Для ВСЕХ кто временно не работает а денежки нужны

Отвлеченные темы
manymoney
Junior Member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 18:31

Re: Для ВСЕХ кто временно не работает а денежки нужны

Сообщение manymoney » 15 апр 2012, 01:00

100 в гору,детка!!!

al23
Member
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 17:16

Re: Для ВСЕХ кто временно не работает а денежки нужны

Сообщение al23 » 15 апр 2012, 18:53

[quote="manymoney"]А,вас трогала...Или что-то предлагала?...Я никого,никуда не агитирую...Я просто рассказала историю...Я работаю на сайте,как и все здесь собравшиеся... А вы - злые...Никогда не могла понять - почему?!.

потому что хватаються за каждую копейку. поэтому и злые. вместо того чтобы дома сидеть и пытаться вытянуть с мемберов хоть чтото , уже давным давно можно было открыть свое дело и забыть про вынос мозга один и тот же каждый день.

И эта Пинк ... как там ее, сама идиотка, ухватились зубами за бред прошлого и живут. вы бы еще в халупке жили, как пробабушки, воду с дождя собирали, колодцы рыли, че нет? прогресс всем нравиться, но не все им пользоваться умеют.

PinkGirl
Member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 01:16

Re: Для ВСЕХ кто временно не работает а денежки нужны

Сообщение PinkGirl » 15 апр 2012, 21:30

Если вы такая умная и вам так неприятна ваша работа, так чего же вы сами-то здесь делаете? Откройте свое дело и сберегите свой драгоценный мозг от мемберов. :) Прогрессивная. )))

Аватара пользователя
Зефиринка
Member
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:20
Откуда: Украина

Re: Для ВСЕХ кто временно не работает а денежки нужны

Сообщение Зефиринка » 15 апр 2012, 22:03

МММ - это и есть регресс ;) который только косит под прогресс. Никто еще никому за просто так деньги не платил. Даже здесь нужно как минимум думать, что делаешь и говоришь, знать язык хотя бы совсем примитивно (hi bb, no bb, ok и т д), уметь флиртовать, привлекать. Хочешь зарабатывать больше - напрягайся и думай, как удержать мембера, как сделать его постоянником... И вот именно за эту не очень легкую работу и платят. А любая финансовая пирамида построена на обмане новых людей, в нее вступающих. И схлопнуться она может в любой момент. Просто никто из членов такой пирамиды не хочет чувствовать себя обманутым и поэтому гордо заявляет о якобы вновь изобретенном велосипеде в то время, когда уже космические корабли бороздят просторы Вселенной :Laie_cyclist:
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

al23
Member
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 17:16

Re: Для ВСЕХ кто временно не работает а денежки нужны

Сообщение al23 » 15 апр 2012, 23:24

бла бла бла..... кто говорит что я тут работаю еще? забыла как страшный сон и довольна. живу в свое удовольствие. зашла ради интереса, девочка на мыло написала что увидела на форуме, думала тут опять оживленно "великие всезнайки" слюной брызжут "работайте, мышеловка.... пиастры..пиастры...." друг такой же был, пока не посидел в машине купленой с помощью МММ, и самому загорелось.

если покажите хоть ОДНОГО обманутого МММ-2011 за все ее время существования -памятник борцу за справедливость поставлю!!!!!! :pirate:

LeraCat
Senior Member
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 10:13
Откуда: Украина

Re: Для ВСЕХ кто временно не работает а денежки нужны

Сообщение LeraCat » 16 апр 2012, 17:57

Странно, какой может быть интерес к "Страшному сну"?!! Забудьте и все!
В МММ у вас же только прекрасные сны? Да?
Зачем тогда вспоминать плохое и время здесь терять!?
Или это такой мазохизм - возвращение в презирамую прошлую деятельность? Да?
Разве для вас не лучше на форумах МММовцев с близкими по духу и деньгам общаться ?
Оно вам нужно, раны солью посыпать! Это совет без иронии, как ...бывшей коллеге:))

Аватара пользователя
zuraidi
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 06:00

Re: Для ВСЕХ кто временно не работает а денежки нужны

Сообщение zuraidi » 16 апр 2012, 21:28

manymoney писал(а):Да, я ведусь))) Моя история))) Где то в октябре прошлого года я посмотрела фильм про ммм,не помню название,и мне стало интересно,что случилось с Мавроди после краха ммм в 90-х годах... и тут я попала на этот официальный сайт...Девченки,там так написано,что я не смогла удержаться,как азартный человек))) И я поставила туда 500 гривен,а для себя решила,что я купила лотерейный билет за 60 даксов))) И совершенно забыла за это...и в марте,3 - го числа,мне позвонил,молодой человек,и сказал,что срок моего вклада закончился и что я бы желала сделать со своими деньгами,я спросила сколько там,...и оказалось там 6000 гривен...у меня был лёгкий шок(ПОЧТИ 1000 БАКСОВ С НЕКУЯ))))я не знаю,как это получилось,но я сняла 5000 а 1000 оставила на пол года...и поидее,я в сентябре должна получить 15000 гривен,по - моему))))))))))))))))Но,как по мне - это всего на всего лотерея))) Прикольненько)

Судьбу не ожидают - ее создают...
неужели можно повестись на такую хрень? воняет рекламой за милю

manymoney
Junior Member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 18:31

Re: Для ВСЕХ кто временно не работает а денежки нужны

Сообщение manymoney » 16 апр 2012, 22:27

От меня?!!!Я НИКОГО НИКУДА НЕ ЗОВУ...ФАК!!!

Аватара пользователя
zuraidi
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 06:00

Re: Для ВСЕХ кто временно не работает а денежки нужны

Сообщение zuraidi » 17 апр 2012, 00:59

не зовете?тогда зачем пишите эту чушь?положила 500,забрала 6000! бред сивой кобылы
и не надо мне факать,ведите себя прилично

manymoney
Junior Member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 18:31

Re: Для ВСЕХ кто временно не работает а денежки нужны

Сообщение manymoney » 17 апр 2012, 01:15

Это правда...

manymoney
Junior Member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 18:31

Re: Для ВСЕХ кто временно не работает а денежки нужны

Сообщение manymoney » 17 апр 2012, 01:16

Я добавила не много и купила себе фотоаппарат) полупрофессиональный))) Учусььь)))

Аватара пользователя
SweetyKittie
Senior Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 13:41

Re: Для ВСЕХ кто временно не работает а денежки нужны

Сообщение SweetyKittie » 17 апр 2012, 08:18

че напали то, люди реально деньги там получают. и будут получать пока пирамида не лопнет.
я тож зарегилась, хехе)

manymoney
Junior Member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 18:31

Re: Для ВСЕХ кто временно не работает а денежки нужны

Сообщение manymoney » 17 апр 2012, 19:31

Спасибки))) Я же говорю...ЛОТЕРЕЯ))) Когда ставишь туда деньги,будь готов,заранее,с ними расстаться (это как долги,нужно отдать ровно столько,сколько не жалко потерять)))))Я очень надеюсь,что эта хрень не развалится до сентября...)))

talismanclub
Senior Member
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 01:39

Re: Для ВСЕХ кто временно не работает а денежки нужны

Сообщение talismanclub » 17 апр 2012, 20:53

прикольно, тоже азартный человек) и тоже поставлю :) попробую)))

Inga_
Senior Member
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:03

Re: Для ВСЕХ кто временно не работает а денежки нужны

Сообщение Inga_ » 18 апр 2012, 21:46

дуры :facepalm:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей