Новичёк

Отвлеченные темы
Ответить
ananas
Junior Member
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:20

Новичёк

Сообщение ananas » 22 янв 2012, 22:57

Здравствуйте! Решил попробовать себя в качестве модели.
Мне 21 год, парень.
Интересуют следующие моменты: что мне необходимо будет делать? В какую комнату (категорию лучше идти).?
Что меня могут попросить сделать?
Комплексов нет, с моей девушкой занимались любовью на камеру на одном из сайтов. Бесплатно, просто хотелось новых ощущений. Втянулись, теперь занимаемся этим регулярно. Из этого следует следующий вопрос: существует ли такая категория "Пара"? Ну и требования/умения какие? Сразу скажу, заработок не особо волнует, так как понимаю, что всё прийдёт с опытом.
Извините, если задаю глупые вопросы, просто хочется узнать всё по существу. Спасибо Всем!

С уважением, Сергей!

Luci

Re: Новичёк

Сообщение Luci » 22 янв 2012, 23:12

В паре точно можете работать.

ananas
Junior Member
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:20

Re: Новичёк

Сообщение ananas » 22 янв 2012, 23:31

Ответы на все интересующие вопросы уже нашёл. Завтра с девушкой вступим в Ваши ряды :-D
Luci, спасибо Вам большое за ответ!

Lapushka
Senior Member
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:20

Re: Новичёк

Сообщение Lapushka » 23 янв 2012, 00:07

Я бы не советовала так работать. Через месяц у вас на вашу девушку уже вставать не будет. Если не раньше.

ananas
Junior Member
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:20

Re: Новичёк

Сообщение ananas » 23 янв 2012, 00:25

Lapushka. Мы с девушкой свободны 7 дней в неделю. Живём вместе. Хотим друг друга постоянно, уже вот чуть больше года. Целый день можем заниматься. Свадьбу хотим сыграть, поэтому и решили заработать на неё быстрее.
Хотя, не спорю, всё может быть. Спасибо всем большое за советы! Учтём!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей