Нужны девушки для работы в чате,не интим

Отвлеченные темы
maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Нужны девушки для работы в чате,не интим

Сообщение maria592 » 19 июн 2012, 00:49

Семечка писал(а):
Амели писал(а):Я недавно была на собеседывание в такой "фирме" думала буду совмещать с моими чатами. Захожу в офис сидят бедные уставшие девочки, помещения как кладовка, галимые камеры и компы. Они мне сказали что день начинается с расылки писем и на это уходит 3 часа, а потом ты ждешь пока тебе напишут, админ девочка начала рассказывать, что это такие легкие деньги, ничего не делашь и за день 10 баксов. Вообще не пойму как люди могут делать этот бизнес, он ничего не приносит, одни убытки. Одна девочка которая там работает сказала что за весь месяц и при этом работать каждый день выходит 100$ с копейками.
вот это даааааааааааааа :huyase: ужас просто!!!
ахах учитывая что многие тут за день делают 100$
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Нужны девушки для работы в чате,не интим

Сообщение Амели » 19 июн 2012, 14:27

Она меня так уговоривала, а я не выдержала и сказала лучше вы б занялись другими сайтами а не по 10 дол в день зарабатываьб и то если повезет , а она мне типо ничего не понимаю, ну а потом сказала это же противозаконно. Не надо было конечно языком ляпать, но я невыдержала.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей