Shaved pussy

Отвлеченные темы
charminggirl
Senior Member
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:10

Shaved pussy

Сообщение charminggirl » 11 мар 2012, 19:51

предупреждаю сразу любителей говорить, что такие темы уже существуют, я знаю, что и эта тема уже открывалась, но там последний раз активность скончалась в 2010 г. за это время уже многое изменилось и мне хотелось бы спросить, что вы делаете с зоной глубокого бикини? не могу больше брить, утром побреешь, к вечеру уще щетина да покрепче чем у парня на лице, это конечно не только в работе мешает, но тем не менее именно из-за нее приходится брить чуть ли не каждый день, от этого жуткое раздражение. подскажите как вы побороли эту проблему? пожет об электро эпиляции кто-то опытом поделиться. просто воск или сахар это тоже не вариант. делала состав с сахаром, терпела до последнего и как то я так дернула что даже слой кожи оторвала, теперь у меня панический страх перед этим делом. мечтаю избавиться от волос на пусси навсегда, возможно ли это?

Аватара пользователя
lindarose
Senior Member
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 10:43

Re: Shaved pussy

Сообщение lindarose » 11 мар 2012, 20:03

не поверю,что у женщины такая щетина, что на камеру видно однодневную. у меня камера хорошая, яркая , всегда работаю с зумами, но щетину становится видно на 4 день.

а вличной жизни. если у вас постоянный парень, зачем набреваться перед ним каждый день? я понимаю -следить за собой, но женщины себе сами заморочки придумывают. знаю одну ненормальную ,котрая 2 года живет с мч и он её без косметики не разу не видел, да-да, это правда. по её словам, она даже болеет с макияжем, вот встает с температурой по будильнику в 6 утра, дабы накрасится. ну не больная ли? с эпиляцией тоже самое, девы себе сами проблем накрутили. не дай бог он увидит ,что я побрилась вчера, а не сегодня. по моему это только отдаляет партнеров, а не сближает. нужно же расслабляться иногда, а не скакать перед мужчиной при полном параде все врем.

если парни разные. что у вас они каждый день меняются что ли,зачем каждый день бриться?


а ,кстати, у меня знакомая лазером себе то место делала, говорит через неск процедур рос еле заметный пушок. а в конце курса- вообще не стало волос. делала она это.правда долго, получилось дорого, но результат - на всю жизнь без волос

Аватара пользователя
Alessa
Senior Member
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 21:44
Откуда: Wolfriver City

Re: Shaved pussy

Сообщение Alessa » 11 мар 2012, 20:20

У меня все тоже видать уже на второй день. И даже сразу после бритья заметны "пеньки" от волос, сквозь кожу просвечивают(((. Делала сахаром одно время, но в салоне это дорого, а самой не всегда получается сварить так, как надо. Сейчас делаю эпилятором, правда, заморочно это донельзя (и больно тоже).
Arguing on the Internet is like running in the Special Olympics. Even if you win, you're still retarded.

charminggirl
Senior Member
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:10

Re: Shaved pussy

Сообщение charminggirl » 12 мар 2012, 06:55

lindarose писал(а):не поверю,что у женщины такая щетина, что на камеру видно однодневную. у меня камера хорошая, яркая , всегда работаю с зумами, но щетину становится видно на 4 день.

а вличной жизни. если у вас постоянный парень, зачем набреваться перед ним каждый день? я понимаю -следить за собой, но женщины себе сами заморочки придумывают. знаю одну ненормальную ,котрая 2 года живет с мч и он её без косметики не разу не видел, да-да, это правда. по её словам, она даже болеет с макияжем, вот встает с температурой по будильнику в 6 утра, дабы накрасится. ну не больная ли? с эпиляцией тоже самое, девы себе сами проблем накрутили. не дай бог он увидит ,что я побрилась вчера, а не сегодня. по моему это только отдаляет партнеров, а не сближает. нужно же расслабляться иногда, а не скакать перед мужчиной при полном параде все врем.

если парни разные. что у вас они каждый день меняются что ли,зачем каждый день бриться?


а ,кстати, у меня знакомая лазером себе то место делала, говорит через неск процедур рос еле заметный пушок. а в конце курса- вообще не стало волос. делала она это.правда долго, получилось дорого, но результат - на всю жизнь без волос

я с вами не соглашусь.. по мне так можно вообще без макияжа ходить, но чтобы ножки, подмышки и это место всегда было в порядке. мы например с моим мч очень любим разного рода ласки. не думаю что бывают парни, которым нравиться по щетине языком лязкать. уж извините за откровенность :viannen_3: да и самой не приятно с этими пиньками ходить

Аватара пользователя
Федотовна
Member
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 11:56

Re: Shaved pussy

Сообщение Федотовна » 12 мар 2012, 09:09

Собираюсь на лазерную эпиляцию в конце месяца. но нужно несколько раз походить чтоб видно был результат. тоже надоело бриться. напрягает именно не сам процесс, а раздражение на следующий день, тем более постоянно тойсами трешь, еще хуже становиться. от раздражения спасают кремы) виши нормадерм и гарньер от прыщей =)

charminggirl
Senior Member
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:10

Re: Shaved pussy

Сообщение charminggirl » 12 мар 2012, 11:49

расскажите потом какой результат будет?))) мне еще интересно сколько это по деньгам выйдет

Аватара пользователя
Alessa
Senior Member
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 21:44
Откуда: Wolfriver City

Re: Shaved pussy

Сообщение Alessa » 15 мар 2012, 07:29

Купила крем, замедляющий рост волос, Ив Роше. говорят, результат заметен уже через месяц. Тестану))
Arguing on the Internet is like running in the Special Olympics. Even if you win, you're still retarded.

Аватара пользователя
zuraidi
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 06:00

Re: Shaved pussy

Сообщение zuraidi » 15 мар 2012, 07:31

Alessa писал(а):Купила крем, замедляющий рост волос, Ив Роше. говорят, результат заметен уже через месяц. Тестану))
потом отпишитесь пожалуйста

Аватара пользователя
Моделька
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 10:48
Откуда: Ukraine

Re: Shaved pussy

Сообщение Моделька » 15 мар 2012, 10:37

charminggirl писал(а):расскажите потом какой результат будет?))) мне еще интересно сколько это по деньгам выйдет
Я узнавала, 100$
Последний раз редактировалось Моделька 09 апр 2013, 20:51, всего редактировалось 1 раз.
Деньги – наркотик: день получки – эйфория, в день, когда они кончаются – ломка, зависимость от них на всю жизнь...

Аватара пользователя
Alessa
Senior Member
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 21:44
Откуда: Wolfriver City

Re: Shaved pussy

Сообщение Alessa » 15 мар 2012, 10:40

Кстати, я слышала - у Braun есть прибор для домашней фотоэпиляции, что-то 25 тыр стоит. Интересно, помогает или нет?
Arguing on the Internet is like running in the Special Olympics. Even if you win, you're still retarded.

charminggirl
Senior Member
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:10

Re: Shaved pussy

Сообщение charminggirl » 16 мар 2012, 12:27

и сколько нужно ходить?

amarilis
Senior Member
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 12:45
Откуда: ukraine

Re: Shaved pussy

Сообщение amarilis » 16 мар 2012, 17:28

Я делаю элос эпиляцию. Сделала уже 8 или 9 сеансов, но волосы все равно растут, медленно но уверенно не такие жесткие конечно как раньше, но тем не менее. Когда я пришла первый раз на процедуру врач мне сказал , что за 6-8 сеансов я избавлюсь от волос на совсем, но увы...На следующей неделе на очередной сеанс! Кстати я пробовала лазерную эпиляцию, для меня это оказалось невыносимо больно( я даже расплакалась) :viannen_3:
процедуру пришлось прекратить. У всех разный болевой порог, но для меня лазерная эпиляция просто не выносила

Аватара пользователя
Alessa
Senior Member
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 21:44
Откуда: Wolfriver City

Re: Shaved pussy

Сообщение Alessa » 06 апр 2012, 06:48

Таки отписываюсь про замедляющий рост волос крем "Ив роше". Действительно, замедляет, и сильно - правда, как-то неравномерно: волосы после него отрастают клочками и проплешинами)) Но работы для эпилятора теперь гораздо меньше. В общем, я довольна - буду пользоваться дальше.
Arguing on the Internet is like running in the Special Olympics. Even if you win, you're still retarded.

talismanclub
Senior Member
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 01:39

Re: Shaved pussy

Сообщение talismanclub » 06 апр 2012, 18:40

alessa насколько на долго? скажите пожалуйста :)

Аватара пользователя
Федотовна
Member
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 11:56

Re: Shaved pussy

Сообщение Федотовна » 07 апр 2012, 11:19

Сходила 1 раз. хотела на лазерную эпиляцию, но был только аппарат для фотоэпиляции. сделала ее. разницы не вижу. пойду в конце апреля еще раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей