Для ВСЕХ кто временно не работает а денежки нужны

Отвлеченные темы
al23
Member
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 17:16

Для ВСЕХ кто временно не работает а денежки нужны

Сообщение al23 » 11 мар 2012, 15:35

привет девченки.Говорю сразу, что я не бот созданный для рассылки спама, я реальная модель, на форуме давно, работаю только на стриме. Вот пока нет возможности работать около 2х месяцев из за сдачи ГОСов в универе (ппц задолбали экзамены в жизни) , деньги нужны, хочу поехать куда то летом,нашла подходящий дополнительный доход.
Инвестирование денег в систему на более выгодные проценты чем в банке. Подсадил на это парень со своим бывшим работодателем. Данная система называеться Мы Можем многое ммм-2011. Сама не верила пока не попробовала.
Можете забросать помидорами) с фразами это бред, можете сами погуглить и увидеть массу положительных отзывов, а на ютубе еще и видео записей счастливых людей участвующих в этой системе.

Аватара пользователя
lelya
Senior Member
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:33

Re: Для ВСЕХ кто временно не работает а денежки нужны

Сообщение lelya » 11 мар 2012, 17:42

Я думаю, вы очень рискуете

Аватара пользователя
Alessa
Senior Member
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 21:44
Откуда: Wolfriver City

Re: Для ВСЕХ кто временно не работает а денежки нужны

Сообщение Alessa » 11 мар 2012, 18:50

Если бы оно было так выгодно, все эти счастливые люди сидели бы тихонько на своих миллионах и молчали в тряпочку, а не орали на каждом углу, где эти бешеные деньги валяются.
Arguing on the Internet is like running in the Special Olympics. Even if you win, you're still retarded.

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: Для ВСЕХ кто временно не работает а денежки нужны

Сообщение Fairytaily » 11 мар 2012, 18:54

Alessa писал(а):Если бы оно было так выгодно, все эти счастливые люди сидели бы тихонько на своих миллионах и молчали в тряпочку, а не орали на каждом углу, где эти бешеные деньги валяются.
ну она ж с таких как вы хочет этот доход урвать вот и делится :)
мало вам первого МММ, и предводитель тот же..мало вам рассказов про потерянные квартиры и миллионы... :russian: лохотрон намбер 2 кто на ту же карусель?)))
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

al23
Member
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 17:16

Re: Для ВСЕХ кто временно не работает а денежки нужны

Сообщение al23 » 11 мар 2012, 19:09

согласна. Но я уверенна в системе, знакомые проверили, все получили, и уже живут нормальной жизнью. Я не вкладывала сумму потеряв которую можно с ума сойти. вложила то что жалков любом случае но не смертельно. и тем более меня ведет то, что если есть хоть один шанс на лучшую жизнь, я его использую. А Банки тоже рушатся, только сливки снимают с нас банкиры, а в МММ-2011 мы сами себе начальники)

al23
Member
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 17:16

Re: Для ВСЕХ кто временно не работает а денежки нужны

Сообщение al23 » 11 мар 2012, 19:12

ну вот) я и не ожидала что сразу все поверят, будто я верила. и да, я могу рассказать и от человека пришедшего в систему получаю 20% от суммы вклада, так же как и пришедший приводи и получает. так почему бы и не рассказывать? :-D Смысл сидеть и молчать? получаете вы, получает ваш друг, чем плохо? жадность в данном деле не товарищ.

а по поводу первого ммм смотрите репортажи нтв, рен тиви, в россии много показывали. в Украине стб тоже ситуацию поясняло. Посадили из за неуплаты налогов)

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: Для ВСЕХ кто временно не работает а денежки нужны

Сообщение Fairytaily » 11 мар 2012, 19:15

al23 писал(а):ну вот) я и не ожидала что сразу все поверят, будто я верила. и да, я могу рассказать и от человека пришедшего в систему получаю 20% от суммы вклада, так же как и пришедший приводи и получает. так почему бы и не рассказывать? :-D Смысл сидеть и молчать? получаете вы, получает ваш друг, чем плохо? жадность в данном деле не товарищ.

а по поводу первого ммм смотрите репортажи нтв, рен тиви, в россии много показывали. в Украине стб тоже ситуацию поясняло. Посадили из за неуплаты налогов)
ЛОЛ а про несчаствных потерявших миллионы и квартиры вы ничег оне слышали?))))
успехов вам,и выбраться оттуда сухой...если сейчас выплачивают это еще не значит что так всегда будет)
сам себе начальник??))) посмешили.....
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

al23
Member
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 17:16

Re: Для ВСЕХ кто временно не работает а денежки нужны

Сообщение al23 » 11 мар 2012, 19:22

Вы думаете я верю что так и продлиться? та ладно... не верю.. как минимум это не выгодно вышестоящим тем, что люди могут больше себе позволить. как минимум год система будет твердо на ногах стоять. а дальше посмотрим.
конечно слышала. а кто просил продавать квартиры и нести все в ммм. брать в банке и нести в мм? а? никто не тянул насильно. Сейчас участники вкладывают то что не жалко потерять, повторюсь. в этом и смысл. чем больше жадность руководствует человеком тем хуже ему самому от этого.

DollGlamour

Re: Для ВСЕХ кто временно не работает а денежки нужны

Сообщение DollGlamour » 11 мар 2012, 22:23

Если у вас с головой всё в порядке несите оттуда ноги!!
Вам что.деньги совсем некуда девать?!Бедные вкладчики до сих пор ждут своих обещанных денежек!
Еще и на форуме об этом лохотроне говорите...Мда уж..как говорится,без лоха жизнь плоха....

al23
Member
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 17:16

Re: Для ВСЕХ кто временно не работает а денежки нужны

Сообщение al23 » 11 мар 2012, 22:27

нет уж, спс, думайте лучше что я "тот лох без которого вам не живется хорошо". Лучше уж это чем дрочеры каждый день, а потом еще и по ночам такое сниться... ппц..... не "ждут" а получают. зайдите на офицеальный сайт в рубрику "выигрыши" http://sergey-mavrodi.com/includes/e404 ... neletters/ и убидетесь. Лично Вас никто никуда не тянет. каждый делает свой выбор

DollGlamour

Re: Для ВСЕХ кто временно не работает а денежки нужны

Сообщение DollGlamour » 11 мар 2012, 22:44

Кому снится это их проблемы.Боже ж ты мой ,это же надо быть такими наивными...
Не буду я заходить по ссылке и убеждаться.В своё время о Мавроди много говорили и писали.Вы у вкладчиков спросите они обратно деньги свои получили?
И да меня не тянете но приглашаете так сказать пооббщаться на эту тему всем кому интересно.Это ли не приглашение попробовать?
а массу якобы счастливых людей можно и подговорить.
посмотрите фильм ФИНАНСОВАЯ ПИРАМИДА(точное название не помню но вроде так) и всё поймёте!

al23
Member
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 17:16

Re: Для ВСЕХ кто временно не работает а денежки нужны

Сообщение al23 » 11 мар 2012, 22:55

Я и так все понимаю когда стою у банкомата))) Смотрю, точнее вот жду пока скачаеться. пираМММида называется.

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: Для ВСЕХ кто временно не работает а денежки нужны

Сообщение Bananita » 12 мар 2012, 04:15

Вот в этой пираМММиде все и строится снизу, все скидываются, а потом один бабло собирает. А все остальные йух без соли подсасывают.
Не назвали же цилиндр или там круг.
Только в России разрешены всякие пирамиды в других странах запрещены. Вы мне напоминаете людей которые продают Амвей или хербалайв или про бога рассказывают. :facepalm:

al23
Member
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 17:16

Re: Для ВСЕХ кто временно не работает а денежки нужны

Сообщение al23 » 12 мар 2012, 10:29

ок. :biggrin:

Аватара пользователя
zuraidi
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 06:00

Re: Для ВСЕХ кто временно не работает а денежки нужны

Сообщение zuraidi » 12 мар 2012, 20:03

неужели есть такие,которые ведутся на такую лажу,после всего того что уже было? :facepalm:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей