как скрыть доход вебмодели, от налоговой в Беларуси?

Отвлеченные темы
Luci

Re: как скрыть доход вебмодели, от налоговой в Беларуси?

Сообщение Luci » 13 фев 2012, 19:12

Эго. А что в РБ были студии 6 лет назад? Мне казалась что первая появилась в где то весной 2010.

ego2001
Junior Member
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 12:23

Re: как скрыть доход вебмодели, от налоговой в Беларуси?

Сообщение ego2001 » 13 фев 2012, 20:39

Luci писал(а):Эго. А что в РБ были студии 6 лет назад? Мне казалась что первая появилась в где то весной 2010.
я работала в россии, а муж белорус , вот так и познакомились и сюла уже переехала.

ego2001
Junior Member
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 12:23

Re: как скрыть доход вебмодели, от налоговой в Беларуси?

Сообщение ego2001 » 13 фев 2012, 22:52

Lexus на каком вы провайдере и с какой скоростью работаете?

Luci

Re: как скрыть доход вебмодели, от налоговой в Беларуси?

Сообщение Luci » 14 фев 2012, 00:13

Так а он был по какую сторону вебкама? Мембер или модель?

ego2001
Junior Member
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 12:23

Re: как скрыть доход вебмодели, от налоговой в Беларуси?

Сообщение ego2001 » 14 фев 2012, 01:02

Luci писал(а):Так а он был по какую сторону вебкама? Мембер или модель?
мемебер конечно)))

Аватара пользователя
Кукла
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 мар 2012, 00:31

Re: как скрыть доход вебмодели, от налоговой в Беларуси?

Сообщение Кукла » 12 май 2012, 12:27

девушки, есть тут кто работает в беларуси? давайте дружить...

Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: как скрыть доход вебмодели, от налоговой в Беларуси?

Сообщение Lenkaaa » 16 май 2012, 22:28

Lexus писал(а):
Bananita писал(а):У самого ВПН может быть и хорошая скорость, но все таки и ваш интернет должен быть хороший.
Ну вы предствте себе метро и в нем много народа и вы прете через весь этот народ всяко ваша скорость не может быть большой, а вот если все свободно то и разогнатся можно. От впн сервера тоже зависит много клиентов или нет, широкий канал или нет.
Пинк, а вы где живете?
кстати, я тоже подумывала над тем, чтобы обратиться к знакомому программисту, но к сожалению такого нет :viannen_112: ((( и как быть?? ну вот соглашусь с Пинк, что можно попробовать сменить гос. провайдера, мне кажется, что это будет не на 100% безопаснее, но хотя бы процентов на 50-70, вдруг не каждого они будут проверять.. и наш поток затеряется в дебрях...) а вообще, девочки, валить нужно!! ВАЛИТЬ!!! :pirate:

а Вы на дому работаете?
девочки что гос инет что чстный , все прослеживается! вот тока недавно кто то рассказывал, захотел один себе интерет провайдера сделать, всмысле интернет продавать, провайдером сдеаться так к нему сразу прибежали кгб шники или кто там этим занимаеться и потребовали чтоб весь его поток шел через их серевра! хоть в договоре с провайдером и есть такой пунктик что вся инфо где мы лазим конфеденциальна - нифига пободного! от ментов ничего не скрывается!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей