Когда понимаешь, что надо что-то менять...

Отвлеченные темы
Lapushka
Senior Member
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:20

Re: Когда понимаешь, что надо что-то менять...

Сообщение Lapushka » 02 мар 2012, 18:08

У каждого свои приорететы и каждый сам выбирает, что ему важней. Кому-то семья, дети, а ком-то работа и карьера, только в данном случае работа весьма сомнительная (по моему личному мннию). Вам Alessa со 100% уверенностью могу сказать, что тот мужчина который нормально воспримет вашу работу, будет относиться к вам так же как и мемберы с сайта. Либо вы просто будете ему нужны в другом аспекте. Но на уважение как к женщине можете не расчитывать. Мужчина, который любит и ценит свою женщину НИКОГДА не воспримет это нормально. Мой МЧ тоже бесится, но мы с ним договорились, что определенные вещи я делать не буду на камеру. Слово кстати держу, и несмотря на это заработок не плохой если учесть еще и то, что мне нужно гораздо больше чем вам, так как я не из России и не из СНГ. Я работала и продолжаю работать кроме вебкама. Вебкам не основная работа. И конечно же временная.

Семечка
Senior Member
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 08:43

Re: Когда понимаешь, что надо что-то менять...

Сообщение Семечка » 02 мар 2012, 18:33

Мужчина, который любит и ценит свою женщину НИКОГДА не воспримет это нормально
согласна

девочки, спасибо всем, кто отозвался на мой пост, не остался равнодушным и дал мне советы! думаю, как всегда лучший помощник - время.. бывает грузишься днями, а потом в один момент приходит то самое - осознание - какой дорогой продолжать путь... сидеть сложа руки не буду - по лежачий камень вода не течет. что-нибудь придумаю :tickle:

Аватара пользователя
PaniMonika
Senior Member
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 13:04

Re: Когда понимаешь, что надо что-то менять...

Сообщение PaniMonika » 02 мар 2012, 18:42

Семечка писал(а):
Мужчина, который любит и ценит свою женщину НИКОГДА не воспримет это нормально
согласна:
мужчина, который любит и ценит, принимает свою женщину такой, какая она есть, а не еб*т ей мозги.
мне очень нравятся мужчины, которые, по рассказам некоторых модеелей, требуют бросить вебку, но при этом не желают\не могут компенсировать заработок аналогичной денежной суммой. у меня бы такой летел с лестницы с каблуком в заднице.
если же девочки в вебкаме не из-за денег, а потому, что нравится, - тем более, какое он имеет право лишать приятного хобби? летел бы уже с двумя каблуками.
- Мама, мама, смотри - мальчик девочку ест!
- Прекрати! Они целуются... А, нет... ест.

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Когда понимаешь, что надо что-то менять...

Сообщение Cat1993 » 02 мар 2012, 20:03

Lapushka писал(а):У каждого свои приорететы и каждый сам выбирает, что ему важней. Кому-то семья, дети, а ком-то работа и карьера, только в данном случае работа весьма сомнительная (по моему личному мннию). Вам Alessa со 100% уверенностью могу сказать, что тот мужчина который нормально воспримет вашу работу, будет относиться к вам так же как и мемберы с сайта. Либо вы просто будете ему нужны в другом аспекте. Но на уважение как к женщине можете не расчитывать. Мужчина, который любит и ценит свою женщину НИКОГДА не воспримет это нормально. Мой МЧ тоже бесится, но мы с ним договорились, что определенные вещи я делать не буду на камеру. Слово кстати держу, и несмотря на это заработок не плохой если учесть еще и то, что мне нужно гораздо больше чем вам, так как я не из России и не из СНГ. Я работала и продолжаю работать кроме вебкама. Вебкам не основная работа. И конечно же временная.
Как ? lapushka, как с такими взглядами, вы находитесь в отношениях??? Вы не любите своего молодого человека?? Вам все равно что он о вас думает?? А он, закрывает на все глаза?? Вашими же словами, наверное он просто типичный мужлан ....


Девочки, у каждого своя правда!! У каждого свое мнение!! Не обязательно, высказывая свою точку зрения, задевать других
Давайте жить дружно!!!! :tickle: и не флудить

Аватара пользователя
Alessa
Senior Member
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 21:44
Откуда: Wolfriver City

Re: Когда понимаешь, что надо что-то менять...

Сообщение Alessa » 03 мар 2012, 00:54

PaniMonika писал(а):
Семечка писал(а):
Мужчина, который любит и ценит свою женщину НИКОГДА не воспримет это нормально
согласна:
мужчина, который любит и ценит, принимает свою женщину такой, какая она есть, а не еб*т ей мозги.
мне очень нравятся мужчины, которые, по рассказам некоторых модеелей, требуют бросить вебку, но при этом не желают\не могут компенсировать заработок аналогичной денежной суммой. у меня бы такой летел с лестницы с каблуком в заднице.
если же девочки в вебкаме не из-за денег, а потому, что нравится, - тем более, какое он имеет право лишать приятного хобби? летел бы уже с двумя каблуками.
Есть еще один нюанс немаловажный. Если он СЕЙЧАС негодует - скорее всего, будет этим попрекать и после того, как ты бросишь эту работу. Пройдено и опробовано. Плюс я вообще не вижу, как можно говорить о близких отношениях с человеком, если даже не можешь показать ему скелеты в своем шкафу. Смысл тогда вообще в любви и дружбе?
Arguing on the Internet is like running in the Special Olympics. Even if you win, you're still retarded.

Lapushka
Senior Member
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:20

Re: Когда понимаешь, что надо что-то менять...

Сообщение Lapushka » 03 мар 2012, 08:41

Вот я уже не раз замечала, что как только заходит тема про мужчин которые не воспринимают эту работу, то почему-то автоматом почти все реагируют так как PaniMonika (требуют бросить вебку, но при этом не желают\не могут компенсировать заработок аналогичной денежной суммо). Сразу все делится на черное и белое. Почему кто-то вам должен что-то компенсировать? Вы же не делаете одолжение? Если вы действительно хотите быть с этим человеком и если он не бездельник, то можно просто найти работу, пусть хоть и не такую денежную, но зато нормально вместь жить и планировать создать семью. Проблема в том что соглашаться на что то меньшее после чего-то большого очень трудно. Это как в сказке, в которой нищему подарили волшебный пиджак и из кармана постоянно можно было ватащить по одной монетке. Но если снимешь пиджак то волшебсиво пропадет. Он уже 5 мешков насобирал етих монеток и все говорил: "Ну вот еще денек и сниму пиджак". И все собирал и собирал.

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: Когда понимаешь, что надо что-то менять...

Сообщение Bananita » 03 мар 2012, 09:35

Вот вы лапушка защищаете только сторону мужского пола.
Многие парни про которых девушки пишут тут, голы как соколы,а амбиции так как будто у них денег полные корманы.
Вот нашел работу или начал бизнес и тут командуй. А то диваный житель и еще возмущаестя...Привыкнуть можно ко всему. Но только зачем привыкать к худшему??Все эти парни/мч, обычно бедные, развиватся не хотят, делают все из под палки. Зачем ради этой мелкой сошки размениватся? Мне не понятно!
Коробит их что то? Ну вот пусть идут заработают деньги и потом рассуждают и настаивают. Главно, брось ради них все и вся! Потом скажет подруги твои не очень, мать сварливая, че красишься и так уродина. Брось всееееее ради,куска говна. И в конце эта дура еще добавит ВЕДь я его люблю.
Я вот сладкое люблю, но это вредно! Нельзя потакать всем своим прихотям!

Аватара пользователя
Alessa
Senior Member
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 21:44
Откуда: Wolfriver City

Re: Когда понимаешь, что надо что-то менять...

Сообщение Alessa » 03 мар 2012, 10:51

По мне - черт с ней, с бедностью и с невозможностью компенсировать утраченный доход. Но я не понимаю, как могут сочетаться ЛЮБОВЬ и желание переделать чужую жизнь. Если любишь - это по определению значит, что тебя все в человеке устраивает, включая его образ жизни. Если хочешь переделать - значит, тебе что-то не нравится. О какой любви тогда может идти речь? Можно возразить, конечно, что мужчина хочет тебя из всего этого вытащить, потому что желает тебе добра. Но добро, навязанное против воли, есть зло по определению. Я не люблю, когда мной пытаются распоряжаться. Не люблю, когда мне ставят ультиматумы. Мне смешно, когда человек, без которого я прекрасно жила всю жизнь, становится в позу и говорит: "Выбирай - либо я, либо все остальное". И я считаю, что тот, кто любит, не станет требовать от другого жертв в доказательство любви, поскольку уважает его в достаточной мере, чтобы верить на слово.
Arguing on the Internet is like running in the Special Olympics. Even if you win, you're still retarded.

Lapushka
Senior Member
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:20

Re: Когда понимаешь, что надо что-то менять...

Сообщение Lapushka » 03 мар 2012, 11:19

По поводу таких мужчин вы правы. Наверное мне просто странно осозновать что такие особи существуют. Это наверное чисто Российская проблема. Слава богу мой МЧ не такой. А ваша логика Alessa мне совсем не понятна. Под вашу формулу можно подстроить все что угодно. Хочу бать толстой и принимай меня такой как есть. Не хочу готовить и принимай меня такой как есть. Хочу флиртовать направо и налево и принимай меня такой как есть. Да все что угодно. Про компромис слышали? Просто вы еще не встретили того для которого вы были бы готовы пойти на компромис и которого не хотели бы потерять.

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: Когда понимаешь, что надо что-то менять...

Сообщение Poetry4love » 03 мар 2012, 11:39

У тебя, Lapushka , извращенное понятие о семье и любви. Переделывать всю себя, в угоду мужику - это не значит идти на компромисс. Представь себе, и толстые, и те кто не любит готовить, бывают счастливы в браке. Это все вообще не проблема. А вот, когда твоему мужику приходится терпеть, переступая через себя, вот это проблема. И в результате, ни ты, ни он, не счастливы.
А есть мужчины, которые просто любят свою жену, независимо от того впахивает она в офисе по 10 часов, или зарабатывает свою "копейку" не выходя из дома.
И ущербной на фоне всего этого, выглядишь именно ты, работая на ненавистной работе, и имея мужика, который не в состоянии просто поддержать. Еще и пытаешься оправдаться, поливая говном тех, у кого другое мнение. Просто жалко тебя.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Аватара пользователя
Alessa
Senior Member
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 21:44
Откуда: Wolfriver City

Re: Когда понимаешь, что надо что-то менять...

Сообщение Alessa » 03 мар 2012, 11:58

Lapushka писал(а):Под вашу формулу можно подстроить все что угодно. Хочу бать толстой и принимай меня такой как есть. Не хочу готовить и принимай меня такой как есть. Хочу флиртовать направо и налево и принимай меня такой как есть. Да все что угодно. Про компромис слышали? Просто вы еще не встретили того для которого вы были бы готовы пойти на компромис и которого не хотели бы потерять.
Ключевые слова - "Я(!) готова". Когда я сама увидела и осознала необходимость выбора и сама же, по собственному желанию, его сделала. А не когда меня приперли к стенке и выставили ультиматум. Выставление ультиматумов - первый шаг к войне, а с вероятным противником я стол и кров делить не хочу. Одно дело - учиться готовить, чтобы регулярно делать человеку приятное. Другое - делать это из-за ежевечернего выноса мозга про мамин борщ.

Кстати, компромисс - это когда идут на уступки ОБЕ стороны. Что будет выступать в рассматриваемом случае в качестве уступки со стороны мужчины? Его милостивое согласие быть со мной?
Arguing on the Internet is like running in the Special Olympics. Even if you win, you're still retarded.

Lapushka
Senior Member
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:20

Re: Когда понимаешь, что надо что-то менять...

Сообщение Lapushka » 03 мар 2012, 12:25

К сожалению нам встречались абсолютно разные мужчины в жизни. Вот честно, клянусь, ну не разу не было у меня альфонса, который только бы мозг выносил и ни хрена не делал. Господи, слава богу что я не в России живу.

Аватара пользователя
PaniMonika
Senior Member
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 13:04

Re: Когда понимаешь, что надо что-то менять...

Сообщение PaniMonika » 03 мар 2012, 13:33

мне кажется, или кто-то сам себе в комментах противоречит? :russian:
- Мама, мама, смотри - мальчик девочку ест!
- Прекрати! Они целуются... А, нет... ест.

Аватара пользователя
lelya
Senior Member
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:33

Re: Когда понимаешь, что надо что-то менять...

Сообщение lelya » 03 мар 2012, 15:25

В этой теме человек совета спросил, а все повелись на троллинг - и вот, пожалуйста, тролль добился своего, тема превратилась в срач. Теперь любой ответ действительно по теме в ней будет выглядеть просто нелепо. Я предлагаю создать тему "Срач с Лапушкой", ибо везде где она появляется, тема скатывается в УГ.

Lapushka
Senior Member
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:20

Re: Когда понимаешь, что надо что-то менять...

Сообщение Lapushka » 03 мар 2012, 15:54

И много тут насоветовали? Иногда просто надо дать понять человеку, что он не один в своей проблеме и что есть люди, которые переживают тоже самое.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей