города Раши- интернет- маркетинговые исследования))) хе хе

Отвлеченные темы
Ответить
Аватара пользователя
lena
Senior Member
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 10:13

города Раши- интернет- маркетинговые исследования))) хе хе

Сообщение lena » 22 фев 2012, 16:17

Еще раз здравствуйте! девочки, напишите плиз, из каких вы городов и как там обстоит с инетом, работаю на 7 сайтах, так что требуется хороший инет. Собираюсь перезжать, вот только волнусь по поводу инета. Прошу вашей помощи, посоветуйте куда можно перехать и чтобы качество инета было достойное. Спасибо!

Аватара пользователя
Kissmeall
Senior Member
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 19:10
Откуда: Russia

Re: города Раши- интернет- маркетинговые исследования))) хе хе

Сообщение Kissmeall » 22 фев 2012, 16:50

Ага, щас прям каждая свой город и напишет)) советую, в яндексе найти местные форумы каждого крупного города, почитать, собрать информацию.. наверняка, люди пишут какими провайдерами пользуются и какая у них скорость. ;)
Мужчина должен быть похож на сказку. Потому что у сказки всегда хороший конец.

Аватара пользователя
lena
Senior Member
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 10:13

Re: города Раши- интернет- маркетинговые исследования))) хе хе

Сообщение lena » 22 фев 2012, 20:15

ну город то написать - в чем проблема? я же не паспортные данные просила, да и не всех, а кто захочет..... :x а что такого???? про яндекс и так понятно, просто хочется и тут поспрашивать, чтобы не разъезжать самой по городам с целью проверки качества инета и чтобы собрать более полную информацию

Аватара пользователя
NotecA
Member
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 13:22

Re: города Раши- интернет- маркетинговые исследования))) хе хе

Сообщение NotecA » 03 апр 2012, 00:22

Питер )) С нетом все в порядке )))
vk/noteca

manymoney
Junior Member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 18:31

Re: города Раши- интернет- маркетинговые исследования))) хе хе

Сообщение manymoney » 14 апр 2012, 19:16

Украина - Донецк... точно знаю,что хороший инет(100 входящий -90 исходящий - 150 гривен в месяц),но здесь нет чего делать,ни моря,ни леса...Ужас...Девоньки,хочу в конце мая в Турцию улететь на всё лето,в Анталию,может кто подскажет,как там обстоят дела с инетом? :tickle:

manymoney
Junior Member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 18:31

Re: города Раши- интернет- маркетинговые исследования))) хе хе

Сообщение manymoney » 14 апр 2012, 19:19

manymoney писал(а):Украина - Донецк... точно знаю,что хороший инет(100 входящий -90 исходящий - 150 гривен в месяц),но здесь нет чего делать,ни моря,ни леса...Ужас...Девоньки,хочу в конце мая в Турцию улететь на всё лето,в Анталию,может кто подскажет,как там обстоят дела с инетом? :tickle:

Судьбу не ожидают - ее создают...

PinkGirl
Member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 01:16

Re: города Раши- интернет- маркетинговые исследования))) хе хе

Сообщение PinkGirl » 14 апр 2012, 21:11

manymoney, вы уже сами с собой общаетесь? Может сейчас сами себе в ммм предложите вступить? :)

Аватара пользователя
zuraidi
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 06:00

Re: города Раши- интернет- маркетинговые исследования))) хе хе

Сообщение zuraidi » 16 апр 2012, 21:31

PinkGirl писал(а):manymoney, вы уже сами с собой общаетесь? Может сейчас сами себе в ммм предложите вступить? :)
:biggrin:

manymoney
Junior Member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 18:31

Re: города Раши- интернет- маркетинговые исследования))) хе хе

Сообщение manymoney » 05 май 2012, 19:19

Да...ммм - это прикол,вдоваться в подробности схемы не вижу смысла,я считаю, почему не взять там,где дают...
Турция ... если есть возможность пожить возле моря в хороших условиях,без того,чтоб тебя кто-то содержал,почему нет?... А на счет,общаюсь сама с собой,хм...возможно,...просто я думала,что здесь девочки...и что это девичья *болталка*,а получается....сама с собой)))Всем привет)

rudolf
Member
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 11:11

Re: города Раши- интернет- маркетинговые исследования))) хе хе

Сообщение rudolf » 06 май 2012, 11:03

manymoney писал(а):Да...ммм - это прикол,вдоваться в подробности схемы не вижу смысла,я считаю, почему не взять там,где дают...
Турция ... если есть возможность пожить возле моря в хороших условиях,без того,чтоб тебя кто-то содержал,почему нет?... А на счет,общаюсь сама с собой,хм...возможно,...просто я думала,что здесь девочки...и что это девичья *болталка*,а получается....сама с собой)))Всем привет)
мда

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: города Раши- интернет- маркетинговые исследования))) хе хе

Сообщение Fairytaily » 06 май 2012, 21:05

manymoney писал(а):
manymoney писал(а):Украина - Донецк... точно знаю,что хороший инет(100 входящий -90 исходящий - 150 гривен в месяц),но здесь нет чего делать,ни моря,ни леса...Ужас...Девоньки,хочу в конце мая в Турцию улететь на всё лето,в Анталию,может кто подскажет,как там обстоят дела с инетом? :tickle:

Судьбу не ожидают - ее создают...
Ну общается человек с умным человеком...-чего пристали :biggrin:
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость