как скрыть доход вебмодели, от налоговой в Беларуси?

Отвлеченные темы
Аватара пользователя
Lexus
Member
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 22:51

Re: как скрыть доход вебмодели, от налоговой в Беларуси?

Сообщение Lexus » 10 фев 2012, 00:37

Luci писал(а):Регистрируйтесь через wcc. Максимум 10% отдаёте. Если будете хорошо зарабатывать, то меньше % забирают. С нашим интернетом очень хорошо конечно не заработаешь. Есть сайты за которые не берут %. На зарубежные самостоятельно тяжело зарегиться. Я начинала со студии. Одно время одновременно работала и в студии и дома. В студии как то страшно. Летом одну накрыли. Вроде она была с нашей как то связана. Хотя говорили о 2 студиях.

Да-да! Я уже сегодня зарегистрировалась через wcc! Вот, жду одобрения! Я тоже летом слышала, что прикрыли 2 студии в новостройках! А не подскажите, с каких мне лучше сайтов пробовать? Я понимаю, что у каждого по разному, но все же? На каких есть платный чат?

пи.си. Странно, но одна студия в марте прошлого года предлагала от 65% выплат(но, а вот я не упомянула, что студия в которую я на днях ходила, только 30% :mrgreen: ппц! я уверена, что это все связано с курсом доллара) типа, Вам и столько хватит! И (!!!!), важно то, что 30% не за период, а ЗА ОДИН ДЕНЬ!!! :crazy: Так объяснили, заработаешь 100 долл. сегодня, на счет пойдет 30)))

пи.си.пи.си. самое главное, когда я уходила, поинтересовалась, скрывают ли они видеопоток (ip), через прокси-сервер, на что ответили, что нет! что все это ещё нужно доказать, а админша сказала, что они вообще уже не раз на полу лежали... вообщем дослушала я, развернулась и ушла) :shock: :mrgreen:

PinkGirl
Member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 01:16

Re: как скрыть доход вебмодели, от налоговой в Беларуси?

Сообщение PinkGirl » 10 фев 2012, 02:49

А вы с каким провайдером работаете? Я вот думаю сменить провайдера на частного. Но сдается мне, что абсолютно все у нас контролируется. Включая, интернет трафик частных провайдеров.

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: как скрыть доход вебмодели, от налоговой в Беларуси?

Сообщение Bananita » 10 фев 2012, 04:01

Хорошо иметь программиста, который работает в интернет компании. Вот мы так и делали, он скрывал наш поток за что имел где то около 500$ в месяц. Можно попробовать VPN поставить, только если у вас уже хороший свой интернет.

PinkGirl
Member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 01:16

Re: как скрыть доход вебмодели, от налоговой в Беларуси?

Сообщение PinkGirl » 10 фев 2012, 04:28

VPN сильно тормозит скорость? У меня скорость не ахти, к сожалению.

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: как скрыть доход вебмодели, от налоговой в Беларуси?

Сообщение Bananita » 10 фев 2012, 06:12

У самого ВПН может быть и хорошая скорость, но все таки и ваш интернет должен быть хороший.
Ну вы предствте себе метро и в нем много народа и вы прете через весь этот народ всяко ваша скорость не может быть большой, а вот если все свободно то и разогнатся можно. От впн сервера тоже зависит много клиентов или нет, широкий канал или нет.
Пинк, а вы где живете?

Аватара пользователя
Lexus
Member
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 22:51

Re: как скрыть доход вебмодели, от налоговой в Беларуси?

Сообщение Lexus » 10 фев 2012, 08:28

Bananita писал(а):У самого ВПН может быть и хорошая скорость, но все таки и ваш интернет должен быть хороший.
Ну вы предствте себе метро и в нем много народа и вы прете через весь этот народ всяко ваша скорость не может быть большой, а вот если все свободно то и разогнатся можно. От впн сервера тоже зависит много клиентов или нет, широкий канал или нет.
Пинк, а вы где живете?
кстати, я тоже подумывала над тем, чтобы обратиться к знакомому программисту, но к сожалению такого нет :viannen_112: ((( и как быть?? ну вот соглашусь с Пинк, что можно попробовать сменить гос. провайдера, мне кажется, что это будет не на 100% безопаснее, но хотя бы процентов на 50-70, вдруг не каждого они будут проверять.. и наш поток затеряется в дебрях...) а вообще, девочки, валить нужно!! ВАЛИТЬ!!! :pirate:

а Вы на дому работаете?

Luci

Re: как скрыть доход вебмодели, от налоговой в Беларуси?

Сообщение Luci » 10 фев 2012, 17:47

/
Последний раз редактировалось Luci 12 фев 2012, 01:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lexus
Member
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 22:51

Re: как скрыть доход вебмодели, от налоговой в Беларуси?

Сообщение Lexus » 10 фев 2012, 23:34

Luci писал(а):30% - что то они зажрались совсем. Нам в студии платили 60%. Это было год назад. Ту студию которую накрыли очень внешне напоминала нашу. В том же районе. Начальник говорил что есть ещё одна и опять же в Зелёном Луге. И как раз говорил что девушка которая нам письма на почту прислала из другой страны. Как раз в новостях про это говорилось. Больше чем уверенна что эта была та самая студия. Они передавали что их было 2. И комнат там было что то вроде по 13. А у нас было 2 и ещё 2 делали, как раз был ремонт. Про сайты могу отметить для меня лично были лучшие стримейт, и стримрей. Остальные не пошли. Знаю что у многих хорошо идёт Жас и Майфрикамс. Но это индивидуально. Моя подружка пробовала на Рее работать. У неё вообще там приватов не было. А на стрим зарегилась и отлично идёт. А у другой и стрим и рей хорошо шли. И рей даже вроде лучше был. В любом случае с нашим интернетом лучше на одном работать. Сразу два не тянет.


Зажрались, ещё не то слово!!! 100%, посчитали, что в связи с курсами и 30% достаточно!!! Fuuuuuu, на них!! Согласна, инет, полное Г.. с большой буквы :russian: больше одного, тянуть плохо будет... :Laie_75C:

ego2001
Junior Member
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 12:23

Re: как скрыть доход вебмодели, от налоговой в Беларуси?

Сообщение ego2001 » 12 фев 2012, 01:02

а с какого вы города? может мы соседи?

Аватара пользователя
Lexus
Member
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 22:51

Re: как скрыть доход вебмодели, от налоговой в Беларуси?

Сообщение Lexus » 12 фев 2012, 13:52

[quote="ego2001"]а с какого вы города? может мы соседи?[/quote

Скорее всего!! :tickle: Столица)))

ego2001
Junior Member
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 12:23

Re: как скрыть доход вебмодели, от налоговой в Беларуси?

Сообщение ego2001 » 12 фев 2012, 15:57

Lexus писал(а):
ego2001 писал(а):а с какого вы города? может мы соседи?[/quote

Скорее всего!! :tickle: Столица)))
аа тогда несовсем!))))

Аватара пользователя
Lexus
Member
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 22:51

Re: как скрыть доход вебмодели, от налоговой в Беларуси?

Сообщение Lexus » 13 фев 2012, 09:43

ego2001 писал(а):
Lexus писал(а):
ego2001 писал(а):а с какого вы города? может мы соседи?[/quote

Скорее всего!! :tickle: Столица)))
аа тогда несовсем!))))

переезжайте в столицу)))) вместе веселее бабосы рубить))))))) :pirate: :mrgreen:

ego2001
Junior Member
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 12:23

Re: как скрыть доход вебмодели, от налоговой в Беларуси?

Сообщение ego2001 » 13 фев 2012, 12:13

ок, только мужа в чемодан упакую .))))

Аватара пользователя
Lexus
Member
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 22:51

Re: как скрыть доход вебмодели, от налоговой в Беларуси?

Сообщение Lexus » 13 фев 2012, 12:44

ego2001 писал(а):ок, только мужа в чемодан упакую .))))

О_о!!! Я тоже замужем)))) а как Ваш относится к работе???? :viannen_3:

ego2001
Junior Member
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 12:23

Re: как скрыть доход вебмодели, от налоговой в Беларуси?

Сообщение ego2001 » 13 фев 2012, 15:53

Lexus писал(а):
ego2001 писал(а):ок, только мужа в чемодан упакую .))))

О_о!!! Я тоже замужем)))) а как Ваш относится к работе???? :viannen_3:
спокойно, это ж работа.
я больше скажу мы с ним там и познакомились))))))))))))))
6 лет назад когда я на студии работала,на жасмине,)))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя