Shaved pussy

Отвлеченные темы
talismanclub
Senior Member
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 01:39

Re: Shaved pussy

Сообщение talismanclub » 07 апр 2012, 14:03

а как это фотоэпиляция? надолго ли хватает и болючее?

manymoney
Junior Member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 18:31

Re: Shaved pussy

Сообщение manymoney » 15 апр 2012, 09:52

У меня лазерная эпиляция ,уже 3 процедуры сделала...Штука - бомбовая!!!Нет ни прыщей,ни раздражения,ни натертостей(от нашей работы))) Я некоторое время пользовалась депилятором - безумно больно,но самая большая проблема депилятора это вросшие повосы через какое то время выщипывания...цена вопроса - 650 грн(80бакс) одна процедура ... я делала 1-ю,потом через месяц,а третью аж через 4 месяца,я так думаю,что следующую буду делать через пол года...я считаю это недорого...Вот! Так что, лазер - это супер!!!

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: Shaved pussy

Сообщение Fairytaily » 15 апр 2012, 15:26

manymoney[/b
и на губах тоже делали? :viannen_3:
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Shaved pussy

Сообщение Natrina » 21 май 2012, 02:33

а мне страшно делать фото эпиляцию и лазером не известно как это на половые органы влияет.

Аватара пользователя
SweetyKittie
Senior Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 13:41

Re: Shaved pussy

Сообщение SweetyKittie » 24 май 2012, 14:37

manymoney писал(а):У меня лазерная эпиляция ,уже 3 процедуры сделала...Штука - бомбовая!!!Нет ни прыщей,ни раздражения,ни натертостей(от нашей работы))) Я некоторое время пользовалась депилятором - безумно больно,но самая большая проблема депилятора это вросшие повосы через какое то время выщипывания...цена вопроса - 650 грн(80бакс) одна процедура ... я делала 1-ю,потом через месяц,а третью аж через 4 месяца,я так думаю,что следующую буду делать через пол года...я считаю это недорого...Вот! Так что, лазер - это супер!!!
расскажите, очень больно лазером?
talismanclub писал(а):а как это фотоэпиляция? надолго ли хватает и болючее?
фотоэпиляция абсолютно безболезненна)) но хватает не на долго

Аватара пользователя
Irishka1
Senior Member
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 19:13

Re: Shaved pussy

Сообщение Irishka1 » 24 май 2012, 20:00

Фото безболезненно? :o Да я чуть матом не орала, в итоге меня отпустили, денег не взяв, пробный просто был)))
А лазером тож больно, но терпимо, если элмой (обезбаливающий крем) мазаться за час до процедуры. Я один раз сделала, у меня потом всё повыпало в течении месяца. Но на дальнейшие процедуры не записалась, ситуация фин. была не самой лучшей тем летом. Мож в будущем задумаюсь опять.
फुक्क थेम अल

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Shaved pussy

Сообщение Cat1993 » 24 май 2012, 22:00

а я сегодня ходила на фотоэпиляцию, не больно! хотя допускаю что порог чувствительности у всех разный. Быстро все сделали!

Аватара пользователя
Irishka1
Senior Member
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 19:13

Re: Shaved pussy

Сообщение Irishka1 » 24 май 2012, 22:15

Мож фото фото рознь... Но если было не больно - тогда круть! :viannen_3:
फुक्क थेम अल

Аватара пользователя
SweetyKittie
Senior Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 13:41

Re: Shaved pussy

Сообщение SweetyKittie » 27 май 2012, 04:20

мне не один раз делали фотоэпиляцию (бикини и подмышки), я не чувствовала никакой боли, только легкое покалывание от тепла
почитала про лазер, очень хочется, но конечно дорого

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: Shaved pussy

Сообщение Fairytaily » 27 май 2012, 10:44

Вчера сходила на эпиляцию лазером,больно очень ;) Это при том что я больше 5 лет делаю воском...Мне сказали,чтобы между сеансами брила, девочки кто уже делал-брить действительно, нужно ? или они хотят увеличить количество процедур? Ведь от бритья волосы набирают силу и пробуждаются новые луковицы )))
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

Аватара пользователя
Nikki
Senior Member
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 00:08

Re: Shaved pussy

Сообщение Nikki » 27 май 2012, 15:00

Fairytaily писал(а):Вчера сходила на эпиляцию лазером,больно очень ;) Это при том что я больше 5 лет делаю воском...Мне сказали,чтобы между сеансами брила, девочки кто уже делал-брить действительно, нужно ? или они хотят увеличить количество процедур? Ведь от бритья волосы набирают силу и пробуждаются новые луковицы )))
именно поэтому и надо брить, а не эпиляцию делать, они ж не просто волосы выдергивают, а луковицы разрушают ) а если у вас их не будет, то какой смысл? )

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: Shaved pussy

Сообщение Fairytaily » 27 май 2012, 18:44

:) ну а будить их зачем? пусть спят себе... :viannen_3:
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

Аватара пользователя
Nikki
Senior Member
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 00:08

Re: Shaved pussy

Сообщение Nikki » 27 май 2012, 23:07

Fairytaily писал(а)::) ну а будить их зачем? пусть спят себе... :viannen_3:
:) ну пусть спять, только вы вместо 3-4 сеансов будете ходить на 7-8 без гарантированного результата. Они-то спят до поры до времени, а когда проснуться - опять на сеанс, так что намного эффективней разбудить как можно больше луковиц для удаления.

charminggirl
Senior Member
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:10

Re: Shaved pussy

Сообщение charminggirl » 13 авг 2012, 08:44

manymoney писал(а):У меня лазерная эпиляция ,уже 3 процедуры сделала...Штука - бомбовая!!!Нет ни прыщей,ни раздражения,ни натертостей(от нашей работы))) Я некоторое время пользовалась депилятором - безумно больно,но самая большая проблема депилятора это вросшие повосы через какое то время выщипывания...цена вопроса - 650 грн(80бакс) одна процедура ... я делала 1-ю,потом через месяц,а третью аж через 4 месяца,я так думаю,что следующую буду делать через пол года...я считаю это недорого...Вот! Так что, лазер - это супер!!!
а у вас от одной процедуры до другой волосы отрастали?

Veruca
Senior Member
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 19:19

Re: Shaved pussy

Сообщение Veruca » 28 ноя 2012, 04:04

Кто шугарингом увлёкся, какого?
От бритвы я устала окончательно, а способ довольно простой и интересный.

А вобще скорее бы уже мне оставить реально копеечку и пойти на фото, на всё тело нафиг. Как не соберусь, смотрю опять всё потратила. Лох, что тут говорить.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя