Когда понимаешь, что надо что-то менять...

Отвлеченные темы
Семечка
Senior Member
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 08:43

Re: Когда понимаешь, что надо что-то менять...

Сообщение Семечка » 02 мар 2012, 08:10

Bananita писал(а):Ну и чтож не посмотришь на картах в чем проблема то? Или как всегда сапожник без сапог?:))Или что стало пречиной проблемы?и почему мужик ушел.Может негатив на тебе?Ну там подружка удачу сперла:)хехе сама же знаешь все бывает. Ты вот картами занимаешься и чистки не делаешь чтоли себе??? :o
водой если и чищусь, да в церковь.. я сильно не хочу вдаваться в это. для меня таро - это система, которую может освоить ЛЮБОЙ человек)) могу доказать. а тот, кто думает, что для этого надо обладать особенным даром и способностями - глубоко заблуждается. не углубляюсь в это и никому не советую, потому что жить надо не картами и действовать не картами, а самой жизнью. я и без таро прекрасно понимаю - в чем моя проблема... и это ближе к психологии, чем к эзотерике.

конечно я раскладывала - почему так случилось, что он исчез. но и зная это - мне лично не легче.. (к другой)

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: Когда понимаешь, что надо что-то менять...

Сообщение Bananita » 02 мар 2012, 08:17

Ну блин карты это просто инструмент, как нож. Можно и рукой хлеб поломать,а можно и ножичком красиво. Так и карты можно в депрясняке сидеть, а можно увидеть лучший вуход из ситуации.
Почитай или послушай Зеланда вконтакте много записей есть. Хорошие книги я под них спала :)))у диктора голос хороший, успокаивающий.
Водой почистилась?это типа стятой водой умылась и все?хехе смешная. Ты поди от клиентов нахапала негативчика, или их же проблем.

Lapushka
Senior Member
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:20

Re: Когда понимаешь, что надо что-то менять...

Сообщение Lapushka » 02 мар 2012, 08:41

Проблема в том, что начинают работать на этой работе из за того, что нет нормальной работы с нормальной зарплатой, а втянувшись продолжают для того, чтоб получать легкие деньги и меньше работать. Моя подруга работала на нормальной работе. Зарабатывала неплохо. На вебе только иногда подрабатывала, так как нужно было кредит выплачивать. Уже через 2 месяца, почувствовав вкус денег, бросила основную работу и ушла в веб кам. Я конечно понимаю что у многих девченок ситуация безвыходная (как у меня например), но многих просто устраивют все плюсы этой работы и отсюда возникает нежелание стремиться к чему-то более нормальному. Только вот минусы мы не хотим замечать, а их ой как много и в какой-то момент они вылезают. Да еще в разных видах. В здоровье, поведении, отношениях с людьми.

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: Когда понимаешь, что надо что-то менять...

Сообщение Bananita » 02 мар 2012, 08:58

holy shit!again you! GET LOST TROLL!
ты все свои 200$ не можешь заработать?скок тебе надо долг отдать? Что такого сложного заказать шмотри из китая или турции и начать торговать? когда же ты уже скулить и ныть перестанешь?!?!?!Ты БОриска!я знаю 100%. У тебя не бывает других тем для разговоров, и в женских темах тебя не увидишь и о работе ты не рассказываешь. потому что ты даже не работаешь!!и ты даже не девушка А ходишь и моделькам настроение поганишь. Смени пластинку.
Твои рассказы про вкус денег.... хватит их жрать!
phew lordy!

Lapushka
Senior Member
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:20

Re: Когда понимаешь, что надо что-то менять...

Сообщение Lapushka » 02 мар 2012, 09:08

А у вас кроме как кого-то обозвать да нахамить больше ни на что мозгов не хватает. Человек поднял здесь проблему и у меня свое мнение на этот счет. Не надо тут кичиться своими познаниями английским в пару фраз :))). Ты смешна в своем бешенстве.

Семечка
Senior Member
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 08:43

Re: Когда понимаешь, что надо что-то менять...

Сообщение Семечка » 02 мар 2012, 09:16

Почитай или послушай Зеланда вконтакте много записей есть
послушаю, спасибо!
Водой почистилась?это типа стятой водой умылась и все?хехе смешная. Ты поди от клиентов нахапала негативчика, или их же проблем.
сейчас я не работаю столько, чтобы был на мне негатив. и потом - дистанционно - это не то же самое, когда приходят к тебе домой и ты на себя ляпаешь ихнюю энергетику.

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: Когда понимаешь, что надо что-то менять...

Сообщение Fairytaily » 02 мар 2012, 10:32

Bananita писал(а):holy shit!again you! GET LOST TROLL!
ты все свои 200$ не можешь заработать?скок тебе надо долг отдать? Что такого сложного заказать шмотри из китая или турции и начать торговать? когда же ты уже скулить и ныть перестанешь?!?!?!Ты БОриска!я знаю 100%. У тебя не бывает других тем для разговоров, и в женских темах тебя не увидишь и о работе ты не рассказываешь. потому что ты даже не работаешь!!и ты даже не девушка А ходишь и моделькам настроение поганишь. Смени пластинку.
Твои рассказы про вкус денег.... хватит их жрать!
phew lordy!
не нервничайте так :tickle: у нее просто не получается хорошо зарабатывать,вот и завидует-если бы получалось,то сама бы себе покупала квартиры и машины и не парилась о морали :biggrin:
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Когда понимаешь, что надо что-то менять...

Сообщение Cat1993 » 02 мар 2012, 10:33

Bananita писал(а):holy shit!again you! GET LOST TROLL!
ты все свои 200$ не можешь заработать?скок тебе надо долг отдать? Что такого сложного заказать шмотри из китая или турции и начать торговать? когда же ты уже скулить и ныть перестанешь?!?!?!Ты БОриска!я знаю 100%. У тебя не бывает других тем для разговоров, и в женских темах тебя не увидишь и о работе ты не рассказываешь. потому что ты даже не работаешь!!и ты даже не девушка А ходишь и моделькам настроение поганишь. Смени пластинку.
Твои рассказы про вкус денег.... хватит их жрать!
phew lordy!
ахахахаха +1000!!!! задолбала уже своими нравоучениями, знаешь bananita, у кого что болит тот о том и говорит :Laie_91B:

Аватара пользователя
Linakiss
Senior Member
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 14:20

Re: Когда понимаешь, что надо что-то менять...

Сообщение Linakiss » 02 мар 2012, 10:36

тема конечно больная, я год проработав, поняла что надо что-то менять. сейчас подрабатываю на другой работе на полдня, как и мечтала раньше. я думаю каждый для себя сам решает что такое вебкам для него, нет универсальных ответов тут..мне еще вначале сказали на студии: типа это не твое, ты сильно скромная(но они меня не знали на самом деле)..
для меня лично вебкам создает много препятствий для "нормальной жизни", парни не понимают и общения в реальности не хватает,чувствуешь как будто ты оторван от реальности, самооценка падает от мыслей: что в жизни то ты никто... или может кризис у меня просто...бросать совсем вебкам я не хотела бы..

Аватара пользователя
lelya
Senior Member
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:33

Re: Когда понимаешь, что надо что-то менять...

Сообщение lelya » 02 мар 2012, 11:19

Я работала админом на дядю, вы думаете я себя могла считать в жизни кем-то? Я была еще более никем чем сейчас - получая копейки за свое время и тяжелую работу, наапливая в себе негатив от общения с клиентами и персоналом, когда нельзя сказать пошли вы все на йух, я тоже человек и у меня нервы есть - я гораздо более была унижена чем сейчас, показывая сиськи и письки за неплохие деньги. А в жизни - как скажете так и будет. Скажете "Я - никто" и станете никем.

Аватара пользователя
Alessa
Senior Member
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 21:44
Откуда: Wolfriver City

Re: Когда понимаешь, что надо что-то менять...

Сообщение Alessa » 02 мар 2012, 14:38

lelya писал(а):Я работала админом на дядю, вы думаете я себя могла считать в жизни кем-то? Я была еще более никем чем сейчас - получая копейки за свое время и тяжелую работу, наапливая в себе негатив от общения с клиентами и персоналом, когда нельзя сказать пошли вы все на йух, я тоже человек и у меня нервы есть - я гораздо более была унижена чем сейчас, показывая сиськи и письки за неплохие деньги.
Поддерживаю. После всех "приличных" работ, что у меня были, эта - просто бальзам на душу. Первая и единственная работа, от которой я не плачу ночами и не просыпаюсь в холодном поту оттого, что мне приснилось, что я где-то что-то не так сделала. Отвечаю только за себя и перед собой. Чужих денег в руках не держу. Накосячить невозможно в принципе. Никто не подсиживает и не подставляет. Начальство не орет. Плясать качучу перед клиентами-мудаками никто не заставляет, если он меня достал - я могу со спокойной душой послать его на хуй. А про заработок я вообще молчу.
Arguing on the Internet is like running in the Special Olympics. Even if you win, you're still retarded.

Lapushka
Senior Member
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:20

Re: Когда понимаешь, что надо что-то менять...

Сообщение Lapushka » 02 мар 2012, 14:59

Я зарабатываю нормально. Во всяком случае меня устраивает. В приватах недостатка нет и слава богу в личной жизни все ОК. Ну что поделать если обсуждать темы: что в себя пихать, насколько глубоко, выкладывать ссылки моделей с их никами и всякую другую чушь мне не интересно. Да, меня очень волнует моральная сторона и я вижу, что не меня одну. И если я с кем-то делюсь своими мыслями и переживаниями то это мое личное дело. Кому не нравится тот знает куда идти.

Теперь специально для BANNANITI в ее же стиле:
Можешь считать меня хоть мужиком хоть гермафродитом. Тебе что-то не нравится в моих постах так мне это до сраки дверца. Я ни к кому не лезу с нравоучениями. Нравится тебе работа, да ради бога. Дрочи хоть до пенсии и там же закончи свою жизнь с тоем в пусси.

Аватара пользователя
Alisson
Senior Member
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 08:25

Re: Когда понимаешь, что надо что-то менять...

Сообщение Alisson » 02 мар 2012, 16:42

Lapushka, а вы ещё где-то работали, кроме вебкама?

Аватара пользователя
Alisson
Senior Member
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 08:25

Re: Когда понимаешь, что надо что-то менять...

Сообщение Alisson » 02 мар 2012, 16:51

Семечка, я вас тоже понимаю, мне самой сейчас очень хочется что-то изменить в жизни, меня тоже напрягает тот факт, что мужчинам об этой работе особо не расскажешь и приходится как-то выкручиваться. Я вот тоже познакомилась недавно с парнем, начали встречаться, сначала рассказывала ему сказки что типа репетитором работаю, но он меня быстро вывел на чистую воду и пришлось рассказать ему, где я на самом деле работаю, а то он вообще чуть ли не подумал, что у меня есть обеспеченный любовник )) Ну и он конечно когда узнал, был в шоке, очень расстроился, но всё же общение не прекратил. Но всё время твердил мне, что нужно с этим завязывать. Я бы завязала, но только на данный момент я не вижу для себя другого выхода. Я пыталась недавно даже резюме своё послать на пару вакансий, но ни ответа, ни привета не последовало :| А с парнем тем кстати я сама перестала общаться, не знаю почему, вроде и нормальный парень, но как-то мне стало неудобно с ним общаться, теперь даже жалею немного, что отшила его. Я когда начинала работать в вебкаме, то встречалась с парнем, то есть он изначально знал о моей работе и особо не был против... но мы расстались, а как теперь встретить парня и самой рассказать ему о работе (а не дождаться пока он сам всё выведает и устроит разборки), я не знаю ( Но и идти на работу каким-нибудь секретарём, как я раньше работала, где платят копейки и точно весь мозг вынесут, я не хочу.

Аватара пользователя
Alessa
Senior Member
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 21:44
Откуда: Wolfriver City

Re: Когда понимаешь, что надо что-то менять...

Сообщение Alessa » 02 мар 2012, 17:21

Lapushka, а что вообще аморального в вебкаме (да ладно, даже в проституции)? Кто от этого страдает? Аморально воровать, убивать и обманывать. Последнее сейчас у многих входит в должностные обязанности.

Кандидатам на роль моего мужчины я о своей работе рассказываю всегда. В нейтральном, будничном тоне, без оправданий и попыток приукрасить. Если он начинает выказывать недовольство - я его отметаю: раз он не разделяет моего взгляда на эту деятельность, значит, он, скорее всего, не будет разделять мои взгляды и на многие другие вещи. А ради такого сомнительного союза я менять сферу деятельности возможным не считаю.
Arguing on the Internet is like running in the Special Olympics. Even if you win, you're still retarded.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 8 гостей