователя
zuraidi
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 06:00

Re: Нужны девушки для работы в чате,не интим

Сообщение zuraidi » 23 мар 2012, 05:07

показывать то нужно интимные места....значит интим

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: Нужны девушки для работы в чате,не интим

Сообщение Fairytaily » 23 мар 2012, 09:48

Можно и без интима зарабатывать,но далеко не все смогут :)
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

Аватара пользователя
Lollita
Senior Member
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 15:47

Re: Нужны девушки для работы в чате,не интим

Сообщение Lollita » 23 мар 2012, 10:07

Мне первый день тоже запомнился :) Была 2х комнатная квартира, в ней было в 1 комнате 3 рабочих места. Я была первая :biggrin: Открыли мне МФК значит, посадили, а женщина-админ за меня писала, хорошо так писала, ин.яз. сказала, что закончила :) Я у неё спрашиваю - а что значит show pussy ?? А она, краснея и улыбаясь, - не знаю!! И ушла.... Заработала я в тот день 1300 токенов :biggrin: Тоже была очень рада и осталась :phil_28:

Аватара пользователя
lelya
Senior Member
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:33

Re: Нужны девушки для работы в чате,не интим

Сообщение lelya » 23 мар 2012, 12:06

Ага, были у нас которые "не раздевались", только на словах. Вообще есть такой тип девочек, они так самоутверждаются что ли. Типа а я вот могу без всяких раздеваний, нате вам. Я непосвященным тоже врала с таинственным видом, когда на студии работала, что какие там тойсы, я даже не раздеваюсь, но это не всем по силам, поэтому большинство раздевается :) но своим-то, моделям зачем врать. Я не верю не только потому что сама врала, чаще ловила тех кто врал на самом деле, чем сама врала. Новеньких моделей "ветеранки" тоже обманывают, кстати. Просто потому что новенькие сразу вылупят глаза на тебя и типа ах, как это грязно, это же стыдно.
Единственный вариант - фетиш.
Ну или как я уже сказала, мало зарабатывать.
Еще есть такой вид вранья на кухне - "Я мемов посылаю, общаюсь по-хамски, бла бла, и у меня куча приватов." Я слушала и думала вот я наверное ущербная какая, за каждый приват бьюсь, стараюсь никого не обидеть. А потом овладела особой магией и научилась обходить блок по странам, стала заходить во фри-чаты их, смотреть. И поняла что это ложь, пиздежь и провокация. Никому они не хамят, никого не посылают, а просто кокетничают, причем очень осторожно. А на кухне какие храбрые все - я ему и так, и сяк сказала, а он приполз в приват захлебываясь соплями и моля о прощении.
Короче у меня об этом "заработке без интима" такое же мнение - ЛПП. Ни одну модель не знаю которой бы это удалось, а врунишек знаю много.

Аватара пользователя
Lollita
Senior Member
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 15:47

Re: Нужны девушки для работы в чате,не интим

Сообщение Lollita » 23 мар 2012, 12:48

Я знаю модель, которая не раздевается. Ничего не делает - просто сидит по пояс видно в камере. НО это она мембера нашла, или он её нашёл :) А до этого она делала шоу как и все модельки :))) Классный у неё мем - года 2 общаются, захочит в назначенное время в приват, регулярно по дням недели, она только для него и приходит :) И присылает денег. Имеет она около 100 т.р. в месяц :viannen_3:

Аватара пользователя
lelya
Senior Member
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:33

Re: Нужны девушки для работы в чате,не интим

Сообщение lelya » 23 мар 2012, 19:21

ну это не в счет. Такое бывает конечно. У нас была такая. Только у мема деньги быстро закончились, месяца через полтора, и в приваты она ходила с другими и все делала там. А не раздевалась только с ним. Кстати до сих пор работает, во фри все время голые плечи и зум на лицо.

Аватара пользователя
Lollita
Senior Member
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 15:47

Re: Нужны девушки для работы в чате,не интим

Сообщение Lollita » 23 мар 2012, 20:34

У меня тоже такой был, с которым не раздевалась и да, месяца через 2 у него деньги кончились, а ведь привыкаешь уже... А потом опять по мелким приватам зарабатывать :)

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: Нужны девушки для работы в чате,не интим

Сообщение Fairytaily » 23 мар 2012, 21:55

lelya
Не нужно всех в одну кучку...есть девочки,которые не раздеваются и хорошо зарабатывают-есть! ;)
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

Аватара пользователя
Miss_Iza
Member
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 04:44
Откуда: lucky channel

Re: Нужны девушки для работы в чате,не интим

Сообщение Miss_Iza » 24 мар 2012, 02:45

lol какая разница показывать что-то или нет? какой там интим с пикселями может быть?

Аватара пользователя
lelya
Senior Member
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:33

Re: Нужны девушки для работы в чате,не интим

Сообщение lelya » 24 мар 2012, 08:54

Fairytaily
я их не видела. Зато видела тех кто пиндит много с таинственным видом. И постов про "есть такие девочки" много видела. Пока сама не увижу этих девочек, не поверю. Где они водятся, эти девочки. Или это два исключения на миллион моделей? Работа так или иначе связана с сексуальной тематикой. Чего в заблуждение вводить. Знаю знаю, "если у меня не получается это не значит что другие не могут", да может и могут - влюбленный мем, либо фетиш. И то и другое связано с сексом. А первое еще и чревато последствиями порой.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей